Морай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Предлагаю:
1 Выдавать игрокам 1 печать лиги убийств для крутки морая в первый день https://www.pwdatabase.com/ru/items/34565
Например подарком из лотоса по достижению 90 лвл.
2 Пересмотреть цены на выкуп морай снаряжения. Сократить его как минимум в 2 раза.
3 Пересмотреть рейты на морай, из расчета взятия оружия/ экипировки за 1 неделю фарма.
 

Актив

Стойкий
Игрок
3 Авг 2022
23
6
Как по мне это лишние "ускорение" крафта морая.
Концепция сервера должна сделать "Постепенную" реализацию к фулл тиру шмота.

Касательно печать лиги, я думаю к 95 лвлу там будет необходимое количество ярмарки, для покупки его самостоятельно.
Не многие ПВшеры юзают подобный итем при получении фракции. (даже не многие знают)

Мое личное ИМХО, конечно пускай дает вердикт ГМ.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Как по мне это лишние "ускорение" крафта морая.
Концепция сервера должна сделать "Постепенную" реализацию к фулл тиру шмота.

Касательно печать лиги, я думаю к 95 лвлу там будет необходимое количество ярмарки, для покупки его самостоятельно.
Не многие ПВшеры юзают подобный итем при получении фракции. (даже не многие знают)

Мое личное ИМХО, конечно пускай дает вердикт ГМ.
давай немного обсудим это.
Морайка это жизненно необходимая пушка для начала жизни на сервере. Когда основная масса качнется и возьмет морай, новичков без морайки не будут брать в данжи, без морайки толком не пофармишь (за исключением нескольких классов как син). Зачем это искусственное затягивание игрового процесса?
 
  • Like
Реакции: shor

s1lence

Любопытный
Игрок
9 Авг 2022
124
17
Вот пересмотреть цену выкупа +, остальное не то чтобы нужно -
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
+ за пересмотр цены выкупа, а точнее, необходимых очков престижа. Оптимально и правда фарм за неделю. Это ПВЕ, ускорение фарма дисбаланса не внесет
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
давай немного обсудим это.
Морайка это жизненно необходимая пушка для начала жизни на сервере. Когда основная масса качнется и возьмет морай, новичков без морайки не будут брать в данжи, без морайки толком не пофармишь (за исключением нескольких классов как син). Зачем это искусственное затягивание игрового процесса?
серв пускай откроется для начала,он уже о новичках думает,пройдет 1-2 месяца можно что то сделать,а сейчас смысла нет,у вас и так Серы будет в избытке
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Вот из за таких гениев и страдает игра
1660308406598.png
 
  • Like
Реакции: Rentail и shor

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Цены на морай оружие/броню меняться не будут.
Рейты будут установлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.