Боссы по уважению

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Котик 1 секунду
  2. Суть Вашего предложения - вынести боссов на улицу по уважению.
  3. Детальное обоснование предложения - А по знакам блин не могу собрать :(
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
++++ и до 3 фейки сделать увагу как на руофе (фулл в мире), ибо куда-то собрать пати вообще не реально, бедные новички что зашли на марик (и вышли)
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
если раньше топил против за знаки в данжах -как вид фарма, особенно для новичков, то теперь это совсем не актуально.
по теме +
 

Agile

Любопытный
Игрок
14 Окт 2022
129
145
Минус.
Я часто попадаю в полные пати по знакам, значит людям актуально +титул за славу. Для совсем новичка актуальны и миражи и ярмарка и лут со шкатулок Боба. Да и честно говоря, для меня самой до сих пор актуален лут с них- не готова я задротить как в старые добрые😅 Кстати славу еще можно в хламообменнике менять

Единственное, раз теперь дают нирку 1гр, я бы пересмотрела лут со Шкатулок. Ледяные и лунные совсем не актуальны будут
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Оч тупой вопрос, тем не менее.. Вместе с боссами возможно вынести камень в котором ставятся знаки? Типа недалеко от каждого босса поставить камушек, кому надо - поставят знаки.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если тебе надо титул то ты сходишь по знакам с тем же человеком отдельно 🤡. Почему игрок(новичок) должен думать за титул на 59 уровне?)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если тебе надо титул то ты сходишь по знакам с тем же человеком отдельно 🤡. Почему игрок(новичок) должен думать за титул на 59 уровне?)
К тому же, если вся аудитория сервера сделает себе титул(не исключено что так и будет или уже есть) то по знакам никто не будет ходить ибо профита 0. Тогда новички будут на сервере до 59 уровня, дальше им никто не поможет закрыть увагу и они пойдут туда куда пойдут, ни одного намека в словах 17+10
 
Последнее редактирование:

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Если тебе надо титул то ты сходишь по знакам с тем же человеком отдельно 🤡. Почему игрок(новичок) должен думать за титул на 59 уровне?)
Мне не надо. Я прост читаю что пишут сверху и предлагаю такой варик, если людям так нужны знаки.
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
Минус.
Я часто попадаю в полные пати по знакам, значит людям актуально +титул за славу. Для совсем новичка актуальны и миражи и ярмарка и лут со шкатулок Боба. Да и честно говоря, для меня самой до сих пор актуален лут с них- не готова я задротить как в старые добрые😅 Кстати славу еще можно в хламообменнике менять

Единственное, раз теперь дают нирку 1гр, я бы пересмотрела лут со Шкатулок. Ледяные и лунные совсем не актуальны будут
актуальны, т.к. их мало на рынке, а есть те, кто не будет ждать конца марика и хочет задонить на нирку\р8р