Результаты поиска

  1. A

    Соски на атаку

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения - добавить уровень оружия на сосках атаки у аптекаря с 15 до 17 Детальное обоснование предложения - альтернатива соскам за бронзы, не всегда охота тратить уйму денег на бронзы, а соски на атаку нужны всегда)
  2. A

    Мираж

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения -увеличить дроп с мобов и босса в мираже в 1,5-2 раза. Детальное обоснование предложения - учитывая ресурсооборот с миража на серваке и его цены, данная тема будет актуальна, т к на серве мало народу осталось, и...
  3. A

    Нирка

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala 14 Суть Вашего предложения - Уберите гребанные миражи с финалки... Детальное обоснование предложения - Я хожу в нирку фармить чудики восприки, и я не очень хочу видеть в финалке лут в 3 миража заместо тех же 3 чудиков. С учетом этого...
  4. A

    Башня Будды

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala/14 Суть Вашего предложения - Заменить лут в бб на босс этажах со стелами на бд монеты (50-100-150-250). Добавить возможность призыва ездового пета (в основном для 100 мобов) Детальное обоснование предложения - В связи с тем, что стелы не...
  5. A

    Фарм Камней мироздания

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala. 14. Суть Вашего предложения - Сделать дроп камней мироздания в сундучек с квестика В ИНЕЙ с финалочки за 2 итема в количестве 50 штучек. Детальное обоснование предложения - Конечно интересно покупать за голду и за ярмарку камушки...
  6. A

    Мир Питы

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala. 14. Суть Вашего предложения - Добавить мир питов на ежедневной основе регулярно в 18:45. Лут (11 камни (безбрежки, глаза, лазурьки) - сделать из них крафт камней 1 па; 12 камни Нюйвы, Сюаньки - из них крафт 1 пз камней; шары отвязанные...
  7. A

    Оружейка

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala 14 Суть Вашего предложения - Добавить в оружейку 101 морай сет + нирку 2 грейда. Детальное обоснование предложения - Не всем классам подходит оружейка без той же нирки в ней или морайки, теряешь доп статы и прочие полезности, я считаю что...
  8. A

    Ледяной Ад на Призрачном небе

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Renala 14 Суть Вашего предложения - Ввести в игру данж под названием Ледяной Ад. Детальное обоснование предложения - для фарма 1) коробочки С карт для прокачки карт. 2) Шары 8 и 10(через итемки). 3) Сундук Ледяного Ада ( дроп можно глянуть с...
  9. A

    Домо пухи

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Oga/Audio 13 Суть Вашего предложения - Затрону пуху именно на лука, сделайте доп пуху дом с пением -12 а не только с паузой, пусть сами выбирают что им профитней будет. И на пухах домо для новичков которые, так же сделать выбор между паузой и...
  10. A

    Фишечки/ХХ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Audio 13 Суть Вашего предложения - Итак, поднимем тему по фишкам. Хотелось бы наконец увидеть суперский и актуальный фарм данной теме. Предлагаю вам рассмотреть вариант: 1) Ввести в дроп хх боссов с шансом 20-30% коробки с 1к фишек(данные...
  11. A

    Бижки

    Есть ли на серваке инт бижа вурдалака нижняя на -6? кто то обладает инфой?
  12. A

    Душа меча

    Куплю душу меча с одекват ценами писать на ник Oga или Audio
  13. A

    Сундуки ЧОНИПОНИ

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Audio 13 Суть Вашего предложения - Ввести в чон пона сундуки для 100 лвл, в которых будут дропы (зябы, коробки с В картами, атака духов, дух защитник, пилюли на бафы, фишки, коробки с С картами. + по вашему мнению допы) Детальное обоснование...
  14. A

    Пухи

    Ув. Администрация, есть ли актуализация по взятию 6 ранга пух? будут ли вводиться рекрафты 6 рангового оружия в нирку 2 грейда или сразу в р8р?