Интервью с администрацией сервера.

HellCarry

Стойкий
Игрок
4 Авг 2022
1
2
интервью.png

Знакомьтесь администрация сервера Avangard World🥳
Я видел сотни или тысячи разных фри серверов, многие закрывались не успев открыться, другие же жили до тех пор пока администрация соберет достаточно кэша и так же уходили в лету...
По привычки чекнув mmotop в поиске чего то нового, я наткнулся на сервер с хорошей концепцией и приличной рекламой. Но так как я наелся уже этими одномесячными сервера, для начала стоит задать пару вопросов администрации. С этим я обратился к Nuke и он согласился ответить на несколько вопросов.

1. Для начала хотелось бы познакомиться с составом администрации, кто вы, какими проектами вы раньше управляли?
- Всем привет! Команда хоть и новая, но состав имеет большой опыт в администрировании игровых серверов mmo-rpg игр, помимо Perfect World. Наши администраторы участвовали в разработке множества серверов в России и мире, некоторые имели свои сервера в прошлом. В составе команды есть все нужные специалисты в своих отраслях для слаженной работы:
- Комьюнити менеджер.
- Специалист в создании концепции.
- Специалист data-файлов.
- Дизайнер и разработчик интерфейса игры.
- Web-разработчик.

- Технические администраторы

2. Мы знаем, что у большинства крупных стримеров эксклюзивы на контракт с одни всем известным сервером. Есть ли у вас идеи кто из стримеров будет на вашем сервере?
- Эксклюзив, на наш взгляд, сильно ограничивает блогеров в создании контента, что может привести к уменьшению интереса аудитории и количеству просмотров. Ведь стример это в первую очередь игрок, а если ему скучно и неинтересно играть на одном проекте это сказывается на качестве контента. Сейчас мы ведем активные переговоры со многими стримерами, желающих много, игроков привлекает концепция нашего сервера, а стримеров интерес аудитории. Проектом уже заинтересовались Origami, ПОЯСНИ ЗА ПВ, hTATIQUE, 7up, mazikintv, SOLITUDE PW и это только начало.

3. Какие планы на сервер, в нынешних реалиях? Многие люди скептически относятся к любым фри серверам, об это был не маленький пост от sadness.
- Планы грандиозные, мы нацелены на долгосрочную работу проекта с последующими обновлениями и новым контентом. Поверьте, контента у нас много, никто не будет скучать.

4. Неоднократно были моменты когда администрация серверов рисует вещи своим близки. Можете ли вы гарантировать спокойствие людей по этому поводу?
- Глупый вопрос, наша задача заниматься развитием проекта, а не вставлять ему палки в колеса.

5. Будут ли проблемы для запуска сервера из Украины?
- Никаких проблем, например домен нашего сайта специально был приобретен не в Ru, чтобы у игроков из Украины не было затруднений с подключением. У нас есть украинская версия личного кабинета и платежные системы принимающие украинские карты.

6. Главная проблема всех нынешних серверов это недостаток онлайна, готовы ли вы вкладываться в рекламу по максимум для поддержания сервера на плаву?
- Мы готовы вкладывать огромные деньги в эффективную рекламу, но не хотим разбрасываться деньгами впустую.

7. У меня много знакомых не хотят идти на вроде бы хорошие и долго живущие сервера из-за того, что новичку там в принципе делать нечего. Так вот, что вы готовы делать для поддержания интереса новичков?
- У нас уже припасена система марафонов для новичков, с увеличенными наградами, по мере развития сервера. Так же, со временем новички будут получать дополнительные бафы для прокачки и увеличенные награды.

8. Донат. Донат возможно один из самых животрепещущих вопросов всех времен. Как сильно на развитие будет влиять донат, сможет ли обычный игрок не способный донатить идти хотя бы в шаге от доната?
- Донат на нашем проекте помогает облегчить игру, а не купить победу. В магазине вы не увидите предметов влияющих на боеспособность персонажа или рисованных предметов, к тому же комиссионный магазин в точности соответствует игровому, за исключением цен.

9. Ну и последний вопрос на данный момент, что вы можете предложить игроку принципиально отличающего вас от ваших конкурентов?
- Опытная команда администрации в тандеме с уникальными фишками и разработками. Великие умения и руны на 1.5.2, настоящая Арена авроры, уникальные в своем роде система марафонов и реферальная система. Подробнее с описанием и разработками проекта вы можете ознакомиться на сайте Avangard World


Подводя итоги хочу сказать, что я доверяю этому серверу. Думаю нам стоит дать шанс этим ребятам!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Доггет и Crystal

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
это интервью?
это называется пару вопросов в приватке спросил
 

drakonfeltop

Стойкий
Игрок
13 Авг 2022
1
0
Тупее интервью не видел, подводя итоги чего? ответов которые тут написаны? так отвечает каждый админ серва по шаблону.
Ответы без фактов, примеров и подтверждений. Чему ты доверяешь :ROFLMAO::ROFLMAO: удали не позорься юный журналист.
p.s жду некст интервью на другом сервере куда ты свалишь через 3 мес.
зарегался на форуме только ради коммента)
 
Последнее редактирование:

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
к тому же комиссионный магазин в точности соответствует игровому, за исключением цен.
Вероятно, имелась в виду ярмарка всё же?
И да, названия прошлых проектов так и не были озвучены, а интересно же
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Ну, дефолтные ответы на банальные вопросы, ничего по существу. Как то глупо и наивно ждать поток искренности и прямых ответов на вопросы: "кто вы?", "какими проектами управляли?".
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Ну, дефолтные ответы на банальные вопросы, ничего по существу. Как то глупо и наивно ждать поток искренности и прямых ответов на вопросы: "кто вы?", "какими проектами управляли?".
Интервью давалось до деанона, теперь я не скрываю свое лицо.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Посмотрела, действительно поддерживается, хоть мне и кажется, что это не особо прибыльный проект:) Молодцы чО
Это наш старый идейный проект с другом, мы долго занимались им, сейчас стараемся запустить более популярный проект, но наши очень богатые конкуренты очень поливают нас грязью везде где только можно. Мы не хотели бы спускаться до таких вещей.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Это наш старый идейный проект с другом, мы долго занимались им, сейчас стараемся запустить более популярный проект, но наши очень богатые конкуренты очень поливают нас грязью везде где только можно. Мы не хотели бы спускаться до таких вещей.
Это только начало:) Сейчас фришки это уже просто бизнес для многих, поэтому в средствах не стесняются. Выдержки вам!
 
  • Like
Реакции: Crystal и Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Это только начало:) Сейчас фришки это уже просто бизнес для многих, поэтому в средствах не стесняются. Выдержки вам!
Благодарю, к сожалению мы в данный момент не можем похвастаться таким огромным бюджетом.
 

akio

Стойкий
Игрок
8 Авг 2022
38
4

yodex

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
103
31
мазикин сказал что идет на андору, не договорили что-то