Башни GvG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Удалите вообще гвг из этого сервера, оно не актуально и не работает на сервере где у гильдий по 20 активных игроков.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
+ по теме, ребят может альянс Ваш и сильнее по количеству людей, но ГВГ тащим по немногу. Теперь вопрос к Администрации вчера был интересный момент, выходим на гвг катами сливаем башню и во чудо она опять стоит мистика прям какаято, причем у Словяней башни не респались а тут 3 раза. За три вокрещение башен мне инетерсно будет ответ админимстрации по даному вопросу.
1) по количеству людей вас больше даже если считать 2 клана (садик 22 на 12 показывает)
2) они не респались. мы просто ставили их в таком порядке, что вам нужно было бегать по всей карте
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да и вообще все танки на сервере сидят в одном клане
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
только трата времени вникуда, все равно марафон терр вам никто не заплатит
 

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Сапсик ну я на глазки не балуюсь, я помню все башни которые падали и в каком порядке. И вот чудо 3 башни стояли снова! И шизы там нету. Я жду ответа Тони по симу вопросу. Как так может быть.
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
Сапсик ну я на глазки не балуюсь, я помню все башни которые падали и в каком порядке. И вот чудо 3 башни стояли снова! И шизы там нету. Я жду ответа Тони по симу вопросу. Как так может быть.
Наберись терпения) ждать долго будешь🤔
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Сапсик ну я на глазки не балуюсь, я помню все башни которые падали и в каком порядке. И вот чудо 3 башни стояли снова! И шизы там нету. Я жду ответа Тони по симу вопросу. Как так может быть.
мистики на них яйца кидали и присты ресали
 
  • Like
Реакции: Shokoladnyy

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Сервер можно смело переименовывать на ПОДПИВАСИК, пушто сколько челов тут пока играют пьют? А сколько челов, которые пишут хронику пьют (sori). Nu vi ponimaete, eto pisos
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Башни на ТВ исправны. Ничего само просто так не ресается.
Данную механику менять не будем.
 
  • Like
Реакции: Shokoladnyy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.