Результаты поиска

  1. M

    ДЗ мобы

    1. Morg 2. Добавить кучку дз мобов. 3. Можно ли 3ю кучку из 3х дз мобов призразрачного неба, сделать полноценную из 6 штук, сделать чуточку дальше, чтобы не было имбово водить 2 кучи на центр? Часто не хватает еще одной полноценной кучки мобов. Очень часто встанут отбитые друли со своими...
  2. M

    Сокровищница в компендиуме.

    1. Morg 2. Добавить кнопку "пропустить". 3. Можно ли в лотерее в Компендиуме добавить кнопку "пропустить" как в компеде и сундуках в доте, чтобы сразу выдавало награду? Когда более 200 сундуков в сокровищнице, и сидеть смотреть как крутится награда, это пол дня надо потратить.
  3. M

    Молотки №2

    1. Morg 2. Молотки в нпс Авангард. 3. Уважаемые Админы, скажите пожалуйста почему вы наотрез просто игнорите мое предложение об молотках. Что с вами не так? На ауке нету голды, 2-3 строчки продажи по 1,5кк, как мне сундуки с гуя открывать, потратить 1.5кк, чтобы получить 1кк? Или сундуки с КХ...
  4. M

    Гуй Магистр

    1. Morg 2. Небольшие исправления в Гуе Магистре. 3. 1) Добавить за прохождение Гуя репутацию, 300-500 репы. 2) Добавить НПС, который тпшит на респ и обратно. 3) Не знаю это у вас баг в Гуе, или так специально сделано, но в Гуе нельзя ничего выкинуть из инвентаря, нельзя быстро...
  5. M

    Молоток в нпс Avangard

    1. Morg 2. Добавить молоток в нпс Avangard. 3. На многих серверах такое есть, очень удобно. Проблема с голдой бывает на ауке. Сегодня утром в продаже вообще 1 позиция была. Плюс больные люди, в продаже голды любят ставить баснословные цены. Если голда будет повышаться, то это убьет фарм гуя...