верните бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - zaika, 20 лет
  2. Суть Вашего предложения - верните бота внутриигрового
  3. Детальное обоснование предложения - на сервере есть разделение на серебро и золото, верните бота, серу же все равно не передать
 
  • Говно
Реакции: Алекстраза

банз

Любопытный
Игрок
11 Авг 2022
97
33
минус, не хочеца локи в ботах т.к. сера изи передается 1к2
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Штука хорошая, я +
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Только если не будет функции конвертации серебра в золото. И если не будет каких-то жестких способов отмыва (к счастью все известные на текущий момент способы отмыва малопрофитны, на них много не заработаешь)

Например тот же хроно на боте постоять очень удобно, добить гипы после УФ, да и хроно ресы поставить на ночь пофармить для биж с пением.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Блииин ребятки нафармить на этом сервере за ночь 1.5кк, а потом 1к2 в золото перевести, как же больно блин за такой абууз. Кстати шанс, что бота на убьют за ночь 15%
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Блииин ребятки нафармить на этом сервере за ночь 1.5кк, а потом 1к2 в золото перевести, как же больно блин за такой абууз. Кстати шанс, что бота на убьют за ночь 15%
это что за обмен такой 1к2 ?
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
+, у бота есть время работы если можно пофиксить до 60 мин максимум - будет то что надо.
1) удобство в набивке мобов, набрал кв на локе и не паришся проклацывать одно и то же
2) не будет абуза на всю ночь так как 60 мин максимум, если человек переставляет каждый час - красавчик.
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
+, у бота есть время работы если можно пофиксить до 60 мин максимум - будет то что надо.
1) удобство в набивке мобов, набрал кв на локе и не паришся проклацывать одно и то же
2) не будет абуза на всю ночь так как 60 мин максимум, если человек переставляет каждый час - красавчик.
ты зачем играешь в игру тогда?если на локе не можешь сам мобов набить?бот - локи будут забиты ими и да конвертировать в золото нельзя,но есть в нпс итемы которые стоят серебро и они в дальнейшем для фарма нужны,цену подняли одного такого уже,а теперь бота ввести обратно чтобы абузить это?Бот нужен тем людям которые не играть в игру пришли,а просто пялится в монитор я так понимаю?Серебра и так будет хватать от бота смысла нет,Вы вообще зачем идете на серв играть?сами или смотреть просто и все что бы делалось за вас автономно?или людям уже тяжело придти на локу и табом шелкать и макрос нажимать?
 

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
ты зачем играешь в игру тогда?если на локе не можешь сам мобов набить?бот - локи будут забиты ими и да конвертировать в золото нельзя,но есть в нпс итемы которые стоят серебро и они в дальнейшем для фарма нужны,цену подняли одного такого уже,а теперь бота ввести обратно чтобы абузить это?Бот нужен тем людям которые не играть в игру пришли,а просто пялится в монитор я так понимаю?Серебра и так будет хватать от бота смысла нет,Вы вообще зачем идете на серв играть?сами или смотреть просто и все что бы делалось за вас автономно?или людям уже тяжело придти на локу и табом шелкать и макрос нажимать?
тут бот больше не про фарм серы, а про комфорт микромоментов и я же писав про ограничение во времени, ты это читал? понял о чем я?
смотри набить мобов по 77 уваге, там их около 100 (по 20 разных) - бот поможет, кв набивать по 20-30 мобов на 90+ лвл, когда это 1 кв еще ок, но когда их 15-20, это упростит задачу.
Босса поставить бить который станит и сбивает обычный макрос
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
тут бот больше не про фарм серы, а про комфорт микромоментов и я же писав про ограничение во времени, ты это читал? понял о чем я?
смотри набить мобов по 77 уваге, там их около 100 (по 20 разных) - бот поможет, кв набивать по 20-30 мобов на 90+ лвл, когда это 1 кв еще ок, но когда их 15-20, это упростит задачу.
Босса поставить бить который станит и сбивает обычный макрос
ты версией не ошибся?))на данной версии не больше 10 мобов набивать,второстепенные кв да остались так же мобы 30 но их можно и не делать,я их начал только набивать на 97 лвл,второе по уваге мобов 60,макрос после стана чаще работает чем нет,еще 1 пункт бот это тупо забивание серва не нужными персами и лишняя нагрузка,это как офлайн медитация,вроде мир есть но все как пни стоят мертвые,да я прочитал,не уверен что это можно нормально реализовать,и да зачем?лишний раз править то что не сильно надо,есть вещи полезнее которые надо исправлять.
 
  • Like
Реакции: marshmello

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ты зачем играешь в игру тогда?если на локе не можешь сам мобов набить?бот - локи будут забиты ими и да конвертировать в золото нельзя,но есть в нпс итемы которые стоят серебро и они в дальнейшем для фарма нужны,цену подняли одного такого уже,а теперь бота ввести обратно чтобы абузить это?Бот нужен тем людям которые не играть в игру пришли,а просто пялится в монитор я так понимаю?Серебра и так будет хватать от бота смысла нет,Вы вообще зачем идете на серв играть?сами или смотреть просто и все что бы делалось за вас автономно?или людям уже тяжело придти на локу и табом шелкать и макрос нажимать?
OFP[G[]OPFG[]OPFG[IOGFI[OFGPOIIOGFPIOХПШАШХЩПАШЩХЗПАЗЩХАПХЗ МАМОНТЁНОК
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ты версией не ошибся?))на данной версии не больше 10 мобов набивать,второстепенные кв да остались так же мобы 30 но их можно и не делать,я их начал только набивать на 97 лвл,второе по уваге мобов 60,макрос после стана чаще работает чем нет,еще 1 пункт бот это тупо забивание серва не нужными персами и лишняя нагрузка,это как офлайн медитация,вроде мир есть но все как пни стоят мертвые,да я прочитал,не уверен что это можно нормально реализовать,и да зачем?лишний раз править то что не сильно надо,есть вещи полезнее которые надо исправлять.
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ да кому всралось ставить бота на 8 часов чтобы 1 раз зарядить джина на 10к?
 

DESSLIGHTER

Стойкий
Игрок
16 Авг 2022
1
0
Отсутствие бота на 1.5.2. это как отсутствие стеклоподъёмника в новом Мерседесе. К тому же не забывайте, что многие люди совмещают работу с игрой и в таком случае бот, очень сильно помогает проходить тупо типичные квесты. Соответственно внутриигровой бот, это при любом раскладе больший онлайн на сервере. Да даже фармящий серу бот друид создаст ощущение населенности сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.