Результаты поиска

  1. morgankels

    Вопросы админам

    Щас люди распробуют, придут отзывы оставлять.
  2. morgankels

    Вопросы админам

    Она стала побольше и мосты убрали под базы (ты либо рашишь мосты у чужих баз, либо фармишь их дефая свою, то есть даже дефаясь ты фармишь нормальные очки для фракции, что важно)
  3. morgankels

    Дланька

    Увлекательная история для первого сообщения на форуме. Надеюсь все разрешиться удачно, ты нам нужен либо с Дланькой, либо бохатый)
  4. morgankels

    Вопросы админам

    Тааааааак, инсайдики подъехали :D
  5. morgankels

    Вопросы админам

    Ну, примерно. В чеках сам посчитай. Посчитай сколько эти чеки фармить - отсюда и мой вывод о часах в инстах. У меня одна +8 - на пухе. Вторая +8 будет уже после апа на новой цепочке неба. По сути - примерно когда и у новичков появятся обе восьмерки. При этом я делаю все дейлики и достаточно...
  6. morgankels

    Вопросы админам

    Ну да. На одной чаше весов - приток новой крови, боеспособной уже спустя недели благодаря наградам. С другой - это то, что те игроки практически даром (все условия марика делаются быстро и сами по себе) получают то, за что другие тратили часы в инстах. Я понимаю эти возмущения, другое дело -...
  7. morgankels

    Вопросы админам

    Блин, но я то отвечаю 15/15, определись уже
  8. morgankels

    Вопросы админам

    Я обвинил даже не из-за обменика, а потому-что большая часть ваших сообщений попахивает выгораживанием и это меня задело. Может я и не прав, не ругайся. Если обидел - прости
  9. morgankels

    Вопросы админам

    Побольше доверяй их избирательности. Не весь хлам рассматривают и поддерживают же :D
  10. morgankels

    Вопросы админам

    Очень надеюсь что решу свои вопросы и сам посмотрю что там сделали. Со слов других - так второй хламообменник. Если не так - то супер
  11. morgankels

    Вопросы админам

    Я вот специально его не называл. Если не заметила, я оценил твою деятельность и его отдельно, просто уж так сложилось что вы оба выгораживаете любые действия, независимо от того, стоит ли это действительно делать или нет. Может совпадение, может нет, даже судить не буду. Ты вот сама...
  12. morgankels

    Вопросы админам

    Да вот в том то и дело, что некоторые вещи расписывают и аргументируют очень даже. Есть и просто нытье да жадность, не без этого, но что ты, что *Человек-Которого-Все-Упоминают* оправдываете все действия администрации. Они правда молодцы, многое делают, но не мешайте людям указывать на...
  13. morgankels

    Вопросы админам

    Красиво подлизала. А теперь послушаем обычных игроков и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возмущения.
  14. morgankels

    Вопросы админам

    Нет, мы не хотим собирать ее дольше, чем, возможно, проживет сам сервер (надеюсь что жить он будет долго). То есть на все виды эквипа есть альтернативные источники (то же БД), а на сраную Морайку для онли ПвЕ собирайте итемки 4-5 месяцев, ну комон. Представь что тебе вместо нирки дали б 5...
  15. morgankels

    Вопросы админам

    Ща опять подписку аннулирую твичевскую, чё начинаешь :D Я, говорю, неадекватно 20 подвигов за один том, если не будет ПвЕ миража или томиков на Черном/Аре, или на выбор в еже (адекватное замечание), а ты троллишь сидишь
  16. morgankels

    Вопросы админам

    Ты реально хочешь ПВЕ финалку 4 месяца добывать тут? За 14400 подвигов можно вытянуть 230400 репутации с Морая, тупо фулл 8 ранг...
  17. morgankels

    Вопросы админам

    Жопа собирающих ЦГД полыхнет через 3... 2... 1...
  18. morgankels

    Вопросы админам

    Так как это все ещё тема для вопросов, а не срачей, повторюсь - марафоны нынешние до 30 включительно?
  19. morgankels

    Вопросы админам

    Так, у нас нынешние марафоны до 30 включительно или 29 23:59?
  20. morgankels

    Пропала уважуха

    Осуждаю