Активны Red[Army]

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Не знаю такого на мастере, и ПВЕ-таблицы у нас нет в принципе
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Опять же, таких не знаю. Ник нашего мастера Сюзанна читается. И когда ногами пинать, даже такой кусок говна как ты будет реагировать - развоняется еще сильнее
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
поэтому я перестал пинать сузанну, ибо в писе так не работает
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
чифпаф, а теперь делаем так: окей гугол как лечить словесный понос? :)
давай, пока не выздоровеешь - не возвращайся.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Продолжаем приём с 1 лвл, ждем адекватных ребят!
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Блин впервые было уважение к Сюзанне и мега неуважение к легаси. Сюзанна собрала своих чубриков и вышла на гвг против легаси. А легаси настолько позорный пвп клан что что-то выписывали еще в сторону ПВЕ КЛАНА. Дак к чему, а да к тому что лысый ноет что он 1х2 играет. НО ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО ВСПОМНИМ КАК ЛЫСЫЙ ПОТЕЛ РАДИ СОЮЗА С ЭССЕНСАМИ, потому что по его словам не было шансов выжить(. Бедненький овергир с овергир сокланами разнылся в мир чате в сторону Сюзанны(( и пукал что не выходит на ивенты потому что его пве чубрики не хотят( блин жру КХ в пвп клане, на ивенты не выхожц. Ваш новый девиз легаси
Сюзанна +rep
DeadLegacy 🤡
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Блин впервые было уважение к Сюзанне и мега неуважение к легаси. Сюзанна собрала своих чубриков и вышла на гвг против легаси. А легаси настолько позорный пвп клан что что-то выписывали еще в сторону ПВЕ КЛАНА. Дак к чему, а да к тому что лысый ноет что он 1х2 играет. НО ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО ВСПОМНИМ КАК ЛЫСЫЙ ПОТЕЛ РАДИ СОЮЗА С ЭССЕНСАМИ, потому что по его словам не было шансов выжить(. Бедненький овергир с овергир сокланами разнылся в мир чате в сторону Сюзанны(( и пукал что не выходит на ивенты потому что его пве чубрики не хотят( блин жру КХ в пвп клане, на ивенты не выхожц. Ваш новый девиз легаси
Сюзанна +rep
DeadLegacy 🤡
Что ты несешь? кто потел ради союза? Мне было фулл похуй на тот момент как играть и если мне было выгодно с кем-то сосаться - то я это делал ради клана, а не ради себя)
Фулл серв играем против всех и только спасибо Анархии, что та встала на пару недель на наше место и всё.
Если вы пришли поиграть месяц назад, то не пишите фулл хуйню, выглядит, будто вы в своем каком-то мирке живете или на другом серве играете.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
И если я говорю, что мы играем 1в2 - это не означает, что я ною, а просто констатирую факты) соре, если вас это так задевает))))
Пиздец, ору конечно, что дефают бабку, которая вертела на хую все ваши ники в мч, а вы этого просто не видели, ибо пили пиво. Забавно получается ;););)
А DeadLegacy красавцы, что по сей день ходят куда-то и кайфуют. Я бы тег свой закрыл еще месяца 2 назад, ибо заебался от ежедневного актива нон стоп, потому и иногда позволяем себе куда-то не выходить, если нам впадлу. Оценивайте данные мувы как хотите) Зайка думаю знает, какого это, когда хочется пивка попить, чем на садика сходить.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
почему легаси агрятся на редарми но не трогают мяуклов или хелфаероа (хелфаеры тоже респект). может всё же есть причина в виде пиздливого и обсирающего всех без аргументов мастера? пока она не начала обсирать людей без причины - ее и ее клан никто не трогал ( по крайней мере легаси ). насколько я помню, за 3 месяца легаси НЕ вышли на 3 ивента, ибо было лень.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Блин впервые было уважение к Сюзанне и мега неуважение к легаси. Сюзанна собрала своих чубриков и вышла на гвг против легаси. А легаси настолько позорный пвп клан что что-то выписывали еще в сторону ПВЕ КЛАНА. Дак к чему, а да к тому что лысый ноет что он 1х2 играет. НО ДАВАЙТЕ ДРУЖНЕНЬКО ВСПОМНИМ КАК ЛЫСЫЙ ПОТЕЛ РАДИ СОЮЗА С ЭССЕНСАМИ, потому что по его словам не было шансов выжить(. Бедненький овергир с овергир сокланами разнылся в мир чате в сторону Сюзанны(( и пукал что не выходит на ивенты потому что его пве чубрики не хотят( блин жру КХ в пвп клане, на ивенты не выхожц. Ваш новый девиз легаси
Сюзанна +rep
DeadLegacy 🤡
Фу,дизреспект тебе.С каких пор пвп клан является пвп только если выходит на фулл ивенты?А пожить можно? Погулять там сходить,с семьей время провести,на праздниках потусить или просто вечерочком со второй половинкой зачиллиться? Что за бред.Как будто у людей реала вообще нет. Начну ходить на фулл ивенты,что б смотреть ходишь ли ты на них всегда.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
почему легаси агрятся на редарми но не трогают мяуклов или хелфаероа (хелфаеры тоже респект). может всё же есть причина в виде пиздливого и обсирающего всех без аргументов мастера? пока она не начала обсирать людей без причины - ее и ее клан никто не трогал ( по крайней мере легаси ). насколько я помню, за 3 месяца легаси НЕ вышли на 3 ивента, ибо было лень.
Может быть причина в том, что когда на них агрятся и сливают легаси, то те молча заглатывают, а я нет? Хоть раз я оскорбила кого-то просто так? Пруфани?