Стоп кадр

Зюзя

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
3
1
В течении игры при каком либо нажатью на таблетку/скил/кнопку часто ловлю стоп кадр и пофиксить можно только релогом и причем это только на основном окне и в большинстве случаев в данжах, в миру очень редко. Драва все снёс, поставил новые, проверку клиента сделал, не помогает.
 

Агрессивная собака

Стойкий
Игрок
5 Сен 2022
14
18
+++ иногда тоже такое бывает, что у меня, что у мужа, микрофризы, особо не мешают (слава богу еще не натыкалась в ответственные моменты), но настораживают
 

Агрессивная собака

Стойкий
Игрок
5 Сен 2022
14
18
ну я не так часто ловлю при нажатии кнопок, больше при сворачивании и разворачивании, и последующем действии ( любом, будь то скилл или открытие банка/инвентаря/ и тд)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 989
1 371
В обновлении 53 будет фикс.
 

lemangeline

Стойкий
Игрок
26 Авг 2022
42
23
В обновлении 53 будет фикс.
Есть еще проблемка с разрывом соединения, сижу допустим в 4 окна, может дропнуть сразу все или 3 дропнуть, 1 в сети. Это можно как-то фиксануть? Стабильно раз в пару часов летаю
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 989
1 371
Есть еще проблемка с разрывом соединения, сижу допустим в 4 окна, может дропнуть сразу все или 3 дропнуть, 1 в сети. Это можно как-то фиксануть? Стабильно раз в пару часов летаю
Вполне возможно что проблема связана с вашим провайдером или роутером.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 989
1 371

Агрессивная собака

Стойкий
Игрок
5 Сен 2022
14
18
Вообще-то нет, для ТС нестрашен разрыв в пакетах, в тот момент когда для пв это равно вылет, как и для других фпс или мморпг игр.
Ааа, ну у меня просто были вылеты с тс, поэтому говорю как знаю
 

Зюзя

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
3
1
Это да, просто зависит от силы перепада подключения
После обновы не вылетало и вот опять. Горящая жопа хочет фикса после 100500 стоп кадров в хс. Причем я не вылетаю, у меня просто стоп кадр и я ничего не вижу. Другие окна все норм работают. Только активное страдает. Проверил видеокарту на тесте она все ок работает. Я хз в чем причина. единственное, что я ещё не пробовал- это снести Винду
 
  • Like
Реакции: Makszoor

Торговка Юн

Модератор
Модератор
19 Сен 2022
1
0
После обновы не вылетало и вот опять. Горящая жопа хочет фикса после 100500 стоп кадров в хс. Причем я не вылетаю, у меня просто стоп кадр и я ничего не вижу. Другие окна все норм работают. Только активное страдает. Проверил видеокарту на тесте она все ок работает. Я хз в чем причина. единственное, что я ещё не пробовал- это снести Винду
Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.