Маг нирвана и ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
-
хотите серв под себя мутить - идите на збт, тестите, отписывайте и так далее.
спустя месяц серва менять основы механики из-за которых был сделан выбор в пользу того или иного класса-кринж. тупо самоскам
тут и так поступенчатая система сбора шмота, хотите нерфить нору-убирайте обязательные регрейды.
нафармил за 2 дня 4к чуд норм
)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
хочешь играть своим класом - выжимай из него все что можно
есть игровые механики, которые ты не пройдешь своим класом
для этого делается твин и проходится данж
что тебе мешает под марафон сделать шама или мага или миста апнуть его и ходить фармить инту или хх?
или тебе нужно что бы именно твой клас все мог фармить а остальные хуй сосали?
на улице 2022 год, все знают уже лет 10, что инт нирвана всегда была лучшим местом для фарма
и кстати, для чего вам описание сервера? если вы шли на сервер и видели что тут норм лут в инте, а догадаться, что любой сс чар в 95 морае с картами уже зафармит инту, и создать сина или вара и теперь жаловаться...ну блять, ну зачем?
это далеко не так инта апнута по урону и хп, сс чар пройдет только мист или друид с голд петом гарпой и то явно не 8-10 минут, на сервере 2-3 персонажа которые могут в такое время вложится, которые ходят далеко не соло, но всем насрать у них одно нирка имба =) а сами они не ходят потому что хх для них тяжелый дж) где шипы сбиваются фейкой и боссы от норм фистра умерают от2-3 вспышек)) и таких я синов могут штук 10 назвать кто так проходит) назовете 10 интов которые за 10 минут инту пройдут? про интов в хх поржал где у каждого 2 босса декаст)) ага быстрые фармеры)) фармани плз министра за часик мы с тобой пообщаемся сразу) сорян не все ответы тебе, но брать в логи всех тупо впадло)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
наркоман асуна фармит одновремено 4 дж с помощю твинов, если ты даже хх не способен фармить зачем ты что то пишешь? вы пздц конечно мб давайте еще вспомним челиков в р8р и скажем вот они быстро фармят я тоже так хочу... потому пофиксите все что я не могу P.S. случайно в лог взял ответ белуге, зачем вы вобще пришли на серв если у вас онлайна на форуме больше чем в игре
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
это далеко не так инта апнута по урону и хп, сс чар пройдет только мист или друид с голд петом гарпой и то явно не 8-10 минут, на сервере 2-3 персонажа которые могут в такое время вложится, которые ходят далеко не соло, но всем насрать у них одно нирка имба =) а сами они не ходят потому что хх для них тяжелый дж) где шипы сбиваются фейкой и боссы от норм фистра умерают от2-3 вспышек)) и таких я синов могут штук 10 назвать кто так проходит) назовете 10 интов которые за 10 минут инту пройдут? про интов в хх поржал где у каждого 2 босса декаст)) ага быстрые фармеры)) фармани плз министра за часик мы с тобой пообщаемся сразу) сорян не все ответы тебе, но брать в логи всех тупо впадло)
Назови мне по никам этих 10 синов
 

Сейлар

Жестокий
Игрок
12 Авг 2022
516
132
наркоман асуна фармит одновремено 4 дж с помощю твинов, если ты даже хх не способен фармить зачем ты что то пишешь? вы пздц конечно мб давайте еще вспомним челиков в р8р и скажем вот они быстро фармят я тоже так хочу... потому пофиксите все что я не могу P.S. случайно в лог взял ответ белуге, зачем вы вобще пришли на серв если у вас онлайна на форуме больше чем в игре
че ты высрал ща
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
я уже разозлился
просто типо чел сравнивает фарм 1 чувака у которого туча твинов, который за 20 минут проходит 3-4 данжа) и поэтому инты имба)) я в ахуе немного и самое орное что он его сравнивает с собойи плевать что чел твиновод фул па, это видимо не считается) и типо он фармит ппц, а физы даже хх сложно проходят)) с таким успехом го сравнивать физов с марсом) все давно в фул пз и р8р зачем вам фармить?
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Я инту за 8 минут прохожу😏🙃
не помогай челу)) + ты так же проходишь с сикером) не мешай челу догадатся что сины с варами в хх все почти шотают) хочу посмотреть на ники интов) кроме тебя и асуны кого еще найдет)
 
  • Like
Реакции: awemy

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Половина из них не фармит соло) О чем ты? Ты писал о 10)
челик если брать соло фарм ты не назовешь не 1 ника, таких просто нет вобще, все еще жду ников 5 интов хотя бы которые даже с карманы сикером проходят инту за 8-10 мин или хотя бы 1 ник которые соло проходит нору за 8-10 мин, я дал тебе пример как минимум нескольких из них, ты не дал не 1 аргумента кроме асуна фармит, я хочу так же все пофиксите, меня апните
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.