Противостояние

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Ну так а что ты тогда удивляешься про какой либо другой засос с кем то, фулл месяц челы играли в легаси а теперь когда вы навсасывали кланов и кто то засосался против то "ммм сосутся найс арена"
Анархия едва вышла на баланс, чтоб играть наравне со всеми. Вы фан за РБ вспомните и прикиньте соотношение сил. Даже если грубо прикинуть, что по соотношению сил она вышла на уровень Промисов и Легаси (по факту с РБ ушли первыми), то да, мне странно видеть что против такого могущего врага сразу начались какие то засосы.

Хотите - ваше дело. Просто вместо игры в 3-4 стороны снова в 2 и снова не равносильные. Вам такое нравится. Ладно, чё уж
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Анархия едва вышла на баланс, чтоб играть наравне со всеми. Вы фан за РБ вспомните и прикиньте соотношение сил. Даже если грубо прикинуть, что по соотношению сил она вышла на уровень Промисов и Легаси (по факту с РБ ушли первыми), то да, мне странно видеть что против такого могущего врага сразу начались какие то засосы.

Хотите - ваше дело. Просто вместо игры в 3-4 стороны снова в 2 и снова не равносильные. Вам такое нравится. Ладно, чё уж
Это элементарная тактика, вы всасываете кланы чтобы что то лутать, легаси делают свои мувы чтобы продолжать лутать а не упасть на тир2, какие вопросы? Если какой то из мувов приносит победу или даёт преимущество то почему клан не должен этим пользоваться? На примере футбола если я тебе забью 3 гола я должен встать АФК и дать тебе забить 3 чтобы сравняться? Или должен развивать своё преимущество? Как думаешь?
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
Это элементарная тактика, вы всасываете кланы чтобы что то лутать, легаси делают свои мувы чтобы продолжать лутать а не упасть на тир2, какие вопросы? Если какой то из мувов приносит победу или даёт преимущество то почему клан не должен этим пользоваться? На примере футбола если я тебе забью 3 гола я должен встать АФК и дать тебе забить 3 чтобы сравняться? Или должен развивать своё преимущество? Как думаешь?
Ну если мы берём в пример футбол, то к Вашему Спартаку вышел фулл состав Зенита, просто потому что у Локомотива наконец то набралось 11 человек, андерстенд? Умник хуев
 

Ауф

Стойкий
Игрок
21 Авг 2022
19
5
Ну если мы берём в пример футбол, то к Вашему Спартаку вышел фулл состав Зенита, просто потому что у Локомотива наконец то набралось 11 человек, андерстенд? Умник хуев
А ты конечно всё такие клоун если аналогию с развиванием успеха клана переворачиваешь так, тогда с твоей логикой локомотив настолько немощный что без помощи 3 клубов не может собрать 11 человек на поле вот и все
 

morgankels

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
39
5
А ты конечно всё такие клоун если аналогию с развиванием успеха клана переворачиваешь так, тогда с твоей логикой локомотив настолько немощный что без помощи 3 клубов не может собрать 11 человек на поле вот и все
Это легионеры, называется. Укомплектовывается Локомотив чтоб дивизион не сменить, очень уж на Лиге Чемпионов поиграть хочется
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
Во-вторых, нас больше 65 даже на гвг не вышло за всё время
Артур, не прибедняйся, вас даже в 10+ часов вечера собиралось под 70 рыл на босов. То что вы при всем это не смогли выктатить фулку - онли проеб ваш. Людей активных у вас явно хватает на фулку. (если даже промисы смогли выкатить 50~ рыл)
А то что на других ивентах вас якобы "не дохера", то мы уже это как мем воспринимаем. Если поискать, то можно найти где ты пишешь "да нас не много 4 ну максимум 5 пачек", по итогу, меньше 6ти ни разу не видел. И все это, в реалиях данного сервера, где это количество = зерг. Когда против вас кланы собирали кое как 3 пати (от каждого) переехать такого противника в 60+ рыл не составит труда даже для тир2 клана, особенно в хорошем эквипе, с которым у вас нету проблем.
А сейчас ситуация складывается такая, что против вас собрался такой же крупный клан, и сразу какие то "цитатки" про всасывания пошли. Неприятно да проигрывать? Добро пожаловать.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Артур, не прибедняйся, вас даже в 10+ часов вечера собиралось под 70 рыл на босов
та мы по 2 окна туда заводим:С (заводил)

ты бы кстати с "рылами" с своей ги прошлой поговорил, а то чёт как раз таки они на рб постоянно и не выходят, зато на бд перед этим как штык присутствуют)
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
Сосёмся против легаси которых 70 (на самом деле 40-50) Всё норм. Спустя неделю сосутся против нас потому что нас теперь больше. Фууууууу сосётесь. Вы чё реально такие клоуны??????????
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Сосёмся против легаси которых 70 (на самом деле 40-50) Всё норм. Спустя неделю сосутся против нас потому что нас теперь больше. Фууууууу сосётесь. Вы чё реально такие клоуны??????????
ля брат ниче не понял, но ты явно прав
 

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
та мы по 2 окна туда заводим:С (заводил)

ты бы кстати с "рылами" с своей ги прошлой поговорил, а то чёт как раз таки они на рб постоянно и не выходят, зато на бд перед этим как штык присутствуют)
так и я на рб не хожу, праймтайм для меня не удобный, я туда своим тегом ходил, т.к. это были мои мастерские обязанности, выводить людей туда, сейчас это не моя обязанность, хожу по возможности. Я вообще хз кто и зачем придумал делать рб в 10 по мск, когда далеко не все играют по мск, у кого +1 у кого +2, у кого то +4 к мск, а есть и те у кого +6.
Вот бы босиков хотя бы в 9, или в 7 (перед ивентиками)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
мля я конечно в легаси недавно, но я еще не разу не на 1 файте не видел что бы легаси было больше, о каком зерге тут вобще идет речь? если против 30-50 легаси всегда 70+ человек с 2-3 кланов, которые дерутся между собой ток если нет легаси, смешно читать даже легаси давит зергом... скорее наоборот зергом давят все кроме легаси
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Попытки выиграть любым способом - круто. Но есть куча новичков, а ценить целостность своего клана важно. Если бы челы мыслили шире, то приглашали бы на сервер новых игроков к себе в кланы, но мозгов пока хватает только вливаться куда-то. Это обидно, что самое примитивное и лёгкое решение - влиться куда-то - является решением большинства в данном случае. Оригами собрал и привёл на сервер свой зерг, и никому не мешает сделать аналогично)
 
  • Like
Реакции: Ауф и rescar

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Артур, не прибедняйся, вас даже в 10+ часов вечера собиралось под 70 рыл на босов. То что вы при всем это не смогли выктатить фулку - онли проеб ваш. Людей активных у вас явно хватает на фулку. (если даже промисы смогли выкатить 50~ рыл)
А то что на других ивентах вас якобы "не дохера", то мы уже это как мем воспринимаем. Если поискать, то можно найти где ты пишешь "да нас не много 4 ну максимум 5 пачек", по итогу, меньше 6ти ни разу не видел. И все это, в реалиях данного сервера, где это количество = зерг. Когда против вас кланы собирали кое как 3 пати (от каждого) переехать такого противника в 60+ рыл не составит труда даже для тир2 клана, особенно в хорошем эквипе, с которым у вас нету проблем.
А сейчас ситуация складывается такая, что против вас собрался такой же крупный клан, и сразу какие то "цитатки" про всасывания пошли. Неприятно да проигрывать? Добро пожаловать.
Вы либо с другой планеты, либо у меня на ивентах реально 20+ человек бегает без пати, о которых я не знаю. Откуда вы берете эти цифры? Зайдите лишний раз в тс или на стрим и спросите, сколько нас) Мне несложно сказать точную и правдивую цифру, но зачем пиздеть?) утешать себя, что воот, они зерг) Я однажды нонтричу скинул пруф нашего состава, когда Ион затирал, что нас не меньше 70-80 человек, но соре, если вы играете в игру, а считать челиков по Тшке не научились, то у меня больше нет вопросов.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
саси жепу <3


Без негатива к оригами и его творчеству. Но лично я сам наблюдал, как он по кд делал название стрима, по типу "ТАГАЕМСЯ В ЛЕГАСИ ЧЕРЕЗ ТС", я не могу утверждать, что это помогло собрать даже 50% клана, но все же.
Просто у меня в голове никак не укладывается другой момент, что лично я знаю оригами как мастера с хардкора вроде (который прожил недолго, имею ввиду и серв и клан), а так же еволюшн вроде с бородатых времен. Если клан не играл по кд на серверах или не сидел на 1 плотно, как можно собрать клан как "ПЕРЕХОДЯЩИЙ" непонятно откуда?

ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ДОМЫСЛЫ - ТУТ НЕТУ НЕГАТИВА
Дед Легаси создался на 141 серваке и сюда шел как переходящий,потому что было то же название и те же люди собирались на этот сервак.Но вообще какая разница?Переходящий он или нет,люди пришли?Пришли) Так же было и на 141 когда клан собирался ДО открытия серва со зрителей и в первый же день набралось 200 челов не по плюсу в мире,а по отписям и тс) Всё же не зря он 6 лет собирал свою аудиторию
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Но высеры про засос максимально смешны)))Учитывая то,что в комнатах промисы пиздили нас вместе с Анархией :D Вот это засосались так засосались
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Жесть, такую передрягу устроили на сервере 5 типов которые тагнулись в анархию...
А почему нашу консту из пяти доходяг считают за третий клан?
А можно ли считать что оригами влияет в себя клан, если он тагал по 20+ рандомов в день?
А как вы относитесь к тому, что челы с 1 скила шотают любого типа из анархии и ещё при этом пи3дак открывают?
А ещё кста я обиделся на доггета.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Жесть, такую передрягу устроили на сервере 5 типов которые тагнулись в анархию...
А почему нашу консту из пяти доходяг считают за третий клан?
А можно ли считать что оригами влияет в себя клан, если он тагал по 20+ рандомов в день?
А как вы относитесь к тому, что челы с 1 скила шотают любого типа из анархии и ещё при этом пи3дак открывают?
А ещё кста я обиделся на доггета.
Хз о каком пиздаке речь,фулл вечер читала высеры Анархии.Зачем ,а главное нахуя-не понятно.Почему когда у нас был вар с промисами люди были более адекватны и просто весело фанились и мирно расходились,а сейчас это всё превратилось в детский сад?) А насчет шота челов из Анархии-хз,не видела на фане ни одного шота.А не,видела,меня Русик шотал(
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Жесть, такую передрягу устроили на сервере 5 типов которые тагнулись в анархию...
А почему нашу консту из пяти доходяг считают за третий клан?
А можно ли считать что оригами влияет в себя клан, если он тагал по 20+ рандомов в день?
А как вы относитесь к тому, что челы с 1 скила шотают любого типа из анархии и ещё при этом пи3дак открывают?
А ещё кста я обиделся на доггета.
А кто сказал, что вашу консту считают за клан?
Можно ли увидеть хоть 1 пруф, что я тагал хотя бы по 2 чела в день или в очередной раз пиздабол?
А как вы относитесь к тому, что на одного оригами выделяется ЦЕЛАЯ бездарная кп, в то время, как остальных ебут в очко?