мда авангард. выпуск второй!

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
привет-привет, голодные до сплетен и новостей обыватели авангарда! Скромно о прошедшей неделе вам поведает секс-инструктор, духовый наставник соблазнительности, мастер определить размер члена по глазам человека - Доггет. Начинаем!

1663054390885.png

Школьники негодуют.

Мы с вами врываемся в новую неделю, оставив позади много интересных событий и происшествий, поэтому давайте по порядку:
  • славяне + промис = семья
  • DeadLegacy VS all
  • первое гвг сервера (рофельное)
  • добро пожаловать, анархия

Прошлая неделя началась с самого яркого (нет) и незабываемого (нет) АТНа. Многие его попросту скипнули (сужу по тир кланам в первую очередь, т.к. знаю что они могут выдать больше онлика на что-то подобное). Но, забегая вперед, на вчерашнем АТН был самый разрывной фан за фулл тайм сервера, что обозначает лишь одно: игроки готовы драться, они дофармились и хотят выходить на локи.

Во вторник нас ждало секси ремесло, которое по моим прогнозам должны были забрать промис, потому как был собран хороший онлик на ивент + фулл серв работает по дедлегаси. Но не тут то было: то ли великий рандом, то ли овергир чары, то ли преимущество в онлайне, но победа за дедлегаси. Ребята +- норм реагируют в комнатах, а количество гостов и одетых персонажей дает им огромное преимущество. Например, в полуфинале у нас состоялся бой против 2-х гостов, вара и косы. У нас была пачка вар+син+сикер+коса. Я за минут 5 не нажал ни кнопки =)

В любом случае очередная великая победа кыдя оригами, и очередной буст в дедлегаси. Это уже страшно!

Далее мы коротко пробежимся по РБшкам. Почему коротко? Потому что 90% боссов забирает оригами, а 90% кланов в целом игнорируют существование этих самых РБ боссов. Были микро-попытки каких-то тегов вылезти на боссов, были даже микро-альянсы, не принесшие результата. Жаль, что кланы на по7уй относятся к рб, потому что это + лут в КБ. Дедлегаси, промис - молодцы! Остальным двойка, идите в угол.

Арена Героев на этой неделе тоже за дедлегаси. Цирковое представление от фулл кланов сервера заканчивается тем, что в финале остаются практически одни дедлегаси, а всё возможное сопротивление сжирают прошедшие до финала овергир-чары. Грустно, но вкусно!

Вторая неделя ставок, и вот уже первое гвг назрело между РАКОБЛУДЫ и Грешники. Легкая победа для жизнь12, потому из серьезных противников на терре была только сюзанна, которая могла просто схавать кого-то, но корыч накормил свою даму перед гвг, из-за чего грешники отвязываются с карты. Поздравляем жизнь12 с первой победой! Давайте посмотрим на карту и предположим что может ждать нас в будущем:

1663053341317.png
1663053358082.png


Первое, что нас здесь интересует: битва за ГМ. А точнее поведение кланов в этой самой битве. Смотрим наглядно: за ГМ могут сражаться винксы (реармбир), оригами и промис. Оригами теперь имеет смежную с промис терру, и скорее всего на некст неделе будет ставка дедлегаси на промис. Тогда остается два варианта: промис поставят на ГМ или винксы поставят на ГМ. Предвижу, что кто-то из трёх кланов на этой неделе останется без терры, так как промис могут затвиниться (=оригами без ставки), а в борьбе за ГМ победит самый большой кошелек, который стакнет 99 чеков на терру. Короче, жесть как жду некст неделю, потому что капец как интересно сгонять на гвгшку (если она будет) и оценить мозги мастеров сразу трёх кланов в плане движения по карте.

Кроме этого на следующей неделе мы можем увидеть гвг хэйт против винкс (вверху), гвг метод против априопри (мне даже стыдно было об этом писать), гвг Eagles против Evil и битву нотсаинтс против ракоблудов.

С событиями закончили, переходим к сплетням.


СЛАВЯНЕ всем своим огромным пве-составом переходят в промис. Это вроде круто, а вроде и отстой, потому что кланчик не смог реализоваться. С другой стороны +пачка в промис, что пока что не изменило количество побед\поражений клана, но уже даёт ему возможность не отвязываться в ноль.

Анархия пришла на сервер. Я про клан.
Покорители 136-говна решили сделать офигеть какой лвл-ап и сразу пойти на сервер с тенями, картами и рунами. Чиво? У меня тоже оч много вопросов к этому муву, но ребята собрали много людей (многим понравился сервер), поэтому я ооочень сильно жду когда они соберутся на первый фан и сделают первую ставку на карте. Надеюсь ребята освоятся и адаптируются к реалиям 1.5.2+

Еще один хороший, сильный, мужественный клан планирует перейти на наш прекрасный сервер. Все мы знаем этих ребяток, все мы уже играли с ними, и я на 90% уверен что многие игроки с других серверов потянутся за ними. Но пока без подробностей! Сегодня я просто познакомлю пару человек из этого клана с нашим прекрасным сервером, а затем они примут своё решение. В общем, на следующей неделе хроника будет куда более интересная!


На последок делюсь с вами подборкой своих самых любимых гей-треков. Внимание! После прослушивания возможно частичное обезнатураливание.

 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Надеюсь это будет норм кланчик, а не клан какого-нибудь гаста или пешехода...
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
смотрю на карту с террами и чисто по математике норм ставки только у hate и сл4в3н3, остальные мастера куда ваще ставки делали видели???
 
  • Like
Реакции: shor и Доггет

Кыдъ

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
15
16
Хочу поделиться со своим любимым гей-треком. Мб и вам понравится.
 
  • Like
Реакции: Доггет