Бд обменник

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Потому-что это его рук дело, Лысый наверняка попросил не трогать котел и дать их "основной пачке" одеться, как только они оделись - мы видим что случилось.
Что же касается самого обменника, там мало говорить о чудах, согласен, что нужно было еще и воспры понизить, но помимо воспров есть и другие ценники, которые как не странно вообще не тронуты. Те-же кх ресурсы. Слишком дешевые стоят, или опять лысый о них спецом молчит что бы зафармить? э?
Что за бред вы несете? Вы долбоеб?
аххаахахах, простите(
 
  • Like
Реакции: russellcrowefrom2000

DesDev

Стойкий
Игрок
25 Авг 2022
10
2
Что за бред вы несёте, вы понимаете что это откровенная клевета на администрацию?
А вы прямое утверждение увидели в свой адрес или что? Как вы можете запускать бд с сырым котлом? Куда ваши збт бойцы глядели?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Врунгель

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
А вы прямое утверждение увидели в свой адрес или что? Все что я написал это догадки, но а как иначе можно объяснить, что чрезвычайно важные изменения, вы вносите после того, как лысый одевается?)
Лысый всегда одевается, там по его рефке зарегано настолько много людей, что у меня в деревне столько не живет
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
Потому-что это его рук дело, Лысый наверняка попросил не трогать котел и дать их "основной пачке" одеться, как только они оделись - мы видим что случилось.
Что же касается самого обменника, там мало говорить о чудах, согласен, что нужно было еще и воспры понизить, но помимо воспров есть и другие ценники, которые как не странно вообще не тронуты. Те-же кх ресурсы. Слишком дешевые стоят, или опять лысый о них спецом молчит что бы зафармить? э?
Чел, ты такой кринжовый. Есть хоть 1 пруф? Если что этот лысый и некоторые люди из той пачки. Не обменивали бд монеты. К тому же что изменят бд обменник писали заранее. Фармить научись и не ной)
 

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
Единственное что по факту, это то, что желательно(РЕАЛЬНО ЖЕЛАТЕЛЬНО) давать какие то подробности по изменению тех или иных обменников.
Ну а с другой стороны, все правильно сделали, надеюсь никто))) не узнает такие подробности до обновы.
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Чел, ты такой кринжовый. Есть хоть 1 пруф? Если что этот лысый и некоторые люди из той пачки. Не обменивали бд монеты. К тому же что изменят бд обменник писали заранее. Фармить научись и не ной)
ну ты не панимаешь,ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ
 

rescar

Опытный
Игрок
27 Авг 2022
241
117
норм обменник, чтоб за месяц одеть р8р
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Тут немного не об этом речь, это итак понятно
Так как связан тогда оригами и БД обменники? Вот допустим наша основная пачка : вайфу- живёт в игре в жизни не живёт, ходок в иксы больше на серве чем у меня за жизнь, скупал чуды, 2 шмотки, первый собрал р8 сидя на знаках между иксами
Даска- скупала у меня чуды, на БД не попадала
Шуфа- ваще на время бд чилил где-то
Линтони- шмоток нирки нет
Вид(жертва биллинга)- штаны нирки, крабит нирку
Вар(просто вар)- ниче нету кроме тидов и 11 драк и грани
Рангоку- нет шмота нирки
Марс- шмот хз че, но взял 2 марика 1 места по кв и титулам- богатый чорт
Я- бомжедруид без шмоток нирки

Ну и где мы одетая пачка оригами????
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
А вы прямое утверждение увидели в свой адрес или что? Как вы можете запускать бд с сырым котлом? Куда ваши збт бойцы глядели?
А вот на счёт этого и я бубнел, проблема даже не в збтшниках, А в том что фикситься должно сразу, А не через неделю(и про луну, и про БД)
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Так как связан тогда оригами и БД обменники? Вот допустим наша основная пачка : вайфу- живёт в игре в жизни не живёт, ходок в иксы больше на серве чем у меня за жизнь, скупал чуды, 2 шмотки, первый собрал р8 сидя на знаках между иксами
Даска- скупала у меня чуды, на БД не попадала
Шуфа- ваще на время бд чилил где-то
Линтони- шмоток нирки нет
Вид(жертва биллинга)- штаны нирки, крабит нирку
Вар(просто вар)- ниче нету кроме тидов и 11 драк и грани
Рангоку- нет шмота нирки
Марс- шмот хз че, но взял 2 марика 1 места по кв и титулам- богатый чорт
Я- бомжедруид без шмоток нирки

Ну и где мы одетая пачка оригами????
Ахахахаахах,читала и ржала.По фактам всё.Забуллил Вида,в очередной раз
 

ЛукоЕд

Любопытный
Игрок
3 Авг 2022
121
17
Так как связан тогда оригами и БД обменники? Вот допустим наша основная пачка : вайфу- живёт в игре в жизни не живёт, ходок в иксы больше на серве чем у меня за жизнь, скупал чуды, 2 шмотки, первый собрал р8 сидя на знаках между иксами
Даска- скупала у меня чуды, на БД не попадала
Шуфа- ваще на время бд чилил где-то
Линтони- шмоток нирки нет
Вид(жертва биллинга)- штаны нирки, крабит нирку
Вар(просто вар)- ниче нету кроме тидов и 11 драк и грани
Рангоку- нет шмота нирки
Марс- шмот хз че, но взял 2 марика 1 места по кв и титулам- богатый чорт
Я- бомжедруид без шмоток нирки

Ну и где мы одетая пачка оригами????
обидно, но по факту
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Так как связан тогда оригами и БД обменники? Вот допустим наша основная пачка : вайфу- живёт в игре в жизни не живёт, ходок в иксы больше на серве чем у меня за жизнь, скупал чуды, 2 шмотки, первый собрал р8 сидя на знаках между иксами
Даска- скупала у меня чуды, на БД не попадала
Шуфа- ваще на время бд чилил где-то
Линтони- шмоток нирки нет
Вид(жертва биллинга)- штаны нирки, крабит нирку
Вар(просто вар)- ниче нету кроме тидов и 11 драк и грани
Рангоку- нет шмота нирки
Марс- шмот хз че, но взял 2 марика 1 места по кв и титулам- богатый чорт
Я- бомжедруид без шмоток нирки

Ну и где мы одетая пачка оригами????
Не где то, а культурно выпивал в местах проведения банных процедур)))