глобальные перемены на avangard pw

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - 433|zaika 1 годик
  2. Суть Вашего предложения - я тут пониже всё распишу
  3. Детальное обоснование предложения -
1. 6 ранг пуха стоит 600 голды, что по нынешнему курсу +-300кк, оружие знак луны 100кк, но из 6 ранга крафт нирки за 150 воспров, сделайте уже крафт из 6ранга за 100
2. На ранней и поздней стадиях развития сервера отчетливо проявляется замена карт с боевым духом на карты с дефом. Великие скиллы вносят некий баланс, но их все равно не хватает. Добавьте камни 2ПА 1к3
3. Арена Авроры в субботу, худший день. Суббота обычного игрока авангарда: днём кх, в 8-9 гвг(а у кого-то их два), потом садеман и уже после садемана есть время поаренить часик
4. Да вообще расписание надо поправить множества ивентов, я писал в другой темке
5. Мне кажется что сервер живёт на больших ценах в шопе, но если это не так, то сделайте плиз их адекватными.
6. Марафон Арены Авроры? Марафон бд? надеюсь они ждут нас в ноябре
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
1. Отказано.
2. Отказано.
3. Предлагайте свои варианты. У всех кланов свои тайминги по проведению клан холла. Мы выбрали самые ненасыщенные дни по важным мероприятиям, чтобы люди могли сделать выбор, куда им пойти.
4. Сдвигать стандартные ивенты мы не будем.
5. Цены на шоп меняться не будет. Ожидайте распродажи.
6. Над сезонами Арены/БД уже работают.
 
  • Клоун
Реакции: Сейлар

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. Отказано.
2. Отказано.
3. Предлагайте свои варианты. У всех кланов свои тайминги по проведению клан холла. Мы выбрали самые ненасыщенные дни по важным мероприятиям, чтобы люди могли сделать выбор, куда им пойти.
4. Сдвигать стандартные ивенты мы не будем.
5. Цены на шоп меняться не будет. Ожидайте распродажи.
6. Над сезонами Арены/БД уже работают.
суббота даже без кх насыщенный день, понедельник, среда четверг, воскресенье фулл афк дни
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. Отказано.
2. Отказано.
3. Предлагайте свои варианты. У всех кланов свои тайминги по проведению клан холла. Мы выбрали самые ненасыщенные дни по важным мероприятиям, чтобы люди могли сделать выбор, куда им пойти.
4. Сдвигать стандартные ивенты мы не будем.
5. Цены на шоп меняться не будет. Ожидайте распродажи.
6. Над сезонами Арены/БД уже работают.
в идеале мне, как игроку сервера, чтобы был пвп ивент каждый день на час или что то на замену
понедельник - фан 10 минут максимум
вторник - арена(час+-) рб (могут и на 2 часа быть)
среда - афк
четверг - как повезёт на старой реме, можешь в 1 отлететь и афк, можешь через пол часа афк
пятница - бд(час норм) +рб (на которых не хочется выходить)
суббота - гвг(час), садеман(час)
воскресенье - бд (час норм), но хочется ещё
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. Отказано.
2. Отказано.
3. Предлагайте свои варианты. У всех кланов свои тайминги по проведению клан холла. Мы выбрали самые ненасыщенные дни по важным мероприятиям, чтобы люди могли сделать выбор, куда им пойти.
4. Сдвигать стандартные ивенты мы не будем.
5. Цены на шоп меняться не будет. Ожидайте распродажи.
6. Над сезонами Арены/БД уже работают.
можете кстати ввести какое то расписание распродаж и акций? на офе все примерно понимают когда что будет, я также хочу
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
вот я тоже не выкупаю некоторых ценников, например репа, 500 очков за 30 голды (~14.5кк или 29,000/ 1 очко репы)
Хотя с комки можно купить например идеалки, перевести их в репу, это обойдется 10,650 / 1 очков репы
Можно купить медали с гбп за 5-6кк с комки, хоть их и не много, это обойдется вовсе в ~8,000/ 1 очко репы
А вопрос нафига за такие безумные деньги добавлять итемы, если их нет смысла покупать? Я может идиот и ничего не понимаю, не если сделать итемы выгодными в использовании, то по идее гораздо больше людей охотно закинет вам донатов, нежели несколько случайных чуваков, которые не умеют считать. Я бы например с удовольствием покупал по нормальной цене 1.5к репы с шопа, когда собирал р8.


По поводу регрейда пушек р6 тоже не понимаю. Были аргументы что на старте серва это адекватно, дать возможность мажорам закинуть деняк на пушку и пошотать нищебродов. Сейчас это уже не актуально. Не думаю что много людей сейчас донят на р6 как на временную пуху,которую даже нет смысла регрейдить в нирвану.

по картам тоже соглашусь, еще с збт стало понятно что рисованные карты и ячи ощутимо бустят деф, его надо чем то компенсировать, иначе персы становятся очень "плотными". Вообще проблема с бд фиксится легко. Бд за небо давать только с первых 2-3 уровней неба (что изи будут прокачиваться новичком, тем более после обновление с полоской дз), ячейки к слову тоже не так уж дорого апнуть до 8, а вот в картах уменьшить значительно буст боевого духа от реборна карты. Все, изи, проблема решена. Все +/- равны по бд, и даже если кто то сделает швб 2 рб, то не сильно выбьется по показателю бд. Чем не решение проблемы?

камни 2 па - ну такое.. 1па/2пз схема уже зарекомендовала себя рабочей и наиболее балансной.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
вот я тоже не выкупаю некоторых ценников, например репа, 500 очков за 30 голды (~14.5кк или 29,000/ 1 очко репы)
Хотя с комки можно купить например идеалки, перевести их в репу, это обойдется 10,650 / 1 очков репы
Можно купить медали с гбп за 5-6кк с комки, хоть их и не много, это обойдется вовсе в ~8,000/ 1 очко репы
А вопрос нафига за такие безумные деньги добавлять итемы, если их нет смысла покупать? Я может идиот и ничего не понимаю, не если сделать итемы выгодными в использовании, то по идее гораздо больше людей охотно закинет вам донатов, нежели несколько случайных чуваков, которые не умеют считать. Я бы например с удовольствием покупал по нормальной цене 1.5к репы с шопа, когда собирал р8.


По поводу регрейда пушек р6 тоже не понимаю. Были аргументы что на старте серва это адекватно, дать возможность мажорам закинуть деняк на пушку и пошотать нищебродов. Сейчас это уже не актуально. Не думаю что много людей сейчас донят на р6 как на временную пуху,которую даже нет смысла регрейдить в нирвану.

по картам тоже соглашусь, еще с збт стало понятно что рисованные карты и ячи ощутимо бустят деф, его надо чем то компенсировать, иначе персы становятся очень "плотными". Вообще проблема с бд фиксится легко. Бд за небо давать только с первых 2-3 уровней неба (что изи будут прокачиваться новичком, тем более после обновление с полоской дз), ячейки к слову тоже не так уж дорого апнуть до 8, а вот в картах уменьшить значительно буст боевого духа от реборна карты. Все, изи, проблема решена. Все +/- равны по бд, и даже если кто то сделает швб 2 рб, то не сильно выбьется по показателю бд. Чем не решение проблемы?

камни 2 па - ну такое.. 1па/2пз схема уже зарекомендовала себя рабочей и наиболее балансной.
я про 2 па написал чисто ради компенсации большого дефа
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
вот я тоже не выкупаю некоторых ценников, например репа, 500 очков за 30 голды (~14.5кк или 29,000/ 1 очко репы)
Хотя с комки можно купить например идеалки, перевести их в репу, это обойдется 10,650 / 1 очков репы
Можно купить медали с гбп за 5-6кк с комки, хоть их и не много, это обойдется вовсе в ~8,000/ 1 очко репы
А вопрос нафига за такие безумные деньги добавлять итемы, если их нет смысла покупать? Я может идиот и ничего не понимаю, не если сделать итемы выгодными в использовании, то по идее гораздо больше людей охотно закинет вам донатов, нежели несколько случайных чуваков, которые не умеют считать. Я бы например с удовольствием покупал по нормальной цене 1.5к репы с шопа, когда собирал р8.


По поводу регрейда пушек р6 тоже не понимаю. Были аргументы что на старте серва это адекватно, дать возможность мажорам закинуть деняк на пушку и пошотать нищебродов. Сейчас это уже не актуально. Не думаю что много людей сейчас донят на р6 как на временную пуху,которую даже нет смысла регрейдить в нирвану.

по картам тоже соглашусь, еще с збт стало понятно что рисованные карты и ячи ощутимо бустят деф, его надо чем то компенсировать, иначе персы становятся очень "плотными". Вообще проблема с бд фиксится легко. Бд за небо давать только с первых 2-3 уровней неба (что изи будут прокачиваться новичком, тем более после обновление с полоской дз), ячейки к слову тоже не так уж дорого апнуть до 8, а вот в картах уменьшить значительно буст боевого духа от реборна карты. Все, изи, проблема решена. Все +/- равны по бд, и даже если кто то сделает швб 2 рб, то не сильно выбьется по показателю бд. Чем не решение проблемы?

камни 2 па - ну такое.. 1па/2пз схема уже зарекомендовала себя рабочей и наиболее балансной.
люди еще даже карты не собрали норм и не качнули)))мне дамага хватает любого на серве пробить,о чем вы вообще пишите?вы гении тестили швб сеты,вам до них еще фармить и фармить,на серве пока 1 сет швб собран и даже этого синчика спокойно убивают в пару тел
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
люди еще даже карты не собрали норм и не качнули)))мне дамага хватает любого на серве пробить,о чем вы вообще пишите?вы гении тестили швб сеты,вам до них еще фармить и фармить,на серве пока 1 сет швб собран и даже этого синчика спокойно убивают в пару тел
а какой у тебя ник? я вот не могу пробить многих
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
люди еще даже карты не собрали норм и не качнули)))мне дамага хватает любого на серве пробить,о чем вы вообще пишите?вы гении тестили швб сеты,вам до них еще фармить и фармить,на серве пока 1 сет швб собран и даже этого синчика спокойно убивают в пару тел
Наверное синам с бустом в 40+па нет смысла писать по поводу баланса, когда у чаров с мешком,шлифой и фул ниркой собирается ну пз 25 дай бог, когда синчики уже бегают с 55 па(самые бомжи) и 100па челы в р8р
Кто за - ставьте реакцию 💩
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
1. Отказано.
2. Отказано.
3. Предлагайте свои варианты. У всех кланов свои тайминги по проведению клан холла. Мы выбрали самые ненасыщенные дни по важным мероприятиям, чтобы люди могли сделать выбор, куда им пойти.
4. Сдвигать стандартные ивенты мы не будем.
5. Цены на шоп меняться не будет. Ожидайте распродажи.
6. Над сезонами Арены/БД уже работают.
чисто теоретически, можно в кх заменить уродские иммунки на мейгуровские?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Данную тему закрываю.
Арена авроры будет проводиться в следующие дни:
Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.