Маг нирвана и ХХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
За сутки фарма 300 коробочек?)

А магу не проще шотать?

Без проблем, пусть усилят инту(чтобы боссы кидали печати, как в физе, чтобы на некоторых не работали драки и печати)

Если это было так, то почему это пофиксили? Не слышу слова "некоторые уже фармят, зачем закрывать"

Можно, только это не относится к контенту

Только почему-то сейчас ХХ в основном инты на макросах бегают)

сервера
откуда у тебя сводка фарма людей кто что делает кто может это здраво делать зачем они фармят иксы если могут фармить инту...хммм не состыковочки какие то
да 300 да хоть тысячу ты смотришь лишь на валюту за заход но в целом не видишь картины если ты так удивился 300шкатулкам с иксов то тогда тебе стоит либо больше уделять времени фарму а не форуму а так же своему персу
и пункт про марик просто не заходи два дня и у тебя будет боеспособный мист с закрытыми мариками на сет бешек 101 пушкой чакрами и прочим хезе в чем тут проблема раз утебя юзлес фистер самое время пересесть на святого инта и фармить со всеми!
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Расставляй завтра котов с молочаем
ровно в 1.50 по мск жди котов а хотя стой ты провоцируешь меня на нарушение правил марафона я с такими правилами даже дышать завтро не буду первые тридцать часов потом выдохну на закрытых кв и титулах хотя хочется еще и лвл зарашить что бы уж точно быть не таким юзлес челом как перс у создателя темы танка пикаю чо вапше фармить буду хезе но судя по теме буду бафатся клыками магом таблеткой и вставлю яшму и пойду фармить инту
 

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
ровно в 1.50 по мск жди котов а хотя стой ты провоцируешь меня на нарушение правил марафона я с такими правилами даже дышать завтро не буду первые тридцать часов потом выдохну на закрытых кв и титулах хотя хочется еще и лвл зарашить что бы уж точно быть не таким юзлес челом как перс у создателя темы танка пикаю чо вапше фармить буду хезе но судя по теме буду бафатся клыками магом таблеткой и вставлю яшму и пойду фармить инту
Печать на физу накину, чисто по братски
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
откуда у тебя сводка фарма людей кто что делает кто может это здраво делать зачем они фармят иксы если могут фармить инту...хммм не состыковочки какие то
да 300 да хоть тысячу ты смотришь лишь на валюту за заход но в целом не видишь картины если ты так удивился 300шкатулкам с иксов то тогда тебе стоит либо больше уделять времени фарму а не форуму а так же своему персу
и пункт про марик просто не заходи два дня и у тебя будет боеспособный мист с закрытыми мариками на сет бешек 101 пушкой чакрами и прочим хезе в чем тут проблема раз утебя юзлес фистер самое время пересесть на святого инта и фармить со всеми!
Я смысла уже не вижу на этот бред отвечать, ты топишь за одно, не понимая суть)
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Я смысла уже не вижу на этот бред отвечать, ты топишь за одно, не понимая суть)
ну судя из темы я лишь понял что у тебя нет здравых аргументов на какой то фикс инты при учете судя из обновлений она и так усиленная тут и требует открывашки..
мои доводы просто в физе больше чудов с лаки боссами за них и купи чудики что падают с ласта но у тебя есть ласт со сто процентными воспрами которые ты можешь лутать с клиентов твинов
тему закрыть создателю советую все же не пропустить завтрашний марафон может сделаешь персонажа посильней своей основы..
 

beluga

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
19
6
ну судя из темы я лишь понял что у тебя нет здравых аргументов на какой то фикс инты при учете судя из обновлений она и так усиленная тут и требует открывашки..
20кк люди лутают с вычетом открывашек и покупок ключей. Ключи покупают по кд в нпсе. По 33 найти клиента крайне не просто с учетом желающих провести. Физу ты проходишь в 2-м минут 15 в лучшем раскладе в хорошо одетых чарах(равноценно афк инте?ок). Еще и полный фикс ХХ. Ты этого не понимаешь или ты тупой. Я написал конкретное предложение на старте, но ты либо слепой, либо да.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
20кк люди лутают с вычетом открывашек и покупок ключей. Ключи покупают по кд в нпсе. По 33 найти клиента крайне не просто с учетом желающих провести. Физу ты проходишь в 2-м минут 15 в лучшем раскладе в хорошо одетых чарах(равноценно афк инте?ок). Еще и полный фикс ХХ. Ты этого не понимаешь или ты тупой. Я написал конкретное предложение на старте, но ты либо слепой, либо да.
не груби пожалуйста(
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
минус, лучше всего будет добавить стилей, и убрать 100 карт в кубе, это именно то, что нужно игрокам. а не вот это все.
 

Mort

Стойкий
Игрок
18 Сен 2022
5
2
а еще лучше раз уж стойки шамам не ввели ходят бы дебаф в рунах сделать не сраные 20% с 5ой руной
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
а еще лучше раз уж стойки шамам не ввели ходят бы дебаф в рунах сделать не сраные 20% с 5ой руной
приходите за апом шаманов на фришках мб через лет 5 зачем вы используете инормацию из будушего вы сами себе мешаете играть это версия скилов 1.6.2 без ультов и все расслабься и удали шамана если не можешь играть на классе без его апа зная что тут удаленна ульта и у тебя нет ресурсов сдеать шамана адекватным под данные реалии просто не играй..
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
минус, лучше всего будет добавить стилей, и убрать 100 карт в кубе, это именно то, что нужно игрокам. а не вот это все.
100 карт в кубе было раньше чем половина играюших родилась мб удалить ту половину игроков кто не понимает что это не отьемлимая часть куба как любая другая механика босса у тебя собака может тебя пять раз подрят почистить раздебафать а может не разу не приминить зеленку и чистку тут так же ты заходишь и не знаешь что тебя ждет
 

Mort

Стойкий
Игрок
18 Сен 2022
5
2
приходите за апом шаманов на фришках мб через лет 5 зачем вы используете инормацию из будушего вы сами себе мешаете играть это версия скилов 1.6.2 без ультов и все расслабься и удали шамана если не можешь играть на классе без его апа зная что тут удаленна ульта и у тебя нет ресурсов сдеать шамана адекватным под данные реалии просто не играй.
Фаль епт , я и так не играю на шаме , как раз именно из-за дикого дисбаланса , а очень хотелось бы , завтра марик и можно начать, ресурсов хватит без б , другой вопрос , что он сейчас = куску омна. И если будет хоть какая-то мнимая надежда на ребаланс будет норм, админы прекрасно понимают что к чему , но исправить не могут, видите ли потом каждый будет просить
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Фаль епт , я и так не играю на шаме , как раз именно из-за дикого дисбаланса , а очень хотелось бы , завтра марик и можно начать, ресурсов хватит без б , другой вопрос , что он сейчас = куску омна. И если будет хоть какая-то мнимая надежда на ребаланс будет норм, админы прекрасно понимают что к чему , но исправить не могут, видите ли потом каждый будет просить
я смотрел стрим двенашки не кидайтесь тапками за это но его не плохо пробивал шаман очень не плохо с морай пушкой и если на такова собрать тоже цгд или в дальнейшем домо с берсом все будет сексуально единственная трабла это ульта за счет ульты шаман очень сильно преображался
а так до нхх сетов маги очень сильные темболее дабл сосок нету и почему бы не поиграть все лишь уперается в бюджет и понимание если не кричать как туман что он номер один потом шотатся от маная то все будет ок
например таже коса хуже шомана..чисто мое имхо а так все равно пв слегка не про маг классы игра или если ты не овергир
 

AVTORITET

Стойкий
Игрок
30 Авг 2022
24
3
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - klkklk, с момента открытия
  2. Суть Вашего предложения - Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст).
  3. Детальное обоснование предложения - Сейчас люди проходят инт. нирвану за 8-10 минут в 2 окна и выносят оттуда по 20кк+-, им нет актуальности что-то другое фармить, так же инт калассы могут спокойно бегать в ХХ(ведь шипы им там ничего не делают), а физики страдают как в физе, так и в инте. Актуальности гуя в 2 окна нет совсем, так как на 1 окно за 1.5 часа получается 11-12 кк, да и пати сейчас сложно собрать. Просто очень интересно за что тут так не любят физиков:)
бред,отказано,закрыто.
 

Фаля

Рассудительный
Игрок
29 Сен 2022
290
105
Фаль епт , я и так не играю на шаме , как раз именно из-за дикого дисбаланса , а очень хотелось бы , завтра марик и можно начать, ресурсов хватит без б , другой вопрос , что он сейчас = куску омна. И если будет хоть какая-то мнимая надежда на ребаланс будет норм, админы прекрасно понимают что к чему , но исправить не могут, видите ли потом каждый будет просить
все равно надо играть тем кем хочешь если играть щас на мин макс касательно той же арены будет три сетапа прист(вар.танк.мист).даск(син.).дру
все остальное не играбельно..или соло арена с овергиром
а так я сам хотел пикнуть шамана но не хочу что бы на меня кричали что вот ты фармишь инту а я не могу(
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
100 карт в кубе было раньше чем половина играюших родилась мб удалить ту половину игроков кто не понимает что это не отьемлимая часть куба как любая другая механика босса у тебя собака может тебя пять раз подрят почистить раздебафать а может не разу не приминить зеленку и чистку тут так же ты заходишь и не знаешь что тебя ждет
открытие ХХ поликами было неотъемлемой механикой ХХ, рейты х1 были механикой, ключи для шкатулок - механика, отвязка джина в 168ч - механика. Просто вы пидарасы которые не ценят время других людей, но когда вам чет не нравится = убирите ключики я нимагу фармить, уберити танкаф из циты их нет а мы хатим играть.
 

Desespoir

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
10
6
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - klkklk, с момента открытия
  2. Суть Вашего предложения - Убрать возможность покупки ключей для инт. нирваны и убрать шипы в ХХ(либо повесить постоянный декаст).
  3. Детальное обоснование предложения - Сейчас люди проходят инт. нирвану за 8-10 минут в 2 окна и выносят оттуда по 20кк+-, им нет актуальности что-то другое фармить, так же инт калассы могут спокойно бегать в ХХ(ведь шипы им там ничего не делают), а физики страдают как в физе, так и в инте. Актуальности гуя в 2 окна нет совсем, так как на 1 окно за 1.5 часа получается 11-12 кк, да и пати сейчас сложно собрать. Просто очень интересно за что тут так не любят физиков:)
-
хотите серв под себя мутить - идите на збт, тестите, отписывайте и так далее.
спустя месяц серва менять основы механики из-за которых был сделан выбор в пользу того или иного класса-кринж. тупо самоскам
тут и так поступенчатая система сбора шмота, хотите нерфить нору-убирайте обязательные регрейды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.