Так хорошо начал, но обос....

Злость

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
7
1
Не при чем, просто твоё нытье за ХХ - это бред) Шипы сделали, чтобы типы не фармили в афк режиме и цены имели вес на долгосрок. Не нравится шипы в ХХ - пикай мага, фарми другие дж.
Друиды с Гарпой?) Сикеры?) А может быть маг в физ щитке? или жнец ? Это не соло фарм в афк?
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
орех тоже есть) на 3 5 минутке)) а шипы пропадаймые должны быть половина времени есть половина нет) если вкратце, они не постояные) но конкретно это ппц как усложняет убийство кз и огурца например) вначале как минимум хД, но как и писал выше это уже позно менять после старта)
да там шипы такие каждые 10 сек появляются зафармить босса просто анриал
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
да там шипы такие каждые 10 сек появляются зафармить босса просто анриал
ну чисто вспышка пробил и ждешь окончания шипов повторяешь) за 3 сек до конца шипов повторяешь) это очень мешает на старте, потом будет пофиг) но щас кз убить нужно норм пати) тупо син + соски не прокатит) скорее всего
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
ну чисто вспышка пробил и ждешь окончания шипов повторяешь) за 3 сек до конца шипов повторяешь)
вот только это в соло моде было,я не представляю что будет в пати моде когда люди захотят бижи себе выгоджней сделать луну пойти чем фармить это убогое гавно
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
вот только это в соло моде было,я не представляю что будет в пати моде когда люди захотят бижи себе выгоджней сделать луну пойти чем фармить это убогое гавно
тоже самое что и в соло) действие шипов и там и там одинаковое) луна проще всеравно не будет при любом варианте)
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
тоже самое что и в соло) действие шипов и там и там одинаковое) луна проще всеравно не будет при любом варианте)
ну я лук мне как бы пофигу на эти шипы,один фиг мне 2\4 сеты делать на атаку поэтому вообще не парюсь
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
ну я лук мне как бы пофигу на эти шипы,один фиг мне 2\4 сеты делать на атаку поэтому вообще не парюсь
ну у синов/призраков руны имба + тут оружейка есть) изи сбор 4.0/5.0 даже выкручивать особо ничего сильно не надо, так что не так все у них плохо, просто старт очень тяжелый, хотя у нас чел сегодня на сине часик на згд постоял зафармил чек) просто бафая хД
 

pwluck2019

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
68
12
ну у синов/призраков руны имба + тут оружейка есть) изи сбор 4.0/5.0 даже выкручивать особо ничего сильно не надо, так что не так все у них плохо, просто старт очень тяжелый
ну луки будут с рунами один фиг выносить особенно когда фул пение на него затарю просто машина для убийств с серой
 
  • Like
Реакции: Олежка