Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TDNT

Стойкий
Модератор
30 Сен 2022
16
6
я слышу только себя, но вы на ошибку не зависящую от игроков всё что можете сказать извините.... на что даже самый жадный проект предоставит компенс
Ну дадут тебе хирку (которые итак копеечны и за серу доступны), пару гиперов и камень медитации, тебе это сделает погоду? А больше требовать за минутный сбой уже жадность игроков, а не проекта.

Если это твой первый серверный сбой, то с почином. Такое бывает на всех проектах, в первый раз всегда немного больно. Не разводите панику из-за момента, который бывает у всех проектов, от которого никто не застрахован и который был оперативно пофикшен. Приятной игры
 
  • Like
Реакции: Тревожность

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
ты проебал свое время когда зашел в игру чел ты
проебал ли я время зайдя в игру это мне решать а нет вам, а то что я не получил ровным словом ничего даже сраного пикселя за 30 мин игры которые топо сбросились я дико извиняюсь это уже потраченное время в 0
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
проебал ли я время зайдя в игру это мне решать а нет вам, а то что я не получил ровным словом ничего даже сраного пикселя за 30 мин игры которые топо сбросились я дико извиняюсь это уже потраченное время в 0
Чел, иди нахуй и всё.
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Вам же ответили что проблема хоста, нет?
слушай меня не волнует в чём была проблема как и тебя бы не волновало если бы у тебя прекратилась какая либо услуга которую ты бы заказ в магазине или салоне
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Капец, из-за каждой мелочи требовать компенсацию :cautious:
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Хватит ругаться, сервер онлайн, идите играйте :mad:
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
я то пойду как и весь онлик изза мелких косяков и более выгодных предложений после чего и ты свалишь на тот же хуй
Я не уйду,ибо не тупая и понимаю,что это не вина админов.А до тебя не доходит)При чем только до тебя,больше тут нытиков нет
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
Я не уйду,ибо не тупая и понимаю,что это не вина админов.А до тебя не доходит)При чем только до тебя,больше тут нытиков нет
это твой выбор хочешь оставайся или иди нахуй как недавно написал твой сопартиец, хотя это не важно тк с такой же статистикой оттока челов с сервера ты тоже пойдёшь
 

arl55t

Стойкий
Игрок
15 Сен 2022
18
3
так ты тоже мой сопартиец)Так почему из всех ,кто был на кх,тут нытье только от тебя???
я пытаюсь получить то на что идут все солидарные администраторы серверов, на что тут вижу какую то хрень (великая тяжейсть создать промик с теми же 10 камнями что бы такие как я не сеяли негатив хоть и оправданный)
P.S тк удаляют далее написанные сообщения хочу отметить что администрация которая в таких ситуациях на умирающем серве жопит плюшки для предотвращения того что я показал не особо то предусмотрительна, даже тот же ру офф выдаёт значительную для игры хрею в виде проходок. на что данная администрация великодушно решила забить и просто удалять сообщения не желая ответь как минимум прямо на данный вопрос. всем спасибо как и сказал оригами *удаляюсь нахуй*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Хватит разводить панику, последующие сообщения касаемо данного вылета будут удаляться.
Хотите ругаться, ругайтесь в ПМ в игре.
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Не хочу никого обсуждать и выносить это на публику, но кое кто очень некрасиво поступил. Потому мы проводим переговоры с другими гильдиями. Наша идея в долгосроке, потому и обсуждаем условия выгодные всем. Сейчас это трудно делать, думаю понятно из-за кого.
Кто поступил некрасиво это и так понятно, прост хотелось услышать ответ, я его услышал, вопросов больше нет
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Уважаемые игроки. Данная тема себя изжила по окончанию ЗБТ. Она уходит на покой, теперь у нас на проекте существует отдельная служба для вопросов администрации и решения всех проблем с которыми вы можете столкнутся: https://forum.avangard.pw/index.php?support-tickets/
Активно пользуйтесь Службой Поддержки, мы отвечаем ежедневно минимум на 40 заявок и решаем все ваши вопросы.
Для повышения качества мы должны отказаться от ответов в теме на форуме где посты теряются и часто всё это перерастает в флейм/флуд.
Мы вместе сделаем сервер лучше!
Для вашего общения и флуда создана специальная тема: https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Флудилка.667/
Всем приятной игры.
 
  • Like
Реакции: Inferno и Crystal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.