[Global] Хроника lil_xronica выпуск 433х1

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
по серву: стфу будут драться до последнего и не победят пока айсов сами этого не позволят, т.е. не начнут лузать из-за своих ошибок
овлс 100% открытие года, т.к. челы мега потеют, делают много выводов и много работы по клану, потенциально будущий тир1 клан с охуенным составом и ебанутым потенциалом к развитию
эссенс по дефолту мусор, мб через лет 5 когда мы все будем воспитывать детей они выведут 100 онлика который сидел со старта сервера и оделся в овергир чтобы сливать ново-прибывшие на авангард кланы, которые потом оденутся и отправят эссенс сторожить вход в нхх

а еще я обожаю пве кланчики сервера авангард! вы крутышки, потому что даете челам возможность обрести дом без всяких обязаловок, без пвп, короче закрываете все потребности, причем каждый пве кланчик по своему уникален в плане концепции, общения, атмосферы. а еще вы блин выводите дофига людей на ивенты, на реме дохуя земун редарми нексус и еще ребяток (забыл названия, но видел вас, вы лучшие!), типа это оч круто, на арене постоянно сталкиваюсь с челами с пве кланов которые даже играют круто и имеют крутой шмот, но выбрали себе иное место где им комфортно, развивают свой дом и помогают новым игрокам -- это блин кайффф!!!
нужна отдельная темка с гайдом по выбору клана
 
  • Like
Реакции: Доггет

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
  • Like
Реакции: bbmtl и Yan Off Avsl

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
всм фу? ты ващета сам с ними сотрудничаешь!!
а ваще нет, моя почта [email protected] (яндекс красивый адрес подарили, а мэил реально говно)
Ну бля, я не совсем с ними сотрудничаю, не надо уж так сильно унижать! Ну объективно, почта мейла - дерьмо ебаное!