Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
@Олежка так че может стрелку забьем? когда аренку регать пойдешь некст раз? ну вот эти свои 15 афк боев 14 побед :)
 

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
Мне кажется это не законно, что сделали в основном фарм для интов, тип инты вот вам хх, нирка, гуй, 50 лямов на карту, а физы и луки тем более идите нахй, ну такое.

остается только 24\7 либо стоять у комки, либо запускать виртуалочку-социалочку, что бы хоть какие-то чеки иметь.
Лук если фармить будет ХХ, он не внесет никакого дизбаланса ебучего, ибо это класс самый худший в пве, ладно сины, ибо ну они ряльно для не натуралов, но что вам такого сделали лучники, пусть тогда в интов тоже шипы работают, чисто маг в мид зарядил тычечку, а ему босс такой, на нахуй ШИПЫ НЫЫЫЫЫАААААААА. ну типа что бы честна была.
а так ето полный кринж и тильт, что вместо игры, придется сидеть афк :(
Физ нирка, хх да и все что угодно изи проходится Син+вар
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
@Олежка так че может стрелку забьем? когда аренку регать пойдешь некст раз? ну вот эти свои 15 афк боев 14 побед :)
зачем мне одевать тебя или идти с более сильным соперником(по шмоту, профам?) ах ну да не афк бои это когда ты идешь на заранее слив ок понял
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
зачем мне одевать тебя или идти с более сильным соперником(по шмоту, профам?) ах ну да не афк бои это когда ты идешь на заранее слив ок понял
Даже не попытаешься? Шмот то у тебя такой же как у нас...
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
Олежка, моя бездарная команда ждёт когда ты за свои слова отвечать будешь....
ахахах ты бездарь и тима твоя бездарная, но зачем мне идти инт профами на синов и призраков я же не дигенерат сори и шмот у нас априори не одинаковый, идти дратся туда где шанс на победу менее 50% только отсталый дурачек пойдет, вот таким и пиши, а то играть профой которая сильнее только 1х1 и в фарме ныть то что фарма мало и звать 1х1 это твоя судьба, мне другое нравится
 
Последнее редактирование:

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
кстати, если админы хотят больше доната, мб вы введёте випку в шоп? я обычно донатил чтобы у меня был халявный масс лут, туда можно ещё закинуть дешевую усиленную меду, шары 11 не надо
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
ахахах ты бездарь и тима твоя бездарная, но зачем мне идти инт профами на синов и призраков я же не дигенерат сори и шмот у нас априори не одинаковый, идти дратся туда где шанс на победу менее 50% только отсталый дурачек пойдет, вот таким и пиши, а то играть профой которая сильнее только 1х1 и в фарме ныть то что фарма мало и звать 1х1 это твоя судьба, мне другое нравится
Я понял уже, что тебе нравится в жопу ебаться, но у тебя в тиме син и прист, а у нас фулл ближники, которые контрятся твоим бафом и твоей пассивной, вот черт
Ладно, когда шанс на победу 100% будет, мб выйдете.
Сегодня в 18 30 ждём команды для крутой игры на арене 3х3, гоу пофанимся плиз плиз плиз
 
  • Like
Реакции: Сейлар

VipTomaT

Стойкий
Игрок
29 Сен 2022
28
5
@Yan Off Avsl
"Условия марафона обновлены.
Популярный вопрос/ответ, сегодня появится в данной теме."
Шо там по вопросикам :):):):):)
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
Я понял уже, что тебе нравится в жопу ебаться, но у тебя в тиме син и прист, а у нас фулл ближники, которые контрятся твоим бафом и твоей пассивной, вот черт
Ладно, когда шанс на победу 100% будет, мб выйдете.
Сегодня в 18 30 ждём команды для крутой игры на арене 3х3, гоу пофанимся плиз плиз плиз
у нас в тиме равный вашему шмоту только я на сине)))любой из вас сядет на приста и он улетит за пару секунд,у жнеца тоже шмот далеко не равный))))
 

zxcWeed

Стойкий
Игрок
12 Авг 2022
74
14
@Yan Off Avsl награду за аренку в какую среду можно будет получить ? через год два три ?
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
@Yan Off Avsl пофиксите эту ебучую награду на арене на этой неделе или как? Нам набивать рейтинг, стоит идти на арену иди можно болт забить и ток в нирване сидеть фул сервер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.