Мешает проведению ивента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
не, как и большинство собеседников я сначала выслушиваю а потом начинаю отвечать. высказывание джонни было довольно таки долгим но когда он закончил - я начал отвечать по пунктам, котоыре он упомянул. после 1го он меня перебил первый раз. после 2го он уже перебил и начал повышать голос, после 3го и вообще меня выгнал с тс
1. Я не говорил что мне похуй на моих сокланов, это был ответ на твое "Если я сейчас скажу что мы будем лить всех твоих соклано" я ответил "мне похуй" потому что мне похуй на твои тухлые угрозы. 2. Сложно тебя не перебивать, когда ты отвечаешь не на мои вопросы, а по своим пунктам, про какую то хуйню мне грузищь, а на вопрос мой ответа не даешь. 3. Нытики тут вы, ибо это не я побежал на форум стонать, какие вы два чмошника, отдай уже мастерку ламеру, он там все решает походу
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
1. Я не говорил что мне похуй на моих сокланов, это был ответ на твое "Если я сейчас скажу что мы будем лить всех твоих соклано" я ответил "мне похуй" потому что мне похуй на твои тухлые угрозы. 2. Сложно тебя не перебивать, когда ты отвечаешь не на мои вопросы, а по своим пунктам, про какую то хуйню мне грузищь, а на вопрос мой ответа не даешь. 3. Нытики тут вы, ибо это не я побежал на форум стонать, какие вы два чмошника, отдай уже мастерку ламеру, он там все решает походу
Позовём весь серв, я буду просить тебя говорить спокойно, а ты опять как девочка будешь орать на меня, кикать и мутить?
Тут видишь как, дело в том что и ты ничего не решаешь, потому что тебя никто не слушает.
Ты прячешься за фразами "Мои соклане как решат, так и будет"
Но по-сути, единственное что решает на этом сервере - это рандом.
Всё зависит сколько людей пришло на ивент, кто сегодня засосётся и кому это выгодно.
Ты пытался засосаться на рему - но не пришёл на неё, чтоб не отсосать с позором.
Можешь только ныть и просить, чтоб вас не убивали, но вас всё равно будут у-би-вать.
Раунд.
 
  • Like
Реакции: JOHNNY

Bean Mr.Bean

Стойкий
Игрок
1 Сен 2022
6
3
А че вам не нравиться не дают точку вам фармануть? так идите в ЛК там +12 продают
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Позовём весь серв, я буду просить тебя говорить спокойно, а ты опять как девочка будешь орать на меня, кикать и мутить?
Тут видишь как, дело в том что и ты ничего не решаешь, потому что тебя никто не слушает.
Ты прячешься за фразами "Мои соклане как решат, так и будет"
Но по-сути, единственное что решает на этом сервере - это рандом.
Всё зависит сколько людей пришло на ивент, кто сегодня засосётся и кому это выгодно.
Ты пытался засосаться на рему - но не пришёл на неё, чтоб не отсосать с позором.
Можешь только ныть и просить, чтоб вас не убивали, но вас всё равно будут у-би-вать.
Раунд.
Боже, я тебя бы и тут замутил, ты же как собака бегаешь везде все метишь....
У меня в отличии от тебя работа есть дружок и бывают форсмажоры когда не получается прийти.
Когда я ныл чтобы нас не убивали?
Бля я могу себе позволить говорить громко, а вот тебе мамка ремня даст если запищишь в своей спальне.
Братишка ты просто гнилец, я даж твой стим чекнул, как говорится -реп.
 

Barbelo

Любопытный
Игрок
31 Дек 2022
92
64
Блин, синие ники вообще какаха, может не надо
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Заметь, я и мой клан про пис зону ничего не писал. Сделают хорошо, не сделают хорошо)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Боже, я тебя бы и тут замутил, ты же как собака бегаешь везде все метишь....
У меня в отличии от тебя работа есть дружок и бывают форсмажоры когда не получается прийти.
Когда я ныл чтобы нас не убивали?
Бля я могу себе позволить говорить громко, а вот тебе мамка ремня даст если запищишь в своей спальне.
Братишка ты просто гнилец, я даж твой стим чекнул, как говорится -реп.
1672691204595.png

Что не так дядь?)
Ты можешь себе орать на своих соклан, если вы позвали в дс на диалог офицерку с другого клана - имей уважение.
Ты орёшь как резаная свинья, хрю (кстати). Рот просто не закрывается.
Шутишь про мамку? это так по-мастерски.
Ты не мастер, ты пародия на мастера, жаль твоих соклан.
Кстати оцените стим, красивый?
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Посмотреть вложение 6268
Что не так дядь?)
Ты можешь себе орать на своих соклан, если вы позвали в дс на диалог офицерку с другого клана - имей уважение.
Ты орёшь как резаная свинья, хрю (кстати). Рот просто не закрывается.
Шутишь про мамку? это так по-мастерски.
Ты не мастер, ты пародия на мастера, жаль твоих соклан.
Кстати оцените стим, красивый?
Ладно, я понял, выздоравливай!
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
какая пис зона? минус
какие синие ники? минус
какие такие игроки жалуются на то, что их сливают? нигде правилами не запрещено и тп, похуй на крипов
 
  • Like
Реакции: Голубка

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Посмотреть вложение 6268
Что не так дядь?)
Ты можешь себе орать на своих соклан, если вы позвали в дс на диалог офицерку с другого клана - имей уважение.
Ты орёшь как резаная свинья, хрю (кстати). Рот просто не закрывается.
Шутишь про мамку? это так по-мастерски.
Ты не мастер, ты пародия на мастера, жаль твоих соклан.
Кстати оцените стим, красивый?
1672691592346.png

Хе хе, некодевочки топ
 
  • Говно
  • Like
Реакции: молина и LaMerr

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
1. Я не говорил что мне похуй на моих сокланов, это был ответ на твое "Если я сейчас скажу что мы будем лить всех твоих соклано" я ответил "мне похуй" потому что мне похуй на твои тухлые угрозы. 2. Сложно тебя не перебивать, когда ты отвечаешь не на мои вопросы, а по своим пунктам, про какую то хуйню мне грузищь, а на вопрос мой ответа не даешь. 3. Нытики тут вы, ибо это не я побежал на форум стонать, какие вы два чмошника, отдай уже мастерку ламеру, он там все решает походу
1 .и ты ответил на мои слова "то есть ты хочешь чтобы мы не сливали друг друга на ивенте" словами "мне похуй". я тебе и сокланам не угрожал в этом диалоге, не повышал голос.
2. я отвечал ровно потому, что ты говорил но ты мне даже не дал закончить
3 ты вообще о чем? звучит будто мы сами на себя ноем. перечитай что ты написал
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
То бишь для тебя одного ивент сделали? Я всё так же поддерживаю пис зону
синий ник значит что любой сможет в любой момент стать синим. прикинь замес за императора или садемана когда все бегают синими и не могут друг друга ударить
 
  • Like
Реакции: no`reason

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Посмотреть вложение 6268
Что не так дядь?)
Ты можешь себе орать на своих соклан, если вы позвали в дс на диалог офицерку с другого клана - имей уважение.
Ты орёшь как резаная свинья, хрю (кстати). Рот просто не закрывается.
Шутишь про мамку? это так по-мастерски.
Ты не мастер, ты пародия на мастера, жаль твоих соклан.
Кстати оцените стим, красивый?
И Стим🔥комментарии под профилем 🔥
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JOHNNY

Casp

Стойкий
Игрок
9 Окт 2022
9
2
Ого как облизывают лАМЕРА в попу, ГОСПОДИ:sick::sick::ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.