ФИКС МАГ.НИРКИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soloprist

Стойкий
Игрок
1 Сен 2022
39
20
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - cЫнWлЮхИ, всю жизнь
  2. Суть Вашего предложения - ФИКС МАГИЧЕСКОЙ НИРВАНЫ
  3. Детальное обоснование предложения - Уважаемая администрация, я, конечно, все понимаю, но увеличивать хп и защиту у боссов в маг.нирване не написав в обновлении это, как-то неприятно для меня как игрока вашего чудесного сервера. Я, значит, пошел посмотрел и вышло: второй босс 900к хп, у вас 2.7к хп. Это как вообще? Я слабенькая коса-новичок, я хочу фармить и одеваться, зачем вы мне усложняете фарм? Не приятно... Я не знаю, когда вы пофиксили это: с открытия или в обновлениях, НО люди, которые играют с старта уже 5ккк нафармили в этой нирване. Я тоже хочу.... Я хочу быть как оригами - 17к хп коса, иметь 3к голды в шопе и фул панель великих скиллов. Пожалуйста, понизьте деф и хп боссам в нирване. Спасибо за внимание, удачного дня.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
т.е. ты хочешь чтобы у тя было как у оригами бесконечная кровь и голда в шопе и ты в нирку пошел 1 раз уже с р8р и шотнул ее за 10 минут? нет прости ты обычный игрок у которого нет бесконечной голды так что сиди и терпи
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
минус, всё и так изи фармится
ну да всё изи фармится жаль притока нет новых игроков гвг 50х50 еле еле собрали будете через неделю-две играть 20х20 против друг друга с р8р2 ))))))) на аренке

хотя не даже на арене не будете те челы которые в 99 сетике бегают тоже ливнут
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.