Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Origami

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
463
134
Ах да прикольно антиаспид добавить в физ нору да? У меня гора крутых идей:)
Предлагаю просто админам сделать тюрьму чисто для тебя по аналогу ХХ, с шипами, орехом и хуями в твоей жопе.
Вебку включи!

Олежка

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
176
30
и да с какого хера в физе лута терь одинакого, а свиток вы добавить для откры физы не забыли? или как всегда только апать? что дальше будет интересно попросят на а картах атаки синам 100% дать или мб на 70па паузу?

Летящая Кукуха

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
325
83
и да с какого хера в физе лута терь одинакого, а свиток вы добавить для откры физы не забыли? или как всегда только апать? что дальше будет интересно попросят на а картах атаки синам 100% дать или мб на 70па паузу?
лучше скиллы синам с нормальной версии запилить.

Олежка

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
176
30
щас бы на версии с рунами аспд сином нору фармить
а терь можно, челики щас себе 2 апа наныли по 33 финал и терь еще предфинал я так понимаю дает еще больше лута, в некст обнове они себе еще что то апнут, ласт обновы тупо нытиков синов слушают и все их апают куда дальше не понятно

chiefpat

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
118
46
а терь можно, челики щас себе 2 апа наныли по 33 финал и терь еще предфинал я так понимаю дает еще больше лута, в некст обнове они себе еще что то апнут, ласт обновы тупо нытиков синов слушают и все их апают куда дальше не понятно
ну да рил наныли, чуток ближе будем к фарму ебанатов, которые за 8 минут 3 чека фармят. :poop: :poop: .

amafate

Новый игрок
Игрок
6
2
Самое интересное, что основной искореняющий всё зло в идеально мире пункт новичковского марафончика который гласит: Уууу низя абмениваца никак низя с персонажами созданными до 1ого числа, но если у тебя есть новутбук, ты регаешь будучи новичком свою основу на компе, и регаешь еще один акк на ноуте, берешь такой с ноута донатишь сколько хочешь идешь покупаешь че хочешь у котов у персов на ауке где угодно и перекидываешь своей проходящей марафон основе, и предъявить ничего нельзя, ну никак условие четко сформулировано нельзя меняться с персами созданными до 1ого числа, все ты меняешься между персами созданными после первого вопросы то какие пацанва? А нету вопросов.
p.s Это условие не имеет никакого смысла, только развязывает руки игрокам которые будут в пати в Морае или по знакам скидывать бабки на пол и поднимать и одним мувом убивать 3-4 марафонца в пати. План огонь парни, лайк однозначный.
Вот этот пункт хочу увидеть в вопрос ответ, спасибо. Ибо в СП отвечают на уровне: Ну может быть, а может и не может
Пишите, я тоже там отвечаю. Да и вопрос/ответ будет опубликован до старта марафона)

Олежка

Воин проекта
ЗБТ-Игрок проекта
176
30
кстате админ а где обещяная бб которую говорили попоже введем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.