Вопросы админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
щас бы на версии с рунами аспд сином нору фармить
а терь можно, челики щас себе 2 апа наныли по 33 финал и терь еще предфинал я так понимаю дает еще больше лута, в некст обнове они себе еще что то апнут, ласт обновы тупо нытиков синов слушают и все их апают куда дальше не понятно
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
а терь можно, челики щас себе 2 апа наныли по 33 финал и терь еще предфинал я так понимаю дает еще больше лута, в некст обнове они себе еще что то апнут, ласт обновы тупо нытиков синов слушают и все их апают куда дальше не понятно
ну да рил наныли, чуток ближе будем к фарму ебанатов, которые за 8 минут 3 чека фармят. :poop: :poop: .
 

amafate

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
6
2
Самое интересное, что основной искореняющий всё зло в идеально мире пункт новичковского марафончика который гласит: Уууу низя абмениваца никак низя с персонажами созданными до 1ого числа, но если у тебя есть новутбук, ты регаешь будучи новичком свою основу на компе, и регаешь еще один акк на ноуте, берешь такой с ноута донатишь сколько хочешь идешь покупаешь че хочешь у котов у персов на ауке где угодно и перекидываешь своей проходящей марафон основе, и предъявить ничего нельзя, ну никак условие четко сформулировано нельзя меняться с персами созданными до 1ого числа, все ты меняешься между персами созданными после первого вопросы то какие пацанва? А нету вопросов.
p.s Это условие не имеет никакого смысла, только развязывает руки игрокам которые будут в пати в Морае или по знакам скидывать бабки на пол и поднимать и одним мувом убивать 3-4 марафонца в пати. План огонь парни, лайк однозначный.
Вот этот пункт хочу увидеть в вопрос ответ, спасибо. Ибо в СП отвечают на уровне: Ну может быть, а может и не может
Пишите, я тоже там отвечаю. Да и вопрос/ответ будет опубликован до старта марафона)
 

Олежка

Любопытный
Игрок
1 Авг 2022
176
32
кстате админ а где обещяная бб которую говорили попоже введем?
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Может вообще синам инвиз вырежете???? А то чё их игроки не видят а мобы да, не порядОчка
 

amafate

Стойкий
Игрок
28 Сен 2022
6
2
Гайз, а почему камень инвентаря стоит 10ку голды один, это типо нормально, так всегда было? 2к+ рубасов стоит расширить инвентарь и банк? Они так и стоили до обновы?
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Rial

Опытный
Игрок
8 Авг 2022
278
79
А мб уже спрашивали, а как набрать 500 очков марафона (тай шанг) если в месяц дают 50? Типо 10 месяцев хуярить?
 
  • troll
Реакции: Сейлар

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
А мб уже спрашивали, а как набрать 500 очков марафона (тай шанг) если в месяц дают 50? Типо 10 месяцев хуярить?
То, что он должен делаться не за один марафон, это 100%, но месяцев 5 это адекватно для такого джина
 

Rentail

Злой
Игрок
2 Авг 2022
591
206
За марик награду не хотите привязать как и говорили?его же твинить будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.