Global Игра живет своей жизнью? Непонятные странности с игрой.

Ghost

Стойкий
Игрок
8 Июн 2023
16
24
Добрый день уважаемая Тех поддержка. Случилась такая странность. При выходе из клиента игры, но оставляя персов в сети, не только я столкнулся с тем, что при входе в игру, перс оказывается мертвым со скатанной хирой, поломанным шмотом, сбитыми макросами и рунами. Еще и респается не в том месте где был оставлен. Ладно с хирой, но ремонт нхх шмота, удовольствие не из дешевых, учитывая что Сумеречного порошка нет в продаже. Это все происходит последние 2 дня. Как решить эту проблему с персонажами которые " живут своей жизнью"? За ранее благодарю.
 

Риэль

Стойкий
Игрок
29 Фев 2024
5
8
Добрый день уважаемая Тех поддержка. Случилась такая странность. При выходе из клиента игры, но оставляя персов в сети, не только я столкнулся с тем, что при входе в игру, перс оказывается мертвым со скатанной хирой, поломанным шмотом, сбитыми макросами и рунами. Еще и респается не в том месте где был оставлен. Ладно с хирой, но ремонт нхх шмота, удовольствие не из дешевых, учитывая что Сумеречного порошка нет в продаже. Это все происходит последние 2 дня. Как решить эту проблему с персонажами которые " живут своей жизнью"? За ранее благодарю.
Айпишник при входе показывает твой?
 

MikasaAckerman

Стойкий
Игрок
14 Мар 2024
1
0
Плюсую, у меня было так же. Оставил на повозке, на гдз, зашёл в игру и был за пределами гдз, мёртвый, со скатанной хирой
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Привет, изучив вопрос, я понял что кто-то толкает персонажей стрелком (миной которая передвигает персонажей, толкают пока они не в сети), специально сбивают им хирки и ломают экипировку. Данная ошибка будет исправлена.
Похоже откат серва был,а так как народу не много кто-то и не заметил
Отката не было.