Результаты поиска

  1. soloprist

    ISOUW

    ку пуська
  2. soloprist

    Набор на ЗБТ объединения/глобального обновления!

    1. Ваш Ник: JFРSURNTFKAONHJKLYТG 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): есть 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 5-7ч 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Естестна
  3. soloprist

    ФИКС МАГ.НИРКИ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - cЫнWлЮхИ, всю жизнь Суть Вашего предложения - ФИКС МАГИЧЕСКОЙ НИРВАНЫ Детальное обоснование предложения - Уважаемая администрация, я, конечно, все понимаю, но увеличивать хп и защиту у боссов в маг.нирване не написав в обновлении это, как-то...
  4. soloprist

    ГУЙ НА ПАУЗУ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - cЫнWлЮхИ Суть Вашего предложения - сделать ускоренный гуй с паузой. Детальное обоснование предложения - я немножко не понял как работает ускорение, а если есть ускорение, то есть и пауза? Если ее нет, предлагаю сделать. Я просто часто хожу в...
  5. soloprist

    Продам р6

    Сколько хочешь?
  6. soloprist

    ВХОД В КХ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - сЫнWлЮхИ, 10 лет Суть Вашего предложения - убрать/заменить ограничение на вход в кх Детальное обоснование предложения - Я новичок сервера, решил вступить в один клан, но так сложилось, что я вышел с клана и пошел в другой. В итоге, не могу в...