Результаты поиска

  1. М

    Global Вопрос - Ответ

    Дайте пощупать стрелка, может даже основой сделаю:sneaky:, кто будет предлагать идти на офу сами вот туда идите:whistle:
  2. М

    *Forum* Назови NPC

    Аптекарь Секун Фу МоличкА
  3. М

    *Forum* Назови NPC

    Фан Шен МоличкА
  4. М

    *Forum* Назови NPC

    Кузнец Чан Ху МоличкА
  5. М

    *Forum* Назови NPC

    Аптекарь Вэнь Юань МоличкА
  6. М

    *Forum* Назови NPC

    Правитель Светлых гор МоличкА
  7. М

    Мираж ограничения

    Я понимаю это, но я бы к примеру хотел собирать пати людей и поиграть, а не стоять еба лом торговать на респи получить награду, те копейки(так как уже зафармлено 30к), том за 3дорого отвязать их. Так мало того я должен кому то платить за то что стою афк когда я не хочу стоять афк на респе
  8. М

    Мираж ограничения

    Я играю без ВПН
  9. М

    Мираж ограничения

    Хорошо раз есть ограничения в 2 окна(ну ладно есть второе железо 4 окна), тогда как люди водят по 6 окон, запускают виртуалки? так за это должны банить
  10. М

    Мираж ограничения

    чот ничего нету про мираж в релизе 68
  11. М

    Мираж ограничения

    не надо тут приплетать аврору, она не актуальна была со старта
  12. М

    Мираж ограничения

    Банить за обход ограничений, ладно если там 2-3 компютера, ноутбука то ладно
  13. М

    Мираж ограничения

    Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МоличкА Суть Вашего предложения - Органичить мираж 2 окна по макЖелезу Детальное обоснование предложения - Я понимаю что у нас больное на голову пв комюнити, которое просто бегает за стримерами получают деньги за рекламу проектов каждый месяц на...
  14. М

    Мешает проведению ивента

    1. Ник обидчика (скопированный из игры) - LaMerr 2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, скопированный из игры) - МоличкА 3. Дата и время случившегося - 02.01.23 13:20 4. Краткое описания ситуации: Слил персонажей во время ивента, что по сути мешает получить награду. 5...
  15. М

    Флудилка.

    Сервер помер или только я немогу зайти?
  16. М

    Активны Red[Army]

    АП. Моль почистила почистила место в шкафу для новых шуб :rolleyes::sneaky:
  17. М

    Конкурс! Придумай дизайн ездового питомца на 10 чеков

    Незнаю мне вот зашли робоПес и лиса
  18. М

    Завершено Конкурс скриншотов ★Зимний Avangard★

    МоличкА будет с подарки
  19. М

    Убрать выкуп за серебро с Печатей владык

    А вы заметели что одно и тоже нытье от одного и того же человека у которого р9. То ему ему подавай актуализации р9р2, то он хочет цену на печати снизить, хотя сами вот такие "предложаки" темы не покупают ресы по адекваным ценам, а только хотят подешевле ниже рынка. В самих же напротив комка...
  20. М

    Актуализация р9р2 (соберать 2 года)

    во первых у меня не 60 па. во вторых ты хочешь упростить сбор финального шмота до минимума, ну камон клоун же