Своровал лут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nairina

Злой
Игрок
26 Авг 2022
608
807
Хочешь получить всё с босса?) Ставь Свободное поднятие лута и не хлопай варешкой!!!)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Это НЕ игровой момент. Это обман. Если условия прохода (лут - клиенту) оглашены и человек ставит + значит он принимает эти условия. Лут клиента. Если он его скрысил - значит украл. Лут ( скилы) - это игровая ценность. Однозначно данная ситуация - кража игровых ценностей и попадает под пункт правил. Забанить пару крыс - и народ уже будет адекватно себя вести
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Это НЕ игровой момент. Это обман. Если условия прохода (лут - клиенту) оглашены и человек ставит + значит он принимает эти условия. Лут клиента. Если он его скрысил - значит украл. Лут ( скилы) - это игровая ценность. Однозначно данная ситуация - кража игровых ценностей и попадает под пункт правил. Забанить пару крыс - и народ уже будет адекватно себя вести
язык фактов
 

компенсация будет?

Стойкий
Игрок
31 Авг 2022
52
13
Эх, лошки, а вы все жалобы строчите на то, что у вас скилл спиздили… Подумайте, если за такую хуйню банить будут, то с кем вы играть то будете?


Однозначно могу сказать, что ты ебанашка - это да. Я думаю под «кражей игровых ценностей, имеется ввиду, зайти на чужого перса и спиздить все, что на нем есть. Нехуй было клювом своим разивать, а лутать быстрее…
а если телка внешку спизидила на гвг мод акке это считается? ну тип на нее жалобу можно писать воровка 2.1
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Это НЕ игровой момент. Это обман. Если условия прохода (лут - клиенту) оглашены и человек ставит + значит он принимает эти условия. Лут клиента. Если он его скрысил - значит украл. Лут ( скилы) - это игровая ценность. Однозначно данная ситуация - кража игровых ценностей и попадает под пункт правил. Забанить пару крыс - и народ уже будет адекватно себя вести
... украсть в игре - не игровой момент, обмануть в игре - не игровой момент, пойди почитай что такое вобще игровой момент прежде чем свое лицо открывать, убить в игре по твоей логике надо в тюрму сажать?
 

адиктиве

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
17
6
а если телка внешку спизидила на гвг мод акке это считается? ну тип на нее жалобу можно писать воровка 2.1
Писать жалобу в 2022, играя в игру, надо быть сверхтерпилой. Я бы на месте администрации вообще тему «жалобы на игроков» закрыл…
 

mistik.456

Стойкий
Игрок
19 Авг 2022
6
1
Он вам сказал что он согласен с тем что лут ваш в случае его выпадения?
Или вы просто написали ``лут мой`` и всё?
Я не думаю что то что случилось подходит под пункт правил 2.1, так как он не залез на ваш аккаунт и ничего не украл, он ничего собственного что именно вам принадлежит у вас не забрал.
господи бедные админы. теперь понимаю почему РЕАЛЬНЫЕ проблемы долго решаются.. Ваш детский сад разгребают.. позор.. Админам пивка =)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
вчера промисы своровали рб боса. предлагаю забанить если не вернут!
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
предлагаю продумать и ввести новое правило касательно таких вот ситуаций. Что бы были защищены люди, которые собирают пати в данж на своих определенных условиях. Если пл выставляет конкретные четкие требования и условия похода по знакам, и водила соглашается, то несет полную ответственность за свои действия, в случае обмана клиента.

Водилы к вам обращение, если вас не устраивают условия прохождения, вы можете не вступать в пати. Если отказы вести на условиях фулл лута плу станут повсеместными, то и возможно требования клиентов будут снижаться, когда их никто не будет водить. Но обманывать не нужно, это не выход. Нужно понимать так же, что многие готовы ради ярмарки и репутации идти по знакам и даже ставить вино за свой счет, потому что это все равно выгодно. Относитесь с пониманием.

Просьба к клиентам так же, четко формулировать свои требования. Если вы пишите лут, как правило под этим общим понятием подразумевается то, что падает с босса, то есть скиллы например, формы. Если вы хотите еще получить сундуки, тогда это тоже нужно внести отдельно в условия похода.
Например +9 по знакам в (земной ад) лут и сундуки со знаков ПЛу.
При таком четком и понятном требовании человек понимает что ему не достанется лута с босса, и придется отдать еще свои сундуки. И уже подумает, стоит ли ему идти на таких услових. В случае приемлемости требований, плюсанет в пати, обозначая таким образом согласие с условиями. А если обманет, будут уже понятные основания для наказания.
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
предлагаю продумать и ввести новое правило касательно таких вот ситуаций. Что бы были защищены люди, которые собирают пати в данж на своих определенных условиях. Если пл выставляет конкретные четкие требования и условия похода по знакам, и водила соглашается, то несет полную ответственность за свои действия, в случае обмана клиента.

Водилы к вам обращение, если вас не устраивают условия прохождения, вы можете не вступать в пати. Если отказы вести на условиях фулл лута плу станут повсеместными, то и возможно требования клиентов будут снижаться, когда их никто не будет водить. Но обманывать не нужно, это не выход. Нужно понимать так же, что многие готовы ради ярмарки и репутации идти по знакам и даже ставить вино за свой счет, потому что это все равно выгодно. Относитесь с пониманием.

Просьба к клиентам так же, четко формулировать свои требования. Если вы пишите лут, как правило под этим общим понятием подразумевается то, что падает с босса, то есть скиллы например, формы. Если вы хотите еще получить сундуки, тогда это тоже нужно внести отдельно в условия похода.
Например +9 по знакам в (земной ад) лут и сундуки со знаков ПЛу.
При таком четком и понятном требовании человек понимает что ему не достанется лута с босса, и придется отдать еще свои сундуки. И уже подумает, стоит ли ему идти на таких услових. В случае приемлемости требований, плюсанет в пати, обозначая таким образом согласие с условиями.
предлогаю если пл выставляет правила прохождения дж, темболее выдача ему сундуков с знаков(особенно уже в дж), выдавать ему моментально пернамент за попрощайничество(по ип), а то был такой одареный соберал 99 лут мой, прошли 99 говорит давайте сундуки(потому что все так ходят), все его нахуй послали, что бан всем дать?
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Не считаю что данная ситуация является кражей игровых ценностей.
Отказано. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.