мда авангард. выпуск первый

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Привет всем хорошим мальчикам. Привет лучшим девчонкам! Привет и тем, кто не определился с гендером. Сегодня уже вторник, завершились все территориальные войны, а значит пора вещать-освещать первую окончательно завершенную неделю на авангарде! Я беру чай (а хотелось бы член) и начинаю рассказывать вам о том, как круто мы провели эту неделю. Еще сегодня порассуждаем о будущем кланов, собравшихся на сервере (спойлер - всё неоднозначно), обсудим экономик моментс и выясним является ли в 2022 году игра без лагов и вылетов нормой. Поехали!

1662443825910.jpeg

Старт сервера был достаточно скромным и самобытным. Никто не ожидал увидеть здесь 5.000 онлайна, никто не надеялся на мега-супер-пупер крутое открытие, никто здесь не гонится за ЗПшками или марафонами на миллионы рублей. Однако, придя сюда игроки были приятно удивлены: и онлайн порадовал, и открытие было бомбезным, и с кэшбэком мастеров не обделили, и марафоны вполне себе вкусные.

Оказывается сервер может не выделываться и не строить из себя конфетку, являясь на деле говном, а реально быть скромным и идеальным. Да, это он, это авангард.

Порадовала не только стабильность запуска сервера, но и работа администрации за прошедшую неделю. Со старта мы получили шесть качественных и интересных обновлений, при чем содержание обновлений, в основном, не является доработкой того, что ребята не успели сделать до старта. А то обычно это выглядит так: запускается сервер, ну такой знаете, крутой очень, даже мост в гбп починили, а потом фулл обновы летят на исправления и фиксы настолько банальных и глупых вещей, что складывается мнение, что над сервером работает ************. Ладно, шутка затянулась =)

Перейдем к аналитике проекта в глазах игроков. И тут нам с вами, наверное, надо признаться: да, мы, твою мать, ждали такой сервер всю свою жизнь.
Каждый из здесь находящихся мечтал о подобном сочетании: уникальнейший концепт, стабильная работа, огромный онлайн, сильная команда. Идеально!

Возьму на себя ответственность и выражу мнение, которое (я так думаю) будет +- общим от всех игроков: Ура! Мы наконец-то играем на кайфовом сервере!
Ну и раз я такой дофига ответственный, то кроме этого возложу на себя бремя передачи всеобщей благодарности админам авангарда от игроков авангарда. Нет, ну реально, хоть кто-то из вас заходя на форум или общаясь с админами говорил им какие они крутые? Нет? А почему? Вы сюда только ради своей выгоды заходите, или же поныть о чем-то?

Давайте так: это первая хроника за 3 года, где я реально от лица комьюнити выражаю огромный душевный респект разработчикам этого сервера, которые сделали кайфовый сервер, подняли его на достойный по онлайну уровень, сделали все идеально в техническом плане, так еще и с кучей говна, хэйта и антипиара разобрались достаточно адекватно. Тупо спасибо вам за вас, ребята!

Лирика закончилась, давайте к суть хроники!
Я капец как рад что мы с вами не на 1.4.6 сервере. Я капец как рад, что мы с вами вырвались из круговорота ГЛУШНИК-ЭЛСЕРДЕР. Я капец как рад, что на сервере с топ онлайном нет привычных нам топ кланов. Я капец как рад, что по сей день любой из кланов может стать тир1, потому что на данный момент главный признак тир1 клана - это онлайн. Если у тебя есть возможность вывести больше людей на фан, то ты победишь. На этом сервере никто не будет мериться скиллом, никто не будет проигрывать или побеждать потому что он лучше, здесь все будут играть на одном уровне, учиться вести бой в реальном времени, набираться опыта и знаний здесь и сейчас. И это здорово!

Давайте детально посмотрим на кланы, которые всего за одну неделю уже успели оставить свой след в истории сервера.

DeadLegacy - клан Оригами, на данный момент тир1 по онлайну и гиру персонажей. Собранные Артуром пве-машины вначале уничтожают данжики, а затем сметают и игроков на фанах\ивентах\боссах. На данный момент в копилке клана победа на арене, победа на реме, тотал доминация на РБ (забрали 3\2), ну и плюсом самый высокий онлайн на сервере и самые загиренные чары.

promise - все самые лучшие и сексуальные игроки с глушника\элсердер, которые решили продаться в рабство татику за его милую улыбку. На данный момент едиснтвенный клан, который нацелено и осознанно выходит получать по лицу от дедлегаси, которых стабильно х2 больше на локах. Надеюсь совсем скоро клан сможет выдавать хороший онлайн на фаны и ивенты, потому что потенциал к этому есть, а количество загиренных персонажей совсем немного отстает от дедлегаси.

РАКОБЛУДЫ - клан стримера жизнь12, который вообще не понятно как собрался, но уже надоедает всем на локах. Неконтролируемый сброд, собранный на стримах и в мир чате, имеющий офигевший онлайн, но нулевую активность на мэйн ивентах. Вроде круто, а вроде "Какого хрена вы никуда не выходите?". Надеюсь ребята соберутся и с этой недели будут организованно посещать не только локи с персонажами 30+ для набивания часов пк

Hate - как по мне, то на данный момент у Дримтрия Риаловича получился один из его самых адекватных врывов на сервер. Надо чуть-чуть дожать, чуть-чуть запотеть, и клан вполне себе сможет круто играть на сервере в долгую игру. Надеюсь, что хэйт вернет себе своё великое имя, потому что авангард - сервер чудес!

rearmbeer - Лем и КО. Играют своим составом по кайфу. Не претендуют на тир1, никуда не влезают, даже завидую им! Большинство ребят с дезерта, так что они +- понимают как играть в эту игру, что дает им нереальный буст на фоне игроков 1.4.6 версий.

СЛАВЯНЕ - бывшие короли и королевы хайверсий, а ныне - просто пара КПшек, которые фармят и фанятся себе в удовольствие. Видел редкие сообщения о наборе в клан в мир чате, а значит мы еще можем ожидать мега-камбэк от этого клана. Во всяком случае я надеюсь на это!

Method, ГРЕШНИКИ, essence - было много разговоров, но они закончились почти сразу после старта. Эти кланы будут существовать в пве-рядах до заката сервера, и как по мне это круто, что есть такие. Со временем они набирают свой костяк, удобный и комфортный им самим.

PvP-активность клано (её пока нет)
Судить о кланах на первой неделе ничего не нужно. Эти итоги мы подводим лишь для запечатления их в истории сервера. В целом пвп-активность была низкой, и это легко объясняется тем, что кто-то втопил лвл+марики и получил оч жирную награду, давая буст своему тегу, а в иных кланах люди играют не так быстро, они просто кайфуют от процесса и никуда не торопятся. Это круто!

На первой неделе хорошую явку на ивенты и боссиков показали только дедлегаси и промис. Оба клана старались быть вообще везде и сразу, но дедлегаси име онлик х2 от онлика любого другого клана переезжают всех и всё.

И знаете, мне даже нравится что нет этих вечных клан-призывов на гошики, этих фанов на 70+ уровне. Ты будто можешь наконец-то уделить время себе, поиграть, покайфовать. Тебя не начинает бесить твой клан вечными сборами и обязаловками, потому что твоему клану надо утвердить своё имя или отработать оплаченные бабки. Здесь все кайфуют и прекрасно понимают, что играть в долгую - это лучше, чем со старта задрачивать своих игроков мастхэв фанами, хоть некоторые еще даже 100 не апнули. Кайфффф!

Остальные кланы медленно но верно покоряют пве-просторы, и я думаю уже на этой неделе нас ждет мега-интересное ремесло, арена, РБшки, садэман и, может быть, гвг!

Карта владений
вот она
1662446467501.jpeg
По классике низ карты разобрали тир359 кланы, не готовые к боевым действиям с противниками. Но не тут то было, ведь славяне тоже запрыгнули в низ карты, а значит спокойно крабить пве-терры там ни у кого не выйдет. Это круто, респект славянам, пусть встряхнут эти пве-гильдии!

Вверху у нас дедлегаси (12), которые приу успешном раскладе имеют выход к гвг с промис (17). Так же вверху хэйт (15) и реамрбир (9), которые могут драться уже на этой неделе.

По моим прогнозам Оргами вполне себе может пойти на гвг уже через неделю, чем пока не могут похвастаться другие кланы. Фулл домка на старте от дед легаси? Или подождут пока соперники наберутся сил?

Развитие персонажей и экономики сервера
Средний игрок сервера уже имеет 2 рб 100+ уровень. Да, за неделю это вполне реально сделать (и доггет, который 1 рб 95 лвл такой: океееей). По шмоту овергиров пока нет, есть только лидеры мариков и отдельные оч богатые и расфармленные персонажи, что составит даже меньше 10% от общего онлайна сервера. Это круто!

Средний гир сейчас - это фишко шмот\морай шмот\хх шмот, редкие 101 пухи, фиол карты.

Ценообразование на сервере оч крутое: голда на старте по 220к, что вполне себе уместно для сервера этой версии ввиду разделения голды и серебра в инвентаре.
Тем не менее комка пустая на рарки: они тут же разлетаются и поймать их не реально.
Цены на заточку пока высокие, но на старте уместен оверпрайс, поэтому ждём +- месяц чтобы всё устаканилось. Никому не рекомендовал бы сейчас покупать что-либо по огромным ценам, потому что уже скоро они спадут.

Прогнозы
Оригами продолжит давить онлайном. Промис доберет челов и сможет давать норм фан.

Хэйт и реармбир имеют потенциал к выходу на сильные фаны, потому что тоже могут добрать онлика, а ПЛы там и так есть. Эти два клана медленно но верно будут выбиваться в тир1, если не сольются раньше (что сомнительно. я в них верю!)

Остальные теги останутся на +- том же уровне, как есть сейчас. На них надежды нет.

На этом, собственно, всё!
Подписывайте на кАНАЛ, ставьте лайки, присылайте члены.

В завершении держите пару забавных скринов с прошедшей недели.
1662447313090.jpeg

1662447380952.png

1662447409418.png
 

адиктиве

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
17
6
На самом деле респект игрокам и кланам, которые не поступили как ебаный сброд, а играют на сервере выше 1.4.6 и, думаю, не жалеют об этом.
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Самый красивый мальчик этого идеального мира, снова в деле? <2-1+2
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Респект админам и игрокам которые не захотели идти как собака за своим "величайшим мастером" ведь ему заплатили. Респект админам за то, что мы не терпим как 146 челы.

@Yan Off Avsl жду пета с коляской, это разрыв
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Спасибо большое за хорошие отзывы. Это вдохновляет нашу команду и меня на всё большие свершения.

Уже сейчас команда работает над 4мя ключевыми дополнениями. Это упрощенный вход в игру для новых игроков, добавление нового х64 .ехе с очень хорошей оптимизацией Dx10+avx, запуск Арены Авроры, добавление двух ПВП ивентов нашей разработки. Ведём диалог о возможном запуске Английских/Португальских версий серверов от других администраторов в США и Бразильском регионе. Постараемся создать первую в мире международную прослойку проекта, которая позволит добавлять меж-серверные ивенты с разными странами на нашем сервере, делать мощные коллаборации и вкладывать в рекламу проекта всё большие и большие финансы.
 
Последнее редактирование:

Yang

Стойкий
Игрок
1 Авг 2022
10
7
Спасибо большое за хорошие отзывы. Это вдохновляет нашу команду и меня на всё большие свершения.

Уже сейчас команда работает над 4мя ключевыми дополнениями. Это упрощенный вход в игру для новых игроков, добавление нового х64 .ехе с очень хорошей оптимизацией Dx10+avx, запуск Арены Авроры, добавление двух ПВП ивентов нашей разработки. Ведём диалог о возможном запуске Английских/Португальских версий серверов от других администраторов в США и Бразильском регионе. Постараемся создать первую в мире международную прослойку проекта, которая позволит добавлять меж-серверные ивенты с разными странами на нашем сервере, делать мощные коллаборации и вкладывать в рекламу проекта всё большие и большие финансы.
свит дримс
 
Последнее редактирование модератором:

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Спасибо большое за хорошие отзывы. Это вдохновляет нашу команду и меня на всё большие свершения.

Уже сейчас команда работает над 4мя ключевыми дополнениями. Это упрощенный вход в игру для новых игроков, добавление нового х64 .ехе с очень хорошей оптимизацией Dx10+avx, запуск Арены Авроры, добавление двух ПВП ивентов нашей разработки. Ведём диалог о возможном запуске Английских/Португальских версий серверов от других администраторов в США и Бразильском регионе. Постараемся создать первую в мире международную прослойку проекта, которая позволит добавлять меж-серверные ивенты с разными странами на нашем сервере, делать мощные коллаборации и вкладывать в рекламу проекта всё большие и большие финансы.
джизес
 
Последнее редактирование модератором:

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Я тоже всех люблю вас за то что играете тут с нами, рил серв оч интересный(для меня так точно, первый раз с рунами, по сути уникальный контент кушаю). Надеюсь это всё у нас с вами будет на долго:3 (с) ПИВО
 

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
фух, хоть тут на нас надежды не будет, можно выдохнуть!
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
на самом деле смешно) что клан промисов клоунов которые 1х1 1х2 стучат в пати) и просят их не лить называют себя пвп кланом) при условии что при наличии 5 человек на 1 локе они превращаются в ракоблуды, которые модные и агрятся на всех(ну только посмотрев шмот и точно убедившись что враг намного слабее), чисто клан который не имеет даже пвешников, способен хоть что то сделать только иза огромного онлайна, которого намного больше даже чем в легаси, но при этом тем же легаси вобще не противники, 1 чел легаси с гиром хотя бы 99 убьет 3 соло с тем же гиром, о каком пвп идет речь? когда большая часть призраков и синов в вашем клане автошотят жнецов и считают масс сурикен самым имбовым скилом на этой версии и будучи в тир 1 клане по онлайну писать что легаси топ 1 по онлайну очень смешная шутка + абсолютно мусорные офицеры, использующие политику задавая вопросы о чем думаю говорить нет смысла, при этом могут кикнуть прямо посреди дж если ответ им не нравится, большая часть клана помойек которые почти за месяц игры бегают в 95 морае до сех пор, называть подобный мусор пвп кланом довольно странно, не имея перевес в 3 по онлайну на локациях ваш клан ничего из себя не представляет от слова совсем(конечно как и везде есть пару норм челов, но это скорее исключение, чем средний результат)
 
Последнее редактирование:

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
"на самом деле смешно) что клан промисов клоунов которые 1х1 1х2 стучат в пати) и просят их не лить называют себя пвп кланом) при условии что при наличии 5 человек на 1 локе они превращаются в ракоблуды, которые модные и агрятся на всех(ну только посмотрев шмот и точно убедившись что враг намного слабее), чисто клан который не имеет даже пвешников, способен хоть что то сделать только иза огромного онлайна, которого намного больше даже чем в легаси, но при этом тем же легаси вобще не противники, 1 чел легаси с гиром хотя бы 99 убьет 3 соло с тем же гиром, о каком пвп идет речь? когда большая часть призраков и синов в вашем клане автошотят жнецов и считают масс сурикен самым имбовым скилом на этой версии и будучи в тир 1 клане по онлайну писать что легаси топ 1 по онлайну очень смешная шутка + абсолютно мусорные офицеры, использующие политику задавая вопросы о чем думаю говорить нет смысла, при этом могут кикнуть прямо посреди дж если ответ им не нравится, большая часть клана помойек которые почти за месяц игры бегают в 95 морае до сех пор, называть подобный мусор пвп кланом довольно странно
месяц игры?))))) чеееееел 2 недели прошло
"ну только посмотрев шмот и точно убедившись что враг намного слабее" это паста какая-то? или вам кто то сказал и вы всем так рассказываете? уже не от первого человека слышу кринжатура полная
ну как по кайфу людям играть так и играют тебя раздели и тр@@@@@@hнули, зач ныть?