Арена авроры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - кнстлтн, бесконечность
Суть Вашего предложения - фикс и улучшение ивента арены авроры
Детальное обоснование предложения -
1. Во первых пофиксить личный рейтинг, 3к после коллебровки чет имба ))
2. На арене авроры тратятся карты жизни и набивается пк, сори мужик, с которого мы дропнули миражи на арене.
3. На арене можно кинуть ссылку, похилить рассеить противника если у тебя не стоят щиты, этого не должно быть.
4. Сделать рабочей пати при входе, что бы не приходилось каждый раз внутри расскидывать пати, кста противнику тоже можно кинуть пати на арене.
5. Этот пункт больше как вопрос: Выдача награды по средам еженедельной награды за КОМАНДНЫЙ рейтинг рабочая?
6. Актуализировать обменник АА, что бы у команд был стимул ходить больше 15 боев в неделю. Например: добавить рар вещи как в бд по градации рейтинга. 1400 - НИЧ, УЗЛ, ОЗЛ, БРОНЗОВАЯ МОНЕТА
1600 - КУБ, ГБП, КНИГА СУДЬБЫ, РЕПУТАЦИЯ
1800 - ЗОЛОТАЯ МОНЕТА, ДУХ ЗВЕЗДНОГО СВЕТА, 100% А КАРТЫ ЧУДЫ, ВОСПРЫ
2000 - ПКС, ДУТ И ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ
Этот пункт я написал примерно, что бы вы поняли логику, не обязательно вводить именно эти вещи и именно за такой рейтинг
7. Пофиксить набитие рейтинга. Ладно у вас не стоит подбор по рейтингу между игроками( условно мы 2.4к попадаем на 1400 ), это норм для фришки, но сделайте что бы мы за таких летали в случае победы 1-2-3-4 рейтинга, а если они победят - 25. А то сейчас не понятно как работает набирание очков. То 3 очка дадут, то 25 за то, что 2.4к победили 1.4к.
8. Вводите месячные, недельные марафоны, но с призами для всех. Та же логика что и в пункте 6. Кто сколько набрал - тот столько и получил. Пример
1600 набрали - 10 коробочке С-А бонусом получили
1800 набрали - 3 коробочки 100% А получили
И т.д., опять же только пример.
Вроде ничего не забыл, сяп за внимание.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
 

whysoez

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
90
29
6. Актуализировать обменник АА, что бы у команд был стимул ходить больше 15 боев в неделю. Например: добавить рар вещи как в бд по градации рейтинга. 1400 - НИЧ, УЗЛ, ОЗЛ, БРОНЗОВАЯ МОНЕТА
1600 - КУБ, ГБП, КНИГА СУДЬБЫ, РЕПУТАЦИЯ
1800 - ЗОЛОТАЯ МОНЕТА, ДУХ ЗВЕЗДНОГО СВЕТА, 100% А КАРТЫ ЧУДЫ, ВОСПРЫ
2000 - ПКС, ДУТ И ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ
Этот пункт я написал примерно, что бы вы поняли логику, не обязательно вводить именно эти вещи и именно за такой рейтинг
7. Пофиксить набитие рейтинга. Ладно у вас не стоит подбор по рейтингу между игроками( условно мы 2.4к попадаем на 1400 ), это норм для фришки, но сделайте что бы мы за таких летали в случае победы 1-2-3-4 рейтинга, а если они победят - 25. А то сейчас не понятно как работает набирание очков. То 3 очка дадут, то 25 за то, что 2.4к победили 1.4к.
8. Вводите месячные, недельные марафоны, но с призами для всех. Та же логика что и в пункте 6. Кто сколько набрал - тот столько и получил. Пример
1600 набрали - 10 коробочке С-А бонусом получили
1800 набрали - 3 коробочки 100% А получили
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
6. Актуализировать обменник АА, что бы у команд был стимул ходить больше 15 боев в неделю. Например: добавить рар вещи как в бд по градации рейтинга. 1400 - НИЧ, УЗЛ, ОЗЛ, БРОНЗОВАЯ МОНЕТА
1600 - КУБ, ГБП, КНИГА СУДЬБЫ, РЕПУТАЦИЯ
1800 - ЗОЛОТАЯ МОНЕТА, ДУХ ЗВЕЗДНОГО СВЕТА, 100% А КАРТЫ ЧУДЫ, ВОСПРЫ
2000 - ПКС, ДУТ И ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ
хз, не стоит туда сувать рарки. Там и с-а карт более чем достаточно
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
ШИПЫ ЛУЧШЕ ПОФИКСИТЕ КОТОРЫЕ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
хз, не стоит туда сувать рарки. Там и с-а карт более чем достаточно
За бд стел и чуд/воспр более чем достаточно
Ты уверен,что чуваки на 1.6к рейтинга будут потеть выбраться в 1.7 ради лишних двух коробок? Бред, я бы не стал так надрываться.
На бд вон как люди даже без шмота потеют, хочу что бы так же потели на арене...
Про то, что арена это способ делать кольца и плащи даже не пишите, никто не рассматривает фарм того, на что требуются месяца, а то и года...
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Пожалуйста рассмотрите награду альтернативную моей предложки, то что вы сделаете её рабочей это хорошо, но это будет как на комбеке - мертвый ивент, т.к. будет не актуален
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
За бд стел и чуд/воспр более чем достаточно
Ты уверен,что чуваки на 1.6к рейтинга будут потеть выбраться в 1.7 ради лишних двух коробок? Бред, я бы не стал так надрываться.
На бд вон как люди даже без шмота потеют, хочу что бы так же потели на арене...
Про то, что арена это способ делать кольца и плащи даже не пишите, никто не рассматривает фарм того, на что требуются месяца, а то и года...
с учётом того что ресы отвязаны это как раз таки и так фарм очень не хилых бабок если кто-то надумает делать плащ или кольца.
Стал бы я надрываться ради коробок? да. Потому что с циты приходится тащить либо кровь, либо руны, по другому никак, карты вообще уходят на последний план. И тут на арене как раз этот фарм карт и есть
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Пожалуйста рассмотрите награду альтернативную моей предложки, то что вы сделаете её рабочей это хорошо, но это будет как на комбеке - мертвый ивент, т.к. будет не актуален
Мы вот тип лутанём по 50+ коробок за арену при затраченных часов так 4, вкусно? вкусно
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
с учётом того что ресы отвязаны это как раз таки и так фарм очень не хилых бабок если кто-то надумает делать плащ или кольца.
Стал бы я надрываться ради коробок? да. Потому что с циты приходится тащить либо кровь, либо руны, по другому никак, карты вообще уходят на последний план. И тут на арене как раз этот фарм карт и есть
Ну мы и будем в 2 команды играть
Вы будете по кд сосать
А мы тащить на две коробки больше и ивент умрет.
Какая разница если какой-то Вася сможет вытянуть озл или узл за две недели игры на арене?
Если кто-то соберётся делать, ого, а если не соберётся, то ивент сдохнет???
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Ну мы и будем в 2 команды играть
Вы будете по кд сосать
А мы тащить на две коробки больше и ивент умрет.
Какая разница если какой-то Вася сможет вытянуть озл или узл за две недели игры на арене?
Если кто-то соберётся делать, ого, а если не соберётся, то ивент сдохнет???
так эта предлога только ещё сильнее и бустанёт только 2 команды, вашу и нашу, как по итогу всё равно ивент сдохнет, ток мы разжирнеем
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
так эта предлога только ещё сильнее и бустанёт только 2 команды, вашу и нашу, как по итогу всё равно ивент сдохнет, ток мы разжирнеем
Ты наверное не знаешь как должен набиваться рейтинг... то, что ты апнул 2.2к за пару часов должно апаться неделями, за то, что вы убиваете твинов вам по 20 очков не должно даваться, а то, что вы нам 5 боев подряд всосали должно вас откинуть на 100 очков назад, а на 1.5к рейтинге вы эти 100 очков боев 20 должны поднимать.
Если все пофиксят, то на 2к будут сидеть единицы и ппц отрыв будет по шмоту из-за двух пкс допустим...
Но зато у крипов будет мотивация фармить ивент и между собой бороться за 1.8 и выше рейт...
 

constellation

Опытный
Игрок
4 Авг 2022
286
125
Я шёл на сервер ток ради арены, если её убьют я очень расстроюсь и начну убивать новичков на старт локация! :(
 

SaMoGoN

Загадочный
Игрок
25 Авг 2022
440
174
Ты наверное не знаешь как должен набиваться рейтинг... то, что ты апнул 2.2к за пару часов должно апаться неделями, за то, что вы убиваете твинов вам по 20 очков не должно даваться, а то, что вы нам 5 боев подряд всосали должно вас откинуть на 100 очков назад, а на 1.5к рейтинге вы эти 100 очков боев 20 должны поднимать.
Если все пофиксят, то на 2к будут сидеть единицы и ппц отрыв будет по шмоту из-за двух пкс допустим...
Но зато у крипов будет мотивация фармить ивент и между собой бороться за 1.8 и выше рейт...
хз, всё равно остаюсь при мнении что рар вещи в обменнике арены лишнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.