паралы на серvе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

彳ī右λ

Стойкий
Игрок
15 Авг 2022
26
9
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - 彳ī右λ с ноября 2008
  2. Суть Вашего предложения - Баланс классоv 1х1 и на мас иvентах
  3. Детальное обоснование предложения - И так дорогие госты vоены vб и тд просьба без аргументоv рот не открыvать. 1. Уверенность не снимает паралич 2. Нет ноvой vерсии фейки где парал можно снять скилом (Гнев металла) или как то так. Итог: от норм госта который шарит за сvои кнопки когда им остаvили фул параличи без замены на стан не vыйдет с контроля не одна профа а значит = смерть. Решение реализоvать пункт 1,2 либо v 1-2 скилах поменять парал на стан. hw и wb еще как то можно пережить 1 парал.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
база скиллов взятая за основу оч сырая и не проработанная, на офе много чего переделали, потому что поняли что хуйню сотворили, и вскоре закономерно пофиксили. Логично было бы взять более проработанную и сбалансированную версию скиллов.
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
т.е. играя на маге ты хочешь е6ать все что движется и на фанах и 1х1? здесь не будут трогать скилы, зачилься и сходи пофарми в нирОчку
 
  • Like
Реакции: Сейлар

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Жесть, я расстраиваюсь, что порезали гостов от дефолт 152 версии, а они все ещё не довольны?
Уберите магам прыжок с инвизом.. я хз каждые 20 секунд нарушают правила пвп ивентов, млиин
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
баланса нет в мморпг зачилься тут и так дабл сосок нету шотай сколько угодно на инте не можешь шотнуть апай гир до нхх.деф свап сетов слишком много урона будет у всех
 

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
база скиллов взятая за основу оч сырая и не проработанная, на офе много чего переделали, потому что поняли что хуйню сотворили, и вскоре закономерно пофиксили. Логично было бы взять более проработанную и сбалансированную версию скиллов.
Лучше не пиши такое, а то откатят скиллы на оригинальную версию 152 и чел создатель темки вообще ахуеет))
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - 彳ī右λ с ноября 2008
  2. Суть Вашего предложения - Баланс классоv 1х1 и на мас иvентах
  3. Детальное обоснование предложения - И так дорогие госты vоены vб и тд просьба без аргументоv рот не открыvать. 1. Уверенность не снимает паралич 2. Нет ноvой vерсии фейки где парал можно снять скилом (Гнев металла) или как то так. Итог: от норм госта который шарит за сvои кнопки когда им остаvили фул параличи без замены на стан не vыйдет с контроля не одна профа а значит = смерть. Решение реализоvать пункт 1,2 либо v 1-2 скилах поменять парал на стан. hw и wb еще как то можно пережить 1 парал.
ты в названии Гнев металла букву не ту написал, поэтому минус, все и так изи фармится закрыто
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
база скиллов взятая за основу оч сырая и не проработанная, на офе много чего переделали, потому что поняли что хуйню сотворили, и вскоре закономерно пофиксили. Логично было бы взять более проработанную и сбалансированную версию скиллов.
наберешь
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
что из данного видео надо понять я не понял типо то что в будушем баланс классов ни как не изменился чи шо?так призракам в ласт обнове и откатили по факту все изменения а как правильно чел написал что коса слабая сама по себе так как ей не говорят давай вот без этого скила как практически любому другому классу


да и блин ну рили баланса в пв нет это не пвп игра по типу винидиктуса или с9 это всего лишь высоска бабла и времени из людей
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
что из данного видео надо понять я не понял типо то что в будушем баланс классов ни как не изменился чи шо?так призракам в ласт обнове и откатили по факту все изменения а как правильно чел написал что коса слабая сама по себе так как ей не говорят давай вот без этого скила как практически любому другому классу


да и блин ну рили баланса в пв нет это не пвп игра по типу винидиктуса или с9 это всего лишь высоска бабла и времени из людей
да я хз смысл пытаться ребалансить, это сервер не 1х1
 

彳ī右λ

Стойкий
Игрок
15 Авг 2022
26
9
Жесть, я расстраиваюсь, что порезали гостов от дефолт 152 версии, а они все ещё не довольны?
Уберите магам прыжок с инвизом.. я хз каждые 20 секунд нарушают правила пвп ивентов, млиин
чел v чем траблы купить снадобье обнаружения и лоvить v па сетик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.