Каляки-маляки от Сонечки

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Когда из раза в раз пытаешься прилететь, похилить соклан на замесе 😁

1646226875_59-krot-info-p-den-surka-prikol-smeshnie-foto-66 копия.jpg
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Как мастера альянса зовут свои любимый кланы на ивентики (по крайней мере я это видела и вижу именно так:D)
p.s. SHOKOLADKA, голыми я их рисовать не буду, как не умоляй))))

призыв клана копия.jpg

Ну а я всегда как всегда) на днях был побит рекорд по прошедшему по мне домагу, пепОц🤪🤪🤪
урон.jpg
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ктот это тебя так?:(
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
В один "прекрасный" день мне пришла идея одна для рисунка. В моей практике такое впервые) 🤗 В общем, я решила нарисовать шесть самых опасных "монстров" Авангарда, по двое с каждого клана (простите остальные "монстрики"). Не один день рисовала, старалась, надеюсь зацените (по-моему тут все мистеры секс получились, даже Хасбик😁:ROFLMAO:. И да, я впервые сумела нарисовать не ржачного танка, дебют в работе!!! 🤪 ).К сожалению пока ничего на серве угарного, забавного и интересного с точки сюжета не произошло, идей пока нет, поэтому решила забацать красивость, да ещё и с такими колоритными персонами) В общем как-то так 😘
ываыва-восстановлено копиясс.jpg
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749

Это последний творческий пост на Avangard Old

Мне одновременно и тоскливо, и хорошо одновременно. Тоскливо потому что теперь какое-то время не будет контента для смешных рисунков, а хорошо то, что он будет, надеюсь, что почти сразу 🤗 Я начала рисовать про Авангард довольно поздновато, спустя месяца 3 ли 4 после открытия. У меня не было ни норм идей (только как я избиваю Оригами,потому что достал орать, что его надо одного хилить:mad:), ни желания, ни настроения, короче говоря был депресняк :rolleyes:☹️ Но самое главное, что это закончилось.

я 31.jpg

С детским восторгом наблюдаю, как вы ставите мои рисунки себе на аватарки. Безумно приятно 😍 значит вам нравится мо корявое творчество 😁 (самооценка у меня "топ").
Если кого-то не нарисовала - пожалуйста, не обижайтесь. А кого рисовала и не нравится - не выпендривайтесь пожалуйста!!! Если человек умеет рисовать это не значит что он МОЖЕТ рисовать в любом стиле, что потребуют. Это так не работает) Такие, наверное, требуют от программистов чинить чайники или разбитый телефон "ТЫЖПРОГРАММИСТ!!!"😆😆😆
Хотела ответить Юмико, он негодовал, что я его рисую слишком злым) так вот) я с тобой, можно сказать, не общалась, и создавала образ исходя из наших стычек, я лишь видела вечно летящую за мной дру, стремящуюся меня скорее раздеть) я ещё представляла, что пена изо рта от злости идёт при виде меня 🤣🤣🤣 Откликаюсь на твой запрос на идею для рисунка. Я тогда и сама знатно поугарала - пришлось уйти назад, уступив место дамажным, чтоб был шанс накастылять противникам, и портанувшись просто в голос "Ох ЁЁООО! мне звиздец!" 😅🤣 Очень хотелось процитировать Роршаха "Кажется, никто из вас не понял. Не меня с вами заперли! ЭТО ВАС ЗАПЕРЛИ СО МНОЙ!"😂, но это было бы логичнее, если бы я была каким-нибудь Ламером, а тут все точно бы померли от смеха) хотя, надо было сказать 😁 Но, ничего, окружена, но не сломлена! Ямете кудасай не дождётесь 🤣🤣🤣

Первый рисунок получился слишком серьёзным ( как же настроение влияет на меня, капец), увлеклась, но я выставлю. Вторая версия повеселее, то что-надо)

одна.jpg

одна 2 копия.jpg

Надеюсь, вам и вправду нравится мой контент , и меня ещё больше замотивирует рисовать🥰 Для вас готова сидеть, рисовать и не спать!))
Увидимся на Avangard NEW, лублу вас, вот вам от меня сердешко 🥰🥰🥰

я 32.jpg
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Умничка:) А теперь сделай напоследок мне красивую аватарку :) Ну, если прям не хочется, то канеш... В любом случае, удачи на Нью, буду просматривать твои рисунки:)
 
  • Говно
Реакции: [CD]тихо

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
Сонечка, ты правда, как ясное солнышко на этом сервере) с нетерпением, как всегда, жду твоих рисуночков
 
  • Love
Реакции: Сонечка