Ребаланс мага

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Воин с 2010
  2. Суть Вашего предложения - добавить таинственную атаку земли , доспех правителя
  3. Детальное обоснование предложения - В данном патче не возможно конкурировать без данных скилов с другими классами , ибо предложение выучи мид на фее ( напоминаю чтобы его кинуть нужно быть впритык с целью) что в свою очередь конрица антимидом, оставляет мага без защиты. Если играть с коновой феей без мида не представляет возможности вообще кого-то убить.... доспех правителя в свою очередь иногда позволит переживать рандомные ваншоты... Тема уже была ранее создана и отказана прошу пересмотреть - перетестить. Ибо почти фуловый маг на сервере( все знают кто это) хоть и без рук не убивает вообще никого... что остается рядовым магам?? Так же вопрос пения(покажите хоть одного чара с норм собранным пением? - а говорили легко собирается...) Форумные бойцы на метовых классах прошу сюда не писать даже... Пока что-то какой-то неидеальный мир получается...
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Хомяк 24к ударил, у меня 68 пения с кубобижей
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
мистику этого достаточно , но не магу у которого некоторые скилы кастуются 4-5сек, хомяк почти финал гир
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
сейчас с тобой пвпшились вроде равный эквип только ты критом бьешь 20к а я по 700-3к
ну это в драки и волной, один из двух вариков убить за вара)
ну и плюс у меня маг сутра и пз пуха)
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
хорошо пение собрали "ПОВЕЗЛО выкрутилось на шмоте" вопрос дамага остается открытым, как и защиты
 

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
чел,про какой апп ты говоришь,когда ты сам бегаешь фулл тайм в замесе в ледяном щитке?
 
  • troll
Реакции: Gichie

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
ламер на сервере 2 мага я и хома... и хома тебя не убивает не надо ляля
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
Или продемонстрируй как тебя убивает маг я даже помогу этому магу тебя бить
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Я не убиваю вообще никого? Чел, ты меня с кем-то спутал
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Зато вы бы видели, как он радуется, когда с кучей ассистов по мне в убийцах числится именно он:)))) Челик, улучшай эквип и не ной. Будешь как Хома - тогда оценишь дамаг
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Никакого ребаланса мага не будет. Мы убеждены в обратном, что маги очень сильные и самое важное - это умение играть за данный класс.
По поводу бижутерии с пением мы придумаем решение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.