Молоток в нпс Avangard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
1. Morg
2. Добавить молоток в нпс Avangard.
3. На многих серверах такое есть, очень удобно. Проблема с голдой бывает на ауке. Сегодня утром в продаже вообще 1 позиция была. Плюс больные люди, в продаже голды любят ставить баснословные цены. Если голда будет повышаться, то это убьет фарм гуя. Тащить за ярму не предлагайте, она на серве туго фармится. Как и на других серверах примерная цена молотка 500к (тут сами решайте). Если же не хотите добавлять, добавьте пожалйста в награду за прохождения гуя Ярму, количество равное на открытие 3 сундуков.
 
Последнее редактирование:

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
асуры- в день можно нафармить до 35 ярмарки за пол часа
ярмарка- я не фармлюсь
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
асуры- в день можно нафармить до 35 ярмарки за пол часа
ярмарка- я не фармлюсь
Утром вот понадобился молоток, я же терпила буду ждать 7 часов вечера что бы асуры пофармить!
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Если вы каждый день будете моими 6-ю персонажами, каждому фармить ярму на асурах, я не против.
Если ты фармишь гуй в 6 окон может те не ярму надо, а бан за обход ограничения по окнам?
 
  • Like
Реакции: wlad и Gichie

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Если ты фармишь гуй в 6 окон может те не ярму надо, а бан за обход ограничения по окнам?
Если ты не можешь позволить себе 3 компа, если играешь в 1 окно и тебе завидно, прошу не высирать в теме. И иди дальше трать деньги на алкашку, судя по твоему нику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandarin

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Если ты не можешь позволить себе 3 компа, если играешь в 1 окно и тебе завидно, прошу не высирать в теме. И иди дальше трать деньги на алкашку, судя по твоему нику.
Если не можешь купить молотки имея 6 персов и 3 компа может тебе так же не стоит высирать в темке? Самоскам какой-то получается
 
  • Like
Реакции: Mandarin

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
В чс отправлен, давно таких отбитых не видел)
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Следующая тема морга- введите за кх этапы ярму, я не могу открывать кх коробки с 6 окон
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
439
162
Если ты не можешь позволить себе 3 компа, если играешь в 1 окно и тебе завидно, прошу не высирать в теме. И иди дальше трать деньги на алкашку, судя по твоему нику.
ахаха, нормально делаешь, но так обычно рофлят, а не показывают свое "богатство", так что ты попустил сам себя)))
 
  • Like
Реакции: Mandarin

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
минус, пусть уникумы в 10+ окон тратят по 10+ молотков, а играя в одно активное окно не сложно собрать денег на молотки пару раз в неделю
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
Мммм, на всех серверах есть молотки в нпс, никому не мешало. Стоило тут предложить, и упомянуть про окна, так повылазили одни отбитые и завистливые однооконщики. Им говоришь, нету голды на ауке, и цена может быть завышена,а они про "иди эвенты фарми, там получишь свою ярму". Им говоришь ввести молоток в нипа ЗА ДЕНЬГИ, а про ярму как альтернативу предложено, но они прицепились к этой ярме. Вы свои мозги подключите пожалуйста, а не свою завистливую токсичность.
 
Последнее редактирование:

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Мммм, на всех серверах есть молотки в нпс, никому не мешало. Стоило тут предложить, и упомянуть про окна, так повылазили одни отбитые и завистливые однооконщики. Им говоришь, нету голды на ауке, и цена может быть завышена,а они про "иди эвенты фарми, там получишь свою ярму". Им говоришь ввести молоток в нипа ЗА ДЕНЬГИ, а про ярму как альтернативу предложено, но они прицепились к этой ярме. Вы свои мозги подключите пожалуйста, а не свою завистливую токсичность.
а ты не думал, ну так, чисто по приколу, что можно ткнуть скуп молотков И О БОЖЕ ТЕБЕ ИХ ПРОДАДУТ, тем кому на ивенты ходить не впадлу. Не, ваще не?
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
отказано, фарми с трех компов, че сложно чтоле? продай один и задонь на молотки
 
  • Haha
Реакции: SaMoGoN

БИБурат

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
6
1
асуры- в день можно нафармить до 35 ярмарки за пол часа
ярмарка- я не фармлюсь
Который раз вижу что ты упоминаешь аскры, но почеиу то не вспоминаешь свою ги которая как агрессивные ша.... ходят и сливают, не давая фармить новичкам????
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Который раз вижу что ты упоминаешь аскры, но почеиу то не вспоминаешь свою ги которая как агрессивные ша.... ходят и сливают, не давая фармить новичкам????
Так прячь сердца в банк, у нас же баг не в состоянии поправить месяц уже
 

БИБурат

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
6
1
Так прячь сердца в банк, у нас же баг не в состоянии поправить месяц уже
А как быть с тем что орегэми летает с пачкой и зачищает локу от всех подряд? Лично на твине без клана словил "гнев сильнейшего"
 
  • Смайл
Реакции: Сейлар

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
А как быть с тем что орегэми летает с пачкой и зачищает локу от всех подряд? Лично на твине без клана словил "гнев сильнейшего"
к примеру собраться кланчиком и зачищать асуры?) Асуры всю жизнь были полу-клан ивентом, только из-за сердец в банках почти все кланы на ивент забили
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Молотки могут появиться в серверном NPC, но позже.
 
  • Like
Реакции: Доггет

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Молотки могут появиться в серверном NPC, но позже.
вы главное айди молотков не перепутайте а то будем покупать за серу и продовать за голду смеющаяся скобочка в лево
а то тут проскакивает тема как вы людям бесконечные итемы на меду дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.