КХ фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
ЪУЪ
10 лет

Предлагаю:
1 убрать мусор из сундуков кх (пилюли, карты с..).

Предлагаю обсудить ускорение некоторых этапов кх:
этап 2 волны уменьшить кд между волнами мобов для набивания итемов, уменьшить кд между идущими к вратам мобами.?
этап 3 деф 1 маяка вместо нескольких?
этап 6 добавить выкуп стихов в нипа?
этап 8 уменьшить требования кол-ва дефа солдат?

Предлагаю увеличить кол-во сундуков в награду за прохождение этапов с 1 сундука до 2 сундуков.


Причины:
1 очень слабая награда
2 долгое прохождение этапов
3 раскаченные игроки не заинтересованны проходить кх и паровозить новичков. Им намного выгоднее зафармить любые данжи и на вырученные средства купить с комки ресы р8р (или за бд монеты) В таких условиях теряется всякий смысл посещения КХ, как клановой активности.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
ЪУЪ
10 лет

Предлагаю:
1 убрать мусор из сундуков кх (пилюли, карты с..).

Предлагаю обсудить ускорение некоторых этапов кх:
этап 2 волны уменьшить кд между волнами мобов для набивания итемов, уменьшить кд между идущими к вратам мобами.?
этап 3 деф 1 маяка вместо нескольких?
этап 6 добавить выкуп стихов в нипа?
этап 8 уменьшить требования кол-ва дефа солдат?

Предлагаю увеличить кол-во сундуков в награду за прохождение этапов с 1 сундука до 2 сундуков.


Причины:
1 очень слабая награда
2 долгое прохождение этапов
3 раскаченные игроки не заинтересованны проходить кх и паровозить новичков. Им намного выгоднее зафармить любые данжи и на вырученные средства купить с комки ресы р8р (или за бд монеты) В таких условиях теряется всякий смысл посещения КХ, как клановой активности.
так не ходи на кх если для тебе слабая награда,в чем проблема?единственно что можно только 2-3 этап ускорить немного и все на этом,все остальное и так делается изи,ну хотя правда ускорение тоже может привести просто к абузу,да да расскажите мне про ограничение по окнам)))3 пункт вообще от клоуна чистой воды и просто и можно сразу же темку закрывать)))) ТРИ КЛОУНА В КЛАНЕ НЕ ХОТЯТ ОДЕВАТЬ СОКЛАН,А ХОТЯТ САМИ ФАРМИТЬ,ШО ЖЕ ЗА ПОМОЙКА ТАКАЯ У ТЕБЯ ЗА ГИ СКАЖИ?проходится только 2-3 долго и то из за времени,все остальные ивенты этапы проходятся до 15-20 мин что нормально.
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Честно- не будь окна на кх я б в одно окно на кх плюнул и не появлялся бы там примерно никогда, из-за сраных с карт и пилюль(ибо по факту из половины коробок сыпет это вот говно), а репу сидел б набивал в инее, и быстрее б вышло, и вкуснее. Хз че им так уперлось оставить этого говница в коробках.

По скорости прохода этапов, ну хз, за вечер 1круг закрывается
 

wlad

Загадочный
Игрок
12 Авг 2022
438
161
так не ходи на кх если для тебе слабая награда,
Ну ты клоун или да?) Если все раскачанные чары не пойдут, потому что им не выгодно, кх вообще проводиться не будет. А этот ивент должен быть основным для добычи ресурсов на р8р. Но сейчас от ресурсов р8р там только название, а по факту копейки, за которые никто потеть не хочет
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
так не ходи на кх если для тебе слабая награда,в чем проблема?единственно что можно только 2-3 этап ускорить немного и все на этом,все остальное и так делается изи,ну хотя правда ускорение тоже может привести просто к абузу,да да расскажите мне про ограничение по окнам)))3 пункт вообще от клоуна чистой воды и просто и можно сразу же темку закрывать)))) ТРИ КЛОУНА В КЛАНЕ НЕ ХОТЯТ ОДЕВАТЬ СОКЛАН,А ХОТЯТ САМИ ФАРМИТЬ,ШО ЖЕ ЗА ПОМОЙКА ТАКАЯ У ТЕБЯ ЗА ГИ СКАЖИ?проходится только 2-3 долго и то из за времени,все остальные ивенты этапы проходятся до 15-20 мин что нормально.
я и не хожу, но "аргумент" все равно отстойный. И да, я знаю про баг на 3 этапе, все равно ждать долго. Клоун тут только ты, который пишет, не нравится - не делай. Это самая тупая дичь которую только можно написать.
По этой же логике:
Не нравится зарплата - не работай (нахуя просить повышение зп у начальника?)
Не нравится спертый воздух в помещении - не дыши (нахуя проветривать помещение?)
Не нравится жить с раком - не живи (нахуя делать химию?)
Не хочешь попасть под машину не переходи дорогу (нахуя требовать понижение скоростного порога в городах и ужесточения наказания на нарушение правил?)


Когда такую хуету пишут, сразу видно тупоголового - терпилу, который ни себе не людям не хочет улучшить условия в которых мы находимся.

Ты пытаешься спорить со слишком очевидными фактами, ради чего блядь?
 
  • Like
Реакции: lemangeline и банз

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
+ кх долен быть доступным для всех, и именно там должен быть фарм, а не на мертвом, скучном, бесполезным и идиотском БД
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
я и не хожу, но "аргумент" все равно отстойный. И да, я знаю про баг на 3 этапе, все равно ждать долго. Клоун тут только ты, который пишет, не нравится - не делай. Это самая тупая дичь которую только можно написать.
По этой же логике:
Не нравится зарплата - не работай (нахуя просить повышение зп у начальника?)
Не нравится спертый воздух в помещении - не дыши (нахуя проветривать помещение?)
Не нравится жить с раком - не живи (нахуя делать химию?)
Не хочешь попасть под машину не переходи дорогу (нахуя требовать понижение скоростного порога в городах и ужесточения наказания на нарушение правил?)


Когда такую хуету пишут, сразу видно тупоголового - терпилу, который ни себе не людям не хочет улучшить условия в которых мы находимся.

Ты пытаешься спорить со слишком очевидными фактами, ради чего блядь?
По твоей логике:
Схуяли тебе должны повышать зарплату? Ты больше стал работать?
Что ты сделал для того, чтобы запах был нормальный? Одень респиратор.
и так далее.
Боже твои предлы - это отдельный вид кринжа. Почему какие-то ги молча фармят кх, делают себе р8 и р8р, а тут сука ноют, что им не повезло, выпадает с шансом в 10% коробочки и пилюли. Ататата, пафиксите!!!
Закрывайте этот кринж наъуй.
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
+ на счет ускорения, остальное хз, не открывал.
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Ну ты клоун или да?) Если все раскачанные чары не пойдут, потому что им не выгодно, кх вообще проводиться не будет. А этот ивент должен быть основным для добычи ресурсов на р8р. Но сейчас от ресурсов р8р там только название, а по факту копейки, за которые никто потеть не хочет
Эт вы клоуны,но когда поймете поздно будет
 
  • Like
Реакции: Сейлар

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Ценик за бд повысьте этим клоунам чтобы они поняли что такое кх,как с чудами
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
я и не хожу, но "аргумент" все равно отстойный. И да, я знаю про баг на 3 этапе, все равно ждать долго. Клоун тут только ты, который пишет, не нравится - не делай. Это самая тупая дичь которую только можно написать.
По этой же логике:
Не нравится зарплата - не работай (нахуя просить повышение зп у начальника?)
Не нравится спертый воздух в помещении - не дыши (нахуя проветривать помещение?)
Не нравится жить с раком - не живи (нахуя делать химию?)
Не хочешь попасть под машину не переходи дорогу (нахуя требовать понижение скоростного порога в городах и ужесточения наказания на нарушение правил?)


Когда такую хуету пишут, сразу видно тупоголового - терпилу, который ни себе не людям не хочет улучшить условия в которых мы находимся.

Ты пытаешься спорить со слишком очевидными фактами, ради чего блядь?
Чел,Ты как раз таки терпила на опыте но это его не понял,облегчить то что и так фармится на изи)))а да вы же клоуны общаться даже не умеете)))твои предлы все до единого,облегчить все в 0,зачем ты клоун вообще играешь в игру?по твоей логике облегчить что то,надо все убрать и чтобы просто давалось за так))),ты хоть свои темки почитай,хотя о чем я,щас бы такой как ты понял что то)))))
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Чел,Ты как раз таки терпила на опыте но это его не понял,облегчить то что и так фармится на изи)))а да вы же клоуны общаться даже не умеете)))твои предлы все до единого,облегчить все в 0,зачем ты клоун вообще играешь в игру?по твоей логике облегчить что то,надо все убрать и чтобы просто давалось за так))),ты хоть свои темки почитай,хотя о чем я,щас бы такой как ты понял что то)))))
ты долбоеб? где я хоть раз просил на халяву дать что-нибудь ?
Ебланы нахуй весь день сидеть в кх ради 10 кк лута, если в данжах можно 100-200кк поднять и купить эти ресы ? алло дебичи?
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
ты долбоеб? где я хоть раз просил на халяву дать что-нибудь ?
Ебланы нахуй весь день сидеть в кх ради 10 кк лута, если в данжах можно 100-200кк поднять и купить эти ресы ? алло дебичи?
Так фарми и покупай в чем проблема?мы закрыли фулл круг без 9 за 4 часа в афк режиме,о каком дне кх речь идет)))
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
ну анархия закрыла фул круг с 9 за 5 часов афк режима, и что? пве будете меряться теперь что ли
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
За ускорение 2 3 и 9 этапов... в 2022 году проводить алл тайм в кх - бред по моему, даже на офе избавились от этой е6анной рутины...
Можно повысить цены на кх ресурсы с бд, но сделать адекватный фарм кх.
Дебилы в р8р которые пишут что и так норм фармитс, вы скупили ресы не у чуваков которые выбили их с кх, а у челов которые продали вам бд монеты, поэтому захлопните свои лысые пи3даки
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Пока клан холл меняться не будет. В будущем попробуем ускорить или переработать некоторые этапы.
С коробок лут немного поменяется в будущем обновлении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.