Маг нирвана и ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
челик если брать соло фарм ты не назовешь не 1 ника, таких просто нет вобще, все еще жду ников 5 интов хотя бы которые даже с карманы сикером проходят инту за 8-10 мин или хотя бы 1 ник которые соло проходит нору за 8-10 мин, я дал тебе пример как минимум нескольких из них, ты не дал не 1 аргумента кроме асуна фармит, я хочу так же все пофиксите, меня апните
Чел, тут в теме минимум 3 человека написало, что быстро проходят. Что ты несешь вообще? Зачем мне называть ники, если ты сам знаешь, что инт нора изи проходится(если ты не тупой).
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Чел, тут в теме минимум 3 человека написало, что быстро проходят. Что ты несешь вообще? Зачем мне называть ники, если ты сам знаешь, что инт нора изи проходится(если ты не тупой).
чувак быстро проходят и за 8-10 минут разница огромная, твои слова конкретно, сейчас люди проходят инт нирвану за 8-10 минут, кто блядь эти люди, таких на сервере 2-4 человека и в частности с тучей твинов, ты дурачек открывашкой когда идешь хоть раз глянь на их хп и урон, мне в 15-17к физ дефа плюшка на 5-6к иногда прилетает, какие люди её проходят быстро, челы в миру просят помощи убить финала, с бх 55+, просто такие деганы как ты которые там не разу на сервере не были, только ноют по форуму как все изи, если бы у тебя шмот хоть каплю похожий на мой был как и статы, любым криворуким сином с раком мозга ты в хх бы шотал все за 2 драк, не говоря про то же гпб, создай 5-6 твинов пойди всех шотни, но нет нахуя лучше поныть на форуме как все плохо бегая сином в говно шмоте с планкой менее 10к без па
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
чувак быстро проходят и за 8-10 минут разница огромная, твои слова конкретно, сейчас люди проходят инт нирвану за 8-10 минут, кто блядь эти люди, таких на сервере 2-4 человека и в частности с тучей твинов
)
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
чувак быстро проходят и за 8-10 минут разница огромная, твои слова конкретно, сейчас люди проходят инт нирвану за 8-10 минут, кто блядь эти люди, таких на сервере 2-4 человека и в частности с тучей твинов, ты дурачек открывашкой когда идешь хоть раз глянь на их хп и урон, мне в 15-17к физ дефа плюшка на 5-6к иногда прилетает, какие люди её проходят быстро, челы в миру просят помощи убить финала, с бх 55+, просто такие деганы как ты которые там не разу на сервере не были, только ноют по форуму как все изи, если бы у тебя шмот хоть каплю похожий на мой был как и статы, любым криворуким сином с раком мозга ты в хх бы шотал все за 2 драк, не говоря про то же гпб, создай 5-6 твинов пойди всех шотни, но нет нахуя лучше поныть на форуме как все плохо бегая сином в говно шмоте с планкой менее 10к без па
блять чел давай сравним кпд норы и хх, учитывая сложность прохождения. Я думаю хх и рядом стоять не будут.
 

Nuke

Администратор
Команда форума
Administrator
27 Июл 2022
62
167
Магическая нирвана меняться не будет, финальный босс в физовой теперь по луту идентичен магическому.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.