Да вы достали подстраиваться под "нытиков"

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Надеюсь сие чудо не введут до конца марафона, а то у нас цитка 10 человек, ХС 10 человек, а мираж 6 кайфыыыыыыы....
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
ну так 3 ноутбука это извини меня вложение и усложнение, нужно всех контролить, я не против тех, кто заводит чаров через физические устройства, но против тех, кто абузит виртуалки
я не понимаю, почему в одном случае это разрешено, а в другом - запрещено
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
+, оставить 10 чел, сделать открытие в 2 чела, банить за виртуалки
сейчас так и есть кроме банов. виртуалки не проблема когда у тебя 3 компа и ты меня за это не забанишь, я ничего не нарушал. так что задротов ты так не остановишь. единственый варик это ограничение по ip как сделано на арене, но тогда люди которые живут вместе не смогуть вместе ходить в мирах (как не могут сейчас ходить на арену)
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
сейчас так и есть кроме банов. виртуалки не проблема когда у тебя 3 компа и ты меня за это не забанишь, я ничего не нарушал. так что задротов ты так не остановишь. единственый варик это ограничение по ip как сделано на арене, но тогда люди которые живут вместе не смогуть вместе ходить в мирах (как не могут сейчас ходить на арену)
там чел выше наприсал про 3 компа, объясню на пальцах. На серве нет ограничений на окна в мираж - 50% фармят с твинами (+- 4 твина). На серве ограничение по окнам в мираж - 10% фармит с твинами. На серве банят за виртуалки (остаются только те, у кого >=3 компа) мираж фармят 3%. Ограничение по IP обходятся аналогично - вирт машина + VPN
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
там чел выше наприсал про 3 компа, объясню на пальцах. На серве нет ограничений на окна в мираж - 50% фармят с твинами (+- 4 твина). На серве ограничение по окнам в мираж - 10% фармит с твинами. На серве банят за виртуалки (остаются только те, у кого >=3 компа) мираж фармят 3%. Ограничение по IP обходятся аналогично - вирт машина + VPN
и 30% ливает в серва ибо если нету 3 компа и не могут фармить самый актуальный контент в количестве как чел с 3 компами.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
я просто в а ху е с дол ба ё бов, у вас мозги вообще есть? банить за виртуалки? реально? когда уже все всё выфармили? банить за виртуалки сейчас? почему вы слова не говорили, когда на старте все в кх стояли в 12 окон, а ограничение было в 2? банить? когда играет 50 человек? банить за виртуалки? воин на каждом ивенте, даже не пытаясь как-то скрыть, бегал с ссом. почему я должен объяснять элементарные вещи уже в 100 раз?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
я просто в а ху е с дол ба ё бов, у вас мозги вообще есть? банить за виртуалки? реально? когда уже все всё выфармили? банить за виртуалки сейчас? почему вы слова не говорили, когда на старте все в кх стояли в 12 окон, а ограничение было в 2? банить? когда играет 50 человек? банить за виртуалки? воин на каждом ивенте, даже не пытаясь как-то скрыть, бегал с ссом. почему я должен объяснять элементарные вещи уже в 100 раз?
там скорее всего баны на час-два
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
А что, мираж фармите не в 1-2 чела? Бегаете по 4? Зачем?
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Оставьте нубам афк:( Хитропопые все равно всегда найдут где обмануть систему

Я напишу про нас с мужем. Играем каждый день, но по мск до 18 где-то. Я была в мираже 4 раза всего (2 раза с миром как афк и 2 раза с кланом в выходные), Пару раз я видела, что собирают пати в мире, но у меня уже глаза слипались к тому моменту. Больше я даже не видела сообщений про мираж. Я лично не спешу, и другими вещами сейчас занимаюсь. Но пока для нас объективно 10 мест единственная возможность туда попасть. И для новичка кстати тоже единственная возможность по-тихоньку идти к пухе, пока он не может быть полезным в данже.
Да и честно говоря, мне там приходится быть максимально аккуратной, что бы не умирать. Интересно конечно, но явно не каждый день)
1675556055856.png
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
я просто в а ху е с дол ба ё бов, у вас мозги вообще есть? банить за виртуалки? реально? когда уже все всё выфармили? банить за виртуалки сейчас? почему вы слова не говорили, когда на старте все в кх стояли в 12 окон, а ограничение было в 2? банить? когда играет 50 человек? банить за виртуалки? воин на каждом ивенте, даже не пытаясь как-то скрыть, бегал с ссом. почему я должен объяснять элементарные вещи уже в 100 раз?
потому что не играли тут. Интересно почему вы ни слова не говорили, а молча абузили и нарушали правила?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
потому что не играли тут. Интересно почему вы ни слова не говорили, а молча абузили и нарушали правила?
Если даже кто-то 1 абузит, а его не банят, то он получает преимущество, в чем смысл мне не повторять за ним, чтобы не отставать?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Если даже кто-то 1 абузит, а его не банят, то он получает преимущество, в чем смысл мне не повторять за ним, чтобы не отставать?
Ну как минимум можно написать об этом в сапорт и на форуме, что я уверен делало примерно 0 челов, а просто фармили и абузили из-за своей же жадности.
Если кто-то ворует и незаконно обогащается, ты же не будешь этого делать, потому что существует неотвратимость наказания. Так и тут, если бы была шумиха и были попытки что-то изменить - за это бы наказывали. А так вы молча абузили, терпели и делали вид что все нормально и так и должно быть. Но это нифига не нормально.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ну как минимум можно написать об этом в сапорт и на форуме, что я уверен делало примерно 0 челов, а просто фармили и абузили из-за своей же жадности.
Если кто-то ворует и незаконно обогащается, ты же не будешь этого делать, потому что существует неотвратимость наказания. Так и тут, если бы была шумиха и были попытки что-то изменить - за это бы наказывали. А так вы молча абузили, терпели и делали вид что все нормально и так и должно быть. Но это нифига не нормально.
Кто будет сливать кента, за то что он на вируталке завел двух твинов на кх? Да даже ирл, если твой кент нашел «схему» ты же не будешь его сливать. В моей любимой игре по стандарту нет никаких ограничений на окна. Относится ли виртуалка к стороннему по?
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Кто будет сливать кента, за то что он на вируталке завел двух твинов на кх? Да даже ирл, если твой кент нашел «схему» ты же не будешь его сливать. В моей любимой игре по стандарту нет никаких ограничений на окна. Относится ли виртуалка к стороннему по?
Если человек нарушает - он должен понести наказание, даже если это твоя вторая личность. Так это не стандарт, тут свои правила и свои ограничения. В твоей любимой игре по стандарту должны банить даже за софт для мышек/клавиатур.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я вообще не понимаю зачем вести этот диалог, если вместо того чтобы признать и сказать да, мы нарушали правила, готовы понести наказание, вы ищите 100 оправданий почему это нормально.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я вообще не понимаю зачем вести этот диалог, если вместо того чтобы признать и сказать да, мы нарушали правила, готовы понести наказание, вы ищите 100 оправданий почему это нормально.
Потому что в мире нет справедливости, люди не такие честные, какими ты их себе фантазируешь. У тебя прекрасное воспитание, однако, либо ты принимаешь правила игры (я и про реал) - разного рода хитрости и обман, либо ты всю жизнь воюешь с этими ветряными мельницами.
 
  • Смайл
Реакции: Gichie