Грейд Р8р2 в р9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет.
  2. Суть Вашего предложения - добавить крафт р9 с р8р2.
  3. Детальное обоснование предложения -
    Прошу добавить крафт р9 по аналогии с офой с р8р2.
    На офе р8р2 грейдится в новый хх шмот, почему нет? + мотивация собирать шмот у людей у которых есть фул шмот или же аналогия со сбором 9 ранга на серве.
А Можно ответит Гм, а не ивентер?
@Yan Off Avsl @Nuke @Inferno

@Crystal удаляй пожалуйста срач в комментах, а не темы.
1674779454435.png
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
где админы пропали? надеюсь не пошли за админами классика...
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - LaMerr 10 лет.
  2. Суть Вашего предложения - добавить крафт р9 с р8р2.
  3. Детальное обоснование предложения -
    Прошу добавить крафт р9 по аналогии с офой с р8р2.
    На офе р8р2 грейдится в новый хх шмот, почему нет? + мотивация собирать шмот у людей у которых есть фул шмот или же аналогия со сбором 9 ранга на серве.
А Можно ответит Гм, а не ивентер?
@Yan Off Avsl @Nuke @Inferno

@Crystal удаляй пожалуйста срач в комментах, а не темы.
Посмотреть вложение 6793
Ох Ламер Ламер, подождём пусть ответят :)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Я вот хочу чтоб предложение рассмотрели и добавили в обновке, рассмотрели Гмы, которые апают версии для людей
Мнение людей которые версию выше 1.4.6 не видели - не интересует.
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Не думаю что уже настало для этого время, можно добавить в обнову что-нибудь другое интересное, но р9 ещё рано трогать, все так хотят быстрей повысить версию :)
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Хотят повысить версию 2 человека, якобы для всех, по факту для 2-3 людей, потому что остальная часть сервера не достигла предела по эквипу.
Предлагаю добавить в обнове ограничение на аспд призраку в образе до 2.0 аспд, как на офе, почему нет)
Собирайте р9 с нуля ребятки) Фармите камни переносите точку, это же р9) Плюс будет вам чем занятся, а то вижу без дела бегаете) Выбрал р8р2, ходи в р8р2)
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ля, мои оппоненты еще спят, они утром не встают, они на дистанционке учатся
Ждать до 2 часов дня теперь
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Изначально мне это предложение показалось хорошим в старой теме когда я проснулся в 3 часа ночи, но подумав и есть некоторые факторы которые мне не нравятся и могут нанести вред серверу, я не буду распространяться но скажу так, я поддерживаю регрейд шмота с р8р2 в р9 с переносом камней и точки за фул стоимость, все расходки и тд должны быть по цене как в котле + игрок не может скрафтить вещи до того момента пока у него не появится кольцо, но по самой теме ставлю минус -
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Изначально мне это предложение показалось хорошим в старой теме когда я проснулся в 3 часа ночи, но подумав и есть некоторые факторы которые мне не нравятся и могут нанести вред серверу, я не буду распространяться но скажу так, я поддерживаю регрейд шмота с р8р2 в р9 с переносом камней и точки за фул стоимость, все расходки и тд должны быть по цене как в котле + игрок не может скрафтить вещи до того момента пока у него не появится кольцо, но по самой теме ставлю минус -
Но на офе же сделано так🥺😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.