Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arl55t

Новый игрок
Игрок
18
3
так ты тоже мой сопартиец)Так почему из всех ,кто был на кх,тут нытье только от тебя???
я пытаюсь получить то на что идут все солидарные администраторы серверов, на что тут вижу какую то хрень (великая тяжейсть создать промик с теми же 10 камнями что бы такие как я не сеяли негатив хоть и оправданный)
P.S тк удаляют далее написанные сообщения хочу отметить что администрация которая в таких ситуациях на умирающем серве жопит плюшки для предотвращения того что я показал не особо то предусмотрительна, даже тот же ру офф выдаёт значительную для игры хрею в виде проходок. на что данная администрация великодушно решила забить и просто удалять сообщения не желая ответь как минимум прямо на данный вопрос. всем спасибо как и сказал оригами *удаляюсь нахуй*

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Crystal

Event-manager
Команда форума
Ивент-мастер
512
130
Хватит разводить панику, последующие сообщения касаемо данного вылета будут удаляться.
Хотите ругаться, ругайтесь в ПМ в игре.

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Воин проекта
Игрок
141
35
Не хочу никого обсуждать и выносить это на публику, но кое кто очень некрасиво поступил. Потому мы проводим переговоры с другими гильдиями. Наша идея в долгосроке, потому и обсуждаем условия выгодные всем. Сейчас это трудно делать, думаю понятно из-за кого.
Кто поступил некрасиво это и так понятно, прост хотелось услышать ответ, я его услышал, вопросов больше нет

• Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
877
453
Уважаемые игроки. Данная тема себя изжила по окончанию ЗБТ. Она уходит на покой, теперь у нас на проекте существует отдельная служба для вопросов администрации и решения всех проблем с которыми вы можете столкнутся: https://forum.avangard.pw/index.php?support-tickets/
Активно пользуйтесь Службой Поддержки, мы отвечаем ежедневно минимум на 40 заявок и решаем все ваши вопросы.
Для повышения качества мы должны отказаться от ответов в теме на форуме где посты теряются и часто всё это перерастает в флейм/флуд.
Мы вместе сделаем сервер лучше!
Для вашего общения и флуда создана специальная тема: https://forum.avangard.pw/index.php?threads/Флудилка.667/
Всем приятной игры.

• Like
Реакции: Inferno и Crystal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.