Предложения по Турниру 6х6

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
В данной теме опишите каким вы хотите видеть PvP Турнир.
К примеру:
В своём сэте или на равных, или выдать всем определённый сэт.
На GM арене или за картой и т.д
Пишите все и любые свои пожелания.
 

fatal

Стойкий
Игрок
20 Авг 2022
4
2
Убрать все ограничения на инвиз, полет, кайт и тд. Арена по типу локи с Арены авроры
 
  • Like
Реакции: банз и wlad

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Играть на своих сетах и классах
ивент для доступа к турику
арена - гм лока без столбов
пати.селф бафы вино.кровь
30-50 сек кайта не более из за специфики великих скилов
ну и офк без полетиков или с полетами если обе пати согласны
 
  • Like
Реакции: Олежка и банз

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
определенный шмот на тестовом сервере.
 

awemy

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
51
6
за картой + выдать равный шмот. И пусть решают руки а не шмот🙃
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
если делать в равном то с привязкой к классу на сервере с доступом по марику иначе какой толк обесценивать игру на сервере за свой класс и выходить на турик совершенно другим
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
сделать 1 неделю в равном, 1 в своем. Профа как на сервере. Шмот готовый выдавать(без долбо7бов выбивающих квадростаты)
 

NeMiZiDa

Любопытный
Игрок
8 Авг 2022
121
30
На Арене, Шмот выданный равный. Без одинаковых классов. Пересмотреть кол-во участиков, уж слишком сложно собрать нормальную пати из 6 людей, для такого ивента)
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
Не пытаться угодить каждому, а сделать актуальную арену 3х3 (крутой марафон с голдой и достойными плюшками)
 
  • Like
Реакции: shor2009 и Фаля

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
и потом на основе серверной арены можно будет принять участие в равном шмоте что бы потом говорить лохи только шмотом ташите
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Cделать локу как на арене, оставить равный шмот, инвиз не более 5-10 секунд (масс инвиз синов не в счет), кайт не более 30 секунд, оставить фулл аптеку.

НЕ ДЕЛАТЬ равный шмот, а то есть инфа что челы хотели попросить челов зайти на акичи чтобы потом лутануть себе голду (а челы просто пофанились)
 
  • Like
Реакции: банз

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Шмот равный должен быть, это дело одно. Но только равным шмотом баланса не добьёшься. Как я понимаю, те кто тут говорят о равном шмоте, представляют что им просто дадут шмот на их персов, который, скажем, пропадает при смене локации. Но с таким успехом можно идти на своих чарах спокойно без всякого шмота. Для хорошего турнира нужны отдельные турнирные персонажи, можно сделать отдельный линк, можно даже на основном (сделать всё фулл привяз и посмотреть чтобы ничего нельзя было украсть, после турнира забанить всех турнирных персонажей).
Персы нужны 315е, фулл небо, скиллы, пассивки, желательно ещё чакры и титулы. Выдать неограниченное кол-во десятых рун, в ядре они по идее есть (не седьмые во избежание рандома в некоторых скиллах, ибо на 10ых рунах шансы каких-то приколюх у скиллов стопроцентные, например, великие прыжки у лука с красными рунами, до десятых инвиз не 100%). Фулл ячейки и ШВБ карты.
Шмот - хз, я не особо разбираюсь в балансе, нужен кто-то более шарящий. Но точно надо исключить рандом, такой как гравировки, гсн бижи (выдать всем персам сразу две бижи -12), р8р. Домопухи убрать, цгд возможно стоит тоже, хотя не уверен (в оригинале нужно тестить урон на отдельном тестовом сервере, в одном шмоте по другому, если 30па пуха будет бить в 0пз пуху великими скиллами, то по-моему будет смерть). Расходка в свободном доступе, любые иммунки и аптека(кроме бафов), фейки 100/100 с яшмами 4/4. Без арена колец и плащей, максимальные трактаты - БПГ и аналоги, 6 уфу. Нирка шмот, накидки с луны, иксовый, лунный, инеевский шмот - делаешь билд как тебе захочется. Также выдать 200к репы, на р8 шмотки без возможности загрейдить (-0.1 аспд/-6% пения). Куб/гбп бижи третьего грейда. Кольца - ПКС/ДУТ, ДЗС/ДСС и остальные кольца в свободном доступе. Несравненные плащи либо Пегаса.
Без одинаковых проф в пати, если 6х6 (хотя формат я бы пересмотрел на 3х3, мне бы конечно хотелось поучаствовать в 6х6, команду бы я собрал, но не думаю что соберётся больше условных 6-8 команд, что автоматом делает турнир не особо интересным), то думаю лучше и интереснее будет с полётами. Локация - без разницы, главное ровная, и чтобы у магов работали отпечатки, у друидов шипы и т.д.
Я описал своё видение хорошего турнира после участия во многих пвп турнирах на многих серверах, и пвп, и пве, оно может не совпадать с вашим. Не могу быть уверен что будет балансный урон, т. к. нужно всё тестить. Я считаю что нет никакого смысла делать ПВП турнир в своём шмоте и на своих персах, ибо это будет вообще не пвп турнир. Хотите дать людям награду за их перефарм - введите хороший марафон на арену Авроры и не надо никаких турниров, ибо суть будет та же.

Послесловие: у меня средний чар, я не жалуюсь что кто-то одет лучше или хуже меня, что кто-то больше или меньше фармит. Я также знаю что до обновы первую строчку арены Авроры держала не самая одетая команда, понимаю что шмот - это не единственный фактор в бою, знаю что хорошим сыгранным стаком можно выиграть более одетую команду. Но я считаю, что в пвп турнире должен быть один фактор - руки. Какие бы не были у челов руки, они не выграют с кругом +0 челов в круге +12 (образно говоря, я знаю что таких нет на сервере).

Имхо, все кто минусуют против ровного шмота - люди, которые либо не будут в любом случае участвовать, либо челы в хорошем шмоте, которые сомневаются в своих руках и боятся выйти на равных. Был бы я хоть топ 1 по шмоту на сервере - всё равно бы топил за равный шмот на турнире. Аргументы типо: "делать отдельный линк ради 500 голды" от обычных игроков (пойму, если это скажут админы) - просто бред, организация турнира - проблема админов, а не ваша.
 
  • Like
Реакции: NeMiZiDa

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
осторожно с верху стена текста в двух словах я не учавствовал не разу в туриках не понимаю о чем речь
но за пасту спасибо
как раз таки все решения админов это проблемы игроков и если их не направлять получится как сами знаете где
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
равный шмот это смешно жду 20 шмоток с фул уфу) а то для всех равный шмот = финал с фул ловками, фул паузами и еще 3па видимо P.S. по теме ваш турнир ничем не отличается от стенки на стенку, вы же ввели марафон монеты добавьте их в награду проведите турнир к примеру смешаный в своем шмоте пати рандом, либо 3х3, 6х6 довольно сложно собрать, хотите 6 на 6) соберайте по челу формируйте тимы рандом, к примеру ласт 6 может подратся между собой за 1 место 3х3 потом по 1 за 1 2 3, не стоит тупо слизывать турниры с оффы на фришках это просто ивент который не чем не лучше арены 6х6 которая не когда не состоится по причине захода топ команд и отказа участия остальных, с таким правилами и равный шмот не будет нужен, либо проводите с бафом иб, но тогда кроме синов призраков друидов и лучников у себя на турнирах вы не кого не увидите, если ток какого то челика который по приколу прийдет, хотя учитывая что почти все ласт обновы кто больше поплакал под того серв и пилят, я так понимаю некст турнир если конечно когда то состоится пройдет онли 5 синов/призраков и друид против 5 синов/призраков и друидов фул па шмотках и аспд 5.0 с шипом, я бы лично на такой турнир с равным шмотом только этими профами и пошел
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я бы посоветовал сделать не 6х6, а 3х3. Собрать несколько патец по 6 челов ультра тяжко, особенно если выбирать из овергиров