Башни GvG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - BadBeatBox
  2. Суть Вашего предложения - Ограничение времени на постройку башен на гвг
  3. Детальное обоснование предложения - Ввести ограничение времени на постройку башен (5-10 минут со старта GvG), после чего основание башни пропадает. Зачем это нужно? Чтобы гвг не превращалось в цирк "Ставим по 1 башне, а когда чип начинают бить еще 1 башню там, одну там (на чипе появляется иммун).
 
  • Like
Реакции: Gichie

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
так зачем тогда вообще вводили имун кристалу? то, что вы этим не пользовались и не знали что так можно пока не увидили сами - ваши проблемы.
это механика игры -
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
так зачем тогда вообще вводили имун кристалу? то, что вы этим не пользовались и не знали что так можно пока не увидили сами - ваши проблемы.
это механика игры -
Зачем ты пишешь про других людей если ты не знаешь за них? потому пустослов или что? Это фишка была еще с ориги
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Мы это видели и до вас , даже у Славян. Просто не пользуемся.
Плюс по теме, "помогите Даше найти башню"
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
мы же уже видели, что происходило без этой системы, танки под уверкой подходили и сносили фулл базу. на ориге танков не было, поэтому это не так использовалось активно, да и причем она тут? мы на другом сервере, тут вообще расклад другой. наличие этой системы не даёт аутсайдеру преимущества при наличии танков, а клан-фаворит при победе доказывает, что он заслуженно имеет статус фаворита
 
  • Wow
Реакции: Gichie

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
мы же уже видели, что происходило без этой системы, танки под уверкой подходили и сносили фулл базу. на ориге танков не было, поэтому это не так использовалось активно, да и причем она тут? мы на другом сервере, тут вообще расклад другой. наличие этой системы не даёт аутсайдеру преимущества при наличии танков, а клан-фаворит при победе доказывает, что он заслуженно имеет статус фаворита
Ты сначала читай что написано, потом пиши. В начале гвг бегите ставьте фулл башни, тогда гвг раньше чем за 30 минут не закончится (на чипе все равно иммун, шаришь? я не говорю вырезать иммун, я говорю вырезать установку башен после 10 минут от начала ГВГ). Орига тут не при чем, сапс сказал что мы не знали за эту "фишку", я ему рассказал про нее; а вот зачем ты про нее упоминаешь мне не понятно.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Ты сначала читай что написано, потом пиши. В начале гвг бегите ставьте фулл башни, тогда гвг раньше чем за 30 минут не закончится (на чипе все равно иммун, шаришь? я не говорю вырезать иммун, я говорю вырезать установку башен после 10 минут от начала ГВГ). Орига тут не при чем, сапс сказал что мы не знали за эту "фишку", я ему рассказал про нее; а вот зачем ты про нее упоминаешь мне не понятно.
во 1 твоя идея полная хуйня уже потому что, если ты забыл про 1 башню или любая другая ситуация - вышку уже не поставить
во 2 - пока ты бегаешь между построенными вышками на это тратится время, если додуматься оставить чариков тебе мешает твоя агрессия или безмозглость я не виноват.
в 3 - а нах ты вообще упоминаешь? хайпишь что играл на ориге и все остальные лохи? на каждой второй 146 такая механика, даже лучше
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
во 1 твоя идея полная хуйня уже потому что, если ты забыл про 1 башню или любая другая ситуация - вышку уже не поставить
во 2 - пока ты бегаешь между построенными вышками на это тратится время, если додуматься оставить чариков тебе мешает твоя агрессия или безмозглость я не виноват.
в 3 - а нах ты вообще упоминаешь? хайпишь что играл на ориге и все остальные лохи? на каждой второй 146 такая механика, даже лучше
во 1 - Назначайте челов на вышки, могу выписать тебе церебрамин если ты забывчивый
во 2 - читай первый пункт, не надо одному бегать на каждую вышку, агрессивность и безмозглость проявляешь ты, брызгаясь ядом и неся чушь
в 3 - я тебе уже 2 раза ответил нах я ее упомянул (специально для особо одаренных: чтобы доказать сапсу, что он не прав), ты тупой? или плохо с памятью? (если препарат нужен - без б)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
-
Это механика гвг ещё с офы, смысл что-то менять, если в таком случаее танки за уверенку доходят до кристалла и стоят афк
Такая механика гвг, пользуйтесь
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
-
Это механика гвг ещё с офы, смысл что-то менять, если в таком случаее танки за уверенку доходят до кристалла и стоят афк
Такая механика гвг, пользуйтесь
Только вот на офе гвг 80х80 )0)
Прочитай еще раз, как они дойдут на увернке к чипу если надо снести все вышки?
 

Deniska

Любопытный
Игрок
31 Янв 2023
93
25
+ к теме,и ето фришка,а не оффа,давайте переделаем ))))
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
+ по теме. Агрессию в жопу себе заталкайте, ГВГ началось ответственные за башни поставят их прекрасно за 10 мин везде, (2 право 2 лево 2 центр) а не ставить башни как крысы в течении всего ГВГ. Или считаю нех*й писать в темах (когда же эссенсы сделают ставку на легасы или славяне) и вести себя крысами потом.
 
Последнее редактирование:

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
+ по теме, ребят может альянс Ваш и сильнее по количеству людей, но ГВГ тащим по немногу. Теперь вопрос к Администрации вчера был интересный момент, выходим на гвг катами сливаем башню и во чудо она опять стоит мистика прям какаято, причем у Словяней башни не респались а тут 3 раза. За три вокрещение башен мне инетерсно будет ответ админимстрации по даному вопросу.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
+ по теме, ребят может альянс Ваш и сильнее по количеству людей, но ГВГ тащим по немногу. Теперь вопрос к Администрации вчера был интересный момент, выходим на гвг катами сливаем башню и во чудо она опять стоит мистика прям какаято, причем у Словяней башни не респались а тут 3 раза. За три вокрещение башен мне инетерсно будет ответ админимстрации по даному вопросу.
Шиза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.