банк и почта в данжах, абузы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
ЪУЪ
10 лет

Уберите функцию банка и почты в данжах.
Слишком много разнообразных абузов можно мутить...
 
  • Говно
Реакции: ArtyND

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Каких абузов? Мы прорабатывали момент с защитой.
 

Нуф-Ниф

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
116
10
пусть будет в дж, очень удобно когда в том же кубе забыл карты могущества, а абузить бобы с гуя ну как бы поф через заход один фиг надо копать.
 
  • Like
Реакции: marshmello

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
всякие разные итемы (с запретом на перемещение из локаций) можно перекидывать на своих твинов или класть банк, например:
Бобы из гуя
Сердца асур
Некоторые ресы с кх для афк проверок и выполнения квестов

Таким образом можно уклонятся от механик.
Яркий пример с сердцами асур. Я лутаю серда и сразу же складываю их в банк, полностью обезопасив себя от потери при смерти.
Еще пример я могу пройти основой гуй, скидывать бобы на твина, потом абузить гуй не одетыми персами через виртуалку на респе.
Да и много еще всего можно придумать )
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
всякие разные итемы (с запретом на перемещение из локаций) можно перекидывать на своих твинов или класть банк, например:
Бобы из гуя
Сердца асур
Некоторые ресы с кх для афк проверок и выполнения квестов

Таким образом можно уклонятся от механик.
Яркий пример с сердцами асур. Я лутаю серда и сразу же складываю их в банк, полностью обезопасив себя от потери при смерти.
Еще пример я могу пройти основой гуй, скидывать бобы на твина, потом абузить гуй не одетыми персами через виртуалку на респе.
Да и много еще всего можно придумать )
Понял, мы рассмотрим вариант ограничения где можно открыть.
 

Inorak

Стойкий
Игрок
14 Авг 2022
10
2
Ерунда полная. Самая удобная фича на всех серверах, не такая имбалансная. Единственное соглашусь это убрать можно на Асурах. В остальном оно не особо на что-то влияет. Чем бобы с гуя помогают ходить в гуй через виртуалку? Как перекинутые бобы на другого перса на почту\банк помогают проходит гуй на респе? Так тут надо ставить защиту от виртуалок или не дать возможность перекидывать бобы?
 

Актив

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
23
6
Согласен что нет смысла убирать то - что даёт небольшой прирост абуза. Пример: тот же гуй на респе. Уже были примеры подобной практики на других серверах - ничего опасного для экономики это не сделало.

Касательно Асур: я к примеру вообще не хожу на них, если есть дроп. Только участвую при возможности сохранить лут, если концепция сервера позволяет мне убрать их в банк или сами итемы имеют статус «Не выпадать».

Поэтому я лично не пойду на ивент, если концепция не позволит мне комфортно играть. Смысл инвента - если ты в конце можешь остаться лысым
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Согласен что нет смысла убирать то - что даёт небольшой прирост абуза. Пример: тот же гуй на респе. Уже были примеры подобной практики на других серверах - ничего опасного для экономики это не сделало.

Касательно Асур: я к примеру вообще не хожу на них, если есть дроп. Только участвую при возможности сохранить лут, если концепция сервера позволяет мне убрать их в банк или сами итемы имеют статус «Не выпадать».

Поэтому я лично не пойду на ивент, если концепция не позволит мне комфортно играть. Смысл инвента - если ты в конце можешь остаться лысым
Абузов в принципе не должно быть
 

DaVoS

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
53
4
Без банка/почты в данжах спокойно играется
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
минус. в кубе не расчитал талоны и никто не скинет по почте. и в других дж тоже
 

interesno

Стойкий
Игрок
27 Авг 2022
9
1
Минус, не одобряю , максимум соглы с асурами - все остальное выдумка 12yo depressed kidа
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
По гую и асурам+, в остальных Дж пусть работает
 

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
Минус, на асуры всёравно будут заводить твинов на респ и им все сердца сбагривать -> вынужденное твиноводство получится
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Минус, на асуры всёравно будут заводить твинов на респ и им все сердца сбагривать -> вынужденное твиноводство получится
Поставить параметр запрета передачи/продажи(а он вроде и так стоит кстати)
 

адиктиве

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
17
6
Хз если кто то вообще ходит на асуры то вы пиздец динозавры, супер душный и хуевый ивент эвритайм пусть делают что хотят там, один хуй на них далеко не уедешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.