ПВЕ Мираж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Циталопрам

Стойкий
Игрок
14 Окт 2022
15
6
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Циталопрам с 15го года
  2. Суть Вашего предложения - Открыть пве миражик
  3. Детальное обоснование предложения - 70па по мобам как свап пуха для пве будет очень полезна, а крабить ее полтора месяца в текущих реалиях - такая себе затея.
 
Последнее редактирование:

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
515
132
Странно что админы когда сильно облегчают кач на серве до сих пор не сделали эту пуху более доступной хд
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
не для этого серва)
Рано судить как для этого сервера. Если начнешь песню об онлайне, то я тебе отвечу, что на каждом сервере бывают такие периоды, когда онлик падает, пушто игроки-перебежчики не могут определиться где им остаться. Неоднократно наблюдала подобную картину на другом сервере (не буду писать название, ото бэн отхвачу), на протяжении 2-х лет что я там играла онлик то падал до полного отчаяния, когда ни в один данж по ежам собрать было невозможно не прибегая к открытию второго окна, то было «перенаселение», что, конечно, радовало, но и это было временным явлением. Да и «контингент» в такие вспышки онлика был под вопросом. Мч можно смело было назвать мусоркой, хотя мб так уже везде, хызы (да я ханжа). Ну карочи, это не такой долгий фарм, все-таки, сервер не пвп, нужно пофармить хотя бы с месяцок, а то блин все вам вынь да положь со старта, а спустя месяц будете ныть что делать нечего, все нафармили, давайте еще что-нибудь нарисуем, какой-нибудь шмот, шоб фармить (чисто из опыта с других фрих описываю ситуации).
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
ПВЕ миража у нас не будет. Награда за Чернокрыла была увеличена, что существенно упрощает сбор ПВЕ 70па пушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.