Сера ББ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Крч заебись когда сервы живут 2-3 мес. а новичка со старчиками не когда не договорятся )))
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
а, то есть страж 146 ПЗ на селфе (200 на фуллбафе) и лпанкой на 30% больше моей это слабо? я его убить не могу кстати
Ну я сужу по показателям в твоих скринах, по урону в 4 раза меньше, по дефам хз. Если ты не можешь убить чара в 4 раза хуже тебя, мб проблема в тебе или твоём чаре...
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Крч заебись когда сервы живут 2-3 мес. а новичка со старчиками не когда не договорятся )))
На самом деле да, вот все ноют что серваки закрываются через 3 месяца и все бегают, но это идеальное время чтобы пофаниться, пофармить что-то. Нет нытья на форумах, нет проблем никаких и при этом онлайны рекордные
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ну я сужу по показателям в твоих скринах, по урону в 4 раза меньше, по дефам хз. Если ты не можешь убить чара в 4 раза хуже тебя, мб проблема в тебе или твоём чаре...
ласт скрин у цели урона больше и пз больше, хп больше, дефа больше, под запалом ПА больше а у меня -21 ПЗ. я может я и плохо играю за госта, но его убить 1 на 1 никто на серве не может. упс
1674661635720.png
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
я видел как много народу ливнуло потому что не смогли догнать стариков (темболие обогнать) если такие и есть то их единицы. если бы так было все збс на серве онлайн бы был а так где он?
Делаешь фулл марафоны и у тебя чар р8р круг 8, пуха 11. Всё что остается - камни бижа пуха, которая есть сейчас не у всех
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
Делаешь фулл марафоны и у тебя чар р8р круг 8, пуха 11. Всё что остается - камни бижа пуха, которая есть сейчас не у всех
да с марикими то норм, а челы ливали как мне говорили покрайне мере (восновном) из за твинов они были в кланах но до орпед. момента в соло закрывали что могли а дальше все надо пати а пати нет (я посидел в роли новичка 4 дня и забил хер начал помогать сам себе старым персом)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
да с марикими то норм, а челы ливали как мне говорили покрайне мере (восновном) из за твинов они были в кланах но до орпед. момента в соло закрывали что могли а дальше все надо пати а пати нет (я посидел в роли новичка 4 дня и забил хер начал помогать сам себе старым персом)
Мне кажется это проблема маленького онлайна, а не новички/овергиры
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да с марикими то норм, а челы ливали как мне говорили покрайне мере (восновном) из за твинов они были в кланах но до орпед. момента в соло закрывали что могли а дальше все надо пати а пати нет (я посидел в роли новичка 4 дня и забил хер начал помогать сам себе старым персом)
то чувство когда у нас челики в клане спокойно собирают и бегают по знакам (особенно 89-99) и мы ежи закрываем пачкой в 4 овергира и 6 новичков.. если нет желающих - берем твинов вместо новичков. если чел зайдет в тс и попросит сводить куда-то - его своят. если ты зашел в клан и 1 раз написал в кч "сводите в 59 по знакам" и после чего тебя не своди и ты обиделся - твои проблемы. скажи честно,, в каком клане ты был?
 

Philip J. Fry

Стойкий
Игрок
17 Янв 2023
76
19
то чувство когда у нас челики в клане спокойно собирают и бегают по знакам (особенно 89-99) и мы ежи закрываем пачкой в 4 овергира и 6 новичков.. если нет желающих - берем твинов вместо новичков. если чел зайдет в тс и попросит сводить куда-то - его своят. если ты зашел в клан и 1 раз написал в кч "сводите в 59 по знакам" и после чего тебя не своди и ты обиделся - твои проблемы. скажи честно,, в каком клане ты был?
Где ты видел что я за себя говорил?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Где ты видел что я за себя говорил?
ну так если челы без клана не умеют общаться с другими людьми и пукают сами по себе, думая что так они смогут получить фулл контент игры - пусть пукают дальше. кто им виноват что они не умеют играть (ну или как они говорят "играют как они хотят. в удовольствие"). на все ежи, во все данжи, на всех босов собираются без проблем, весь контент на сервере закрывается без проблем как новичками так и старичками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.