повременить с вводом 3пз/2па камней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Друзья, мы почли всё то, что вы тут написали и решили, что в 75ом обновлении будут введены только камни +2 па. ПЗ камни оставим на потом.
Добычу камней слишком искажают принципы игроков. Тот же ГТЗ - люди сами для себя сделали выбор в угоду шариков +5, а не камней 11 уровня, от того и рынок камней не такой насыщенный, как хотелось бы некоторым игрокам.

Мы еще подумаем над тем, как можно будет разнообразить фарм камней, но в рамках тех подземелий, что мы имеем - это сделать крайне сложно, а вводить Ледяной ад или Море иллюзий - будет ошибкой. С марафонами та же беда. Задания придумывать крайне сложно, но мы решим этот вопрос.
Э что за дисбаланс
Я сикер, мне надо пз. Если ввести просто 2 па - это сломает логику 2к1.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Э что за дисбаланс
Я сикер, мне надо пз. Если ввести просто 2 па - это сломает логику 2к1.
Логика 2к1 вообще должна остаться на версии 1.4+, но никак не на 1.5.2+. Я сам не до конца понимаю, почему мы повелись на это и не оставили сразу 2/2.
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Большое человеческое спасибо за убитых к чертям пристов (не то чтобы их было много)
Пойду в окно
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Что-то как-то странно логика работает. Вам говорят -рано для камней, вы говорите - окей, тогда введем только половину из них. Прикольно, прикольно))))
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Что-то как-то странно логика работает. Вам говорят -рано для камней, вы говорите - окей, тогда введем только половину из них. Прикольно, прикольно))))
Что в вашем понимании рано? Концепция +1па/+2пз - это версия 1.4.6.
Я немного не понимаю логику игроков. В этой же теме было написано, что Алмазная броня стоит куда дешевле, чем Каменная. Логично, что это связано с тем, что +1 па считается финальным камнем, а финальный ПЗ камень аж +2. Вот мы и уровняем эту планку, как и должно было быть с открытия.
Если прислушиваться ко всем, то урона у магов мало, атаки в целом мало, карты тайны/загадки надо урезать, присты не живут, войны/шаманы слабые и этот список можно продолжать до бесконечности.

Тему закрываю. Решение окончательное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.