Грейд р8р2 в р9р2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Давай я сам буду решать где и как мне играть, форум боец
Концепция апается с каждой версией
Так ты решаешь за всех, почитай свои темы, тебе нужно чтоб сервер делали под твои хотелки, проснись мальчик, ты тут не один.
 
  • Like
Реакции: PANDORA

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Челы которые собирают р9р на 146 фришках за месяц с 0 доната (да да анриал в одно рыло)
Так к чему тема? Р9 легко собирается, тема закрыта? Я вас не пойму, пишите хуйню, сами потом говорите что это легко, но ноете в другой теме что дорого с башкой бед нет?
 
  • Like
Реакции: PANDORA

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Так к чему тема? Р9 легко собирается, тема закрыта? Я вас не пойму, пишите хуйню, сами потом говорите что это легко, но ноете в другой теме что дорого с башкой бед нет?
Газани давай отсюда, вашу афк гильдию вообще никто не спрашивал и спрашивать не будет, выйдете хотя бы на 1 ивент, потом ставьте свои минусы.
А пока этого не будет, сидите дальше афк на 62 и не суйтесь к мужчинам.
 
  • Wow
Реакции: Saps и Gichie

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Газани давай отсюда, вашу афк гильдию вообще никто не спрашивал и спрашивать не будет, выйдете хотя бы на 1 ивент, потом ставьте свои минусы.
А пока этого не будет, сидите дальше афк на 62 и не суйтесь к мужчинам.
Я тебе задал вопрос чучело, ты не можешь дать внятный ответ, говорил не однократно, тебя вообще ни каким боком ебать не должно что я и мой клан делает на этом сервере, вы сука бойцы ПВП ставите на пустые твино теры уже месяц, все 3 клана, нахуй мне твои парашные ивенты? Веселить тебя? Лутайте, вам больше достанется, не у всех людей отсутствует личная жизнь, я не сижу тут 24/7. Мужчина блять, залезь нахуй и не открывай свой рот.
 
  • Like
Реакции: Nairina и PANDORA

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Я тебе задал вопрос чучело, ты не можешь дать внятный ответ, говорил не однократно, тебя вообще ни каким боком ебать не должно что я и мой клан делает на этом сервере, вы сука бойцы ПВП ставите на пустые твино теры уже месяц, все 3 клана, нахуй мне твои парашные ивенты? Веселить тебя? Лутайте, вам больше достанется, не у всех людей отсутствует личная жизнь, я не сижу тут 24/7. Мужчина блять, залезь нахуй и не открывай свой рот.
Давай давай, газани отсюда 👉 🚪
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Пивная бутылка, засунься обратно в ту дырку с которой выпал
Бутылка - Так не пойму изи или не изи, собери и не пизди, помню как ты слился в темен про магов, тебе предлагали перса дать, показал бы как нада, а ты как школоло за милион рублей
А по вопросам клана, собери свой клан, и ходи выебывайся, а так, могу тебя тагнуть к нам за фулл камни на инт защиту, или за что ты там тагаешься или в рот берешь, хз
 
  • Like
Реакции: Nairina и PANDORA

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Пивная бутылка, засунься обратно в ту дырку с которой выпал
Бутылка - Так не пойму изи или не изи, собери и не пизди, помню как ты слился в темен про магов, тебе предлагали перса дать, показал бы как нада, а ты как школоло за милион рублей
А по вопросам клана, собери свой клан, и ходи выебывайся, а так, могу тебя тагнуть к нам за фулл камни на инт защиту, или за что ты там тагаешься или в рот берешь, хз
👉 🚪
 

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611
Газани давай отсюда, вашу афк гильдию вообще никто не спрашивал и спрашивать не будет, выйдете хотя бы на 1 ивент, потом ставьте свои минусы.
А пока этого не будет, сидите дальше афк на 62 и не суйтесь к мужчинам.
Нет мы что должны смотрины устраивать??? Это не твое дело что делает наш клан, мы не позиционировали себя как пвп ги, мы играем в своё удовольствие , не нравимся ? Окей , не смотри , а то что не тема , в ней все та же одна подлиза (ты)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nairina и JOHNNY

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Нет мы что должны смотрины устраивать??? Это не твое дело что делает наш клан, мы не позиционировали себя как пвп ги, мы играем в своё удовольствие , не нравимся ? Окей , не смотри , а то что не тема , в ней все та же одна подлиза (ты)
Сначала ивенты - потом сообщения на форуме.
👉 🚪
 
  • Клоун
Реакции: PANDORA

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Всё останется как есть на данный момент.
Не будем превращать сервер в PvP.
р9 для того и сделано что бы добывать тяжким трудом.
У вас есть Гильдия, начинайте собирать р9 как делают некоторые гильдии на нашем сервере.

Отказано. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.