Результаты поиска

  1. GoodDay

    Вопросы админам

    Админы а можно вернуть 2го маршала в клан? Нужен он =(
  2. GoodDay

    Обман при торговле.

    1. КНЯЗЬ10ЛВЛ 2. GoodDay 3. 25.09.2022 8.35 МСК 4. Обман при торговле переносом точки 5. Предоставлен
  3. GoodDay

    проблемы с входом в игру

    Та же беда ребят =(
  4. GoodDay

    р6 > нирвана

    все тебе ясно) какой умничка)
  5. GoodDay

    р6 > нирвана

    морай не?
  6. GoodDay

    р6 > нирвана

    Возьми 100ую пушку, она сразу во 2ой грейд делается - она не хуже чем р6.
  7. GoodDay

    Отвязать полеты.

    Я бы предложил за ГОЛД шоп отвязать вообще все отвязать... За ярму да, согласен не надо.
  8. GoodDay

    р6 > нирвана

    Я подобное предлагал, админы сказали что ничего не планировали менять и закрыли тему =)
  9. GoodDay

    Оружие 6 ранга

    Луну проще нафармить чем р6. Без доната р6 ты будешь долго собирать (если какие-то марафоны не выйграл). Соответственно р6 пушка должна грейдиться во 2ой грейд нирваны. ИМХО
  10. GoodDay

    Оружие 6 ранга

    Решил посмотреть как можно сансарить пушки р6... И офигел малость... Может хотя бы сделаете чтобы во 2ой грейд можно было ее сансарить? На первом скрине 1гр сансары с 99хх пушки На втором скрине ТАКЖЕ 1гр сансары но уже с ПУШКИ 6 РАНГА. Где справедливость то? =(
  11. GoodDay

    Морай кастеты

    - Не надо рисованных пушек =_=
  12. GoodDay

    Вопросы админам

    Как это работает?
  13. GoodDay

    Вопросы админам

    Админы а можно правильные рейты в морае сделать? Не соответствуют описанию =(
  14. GoodDay

    НПС.

    Доброго времени суток, хочу предложить поставить пару НПСов у котлов: Мистический торговец. Комиссионер. Баффера (также у котлов). Ввести НПСа который хотя бы раз в сутки будет давать хирки (хотя бы серебро) и рупоры (в небольшом кол-ве). Критику восприму, можете кидаться тапками =)
  15. GoodDay

    Вопросы админам

    Админы можно инстакрафт сделать? И Убрать вот "это"?:rolleyes:
  16. GoodDay

    Полеты.

    Купил полет другу, но он привязан, и даже в общий банк нельзя кидать. В общем можно их как-то отвязанными сделать? Или голд вернуть хотя-бы....