Результаты поиска

  1. S

    мелочи

    Дружище, иди проспись, у тебя хромосома лишняя развилась
  2. S

    Вопросы админам

    недостаточно усилена* (челы с твином сикером за 15 минут ее закрывают)
  3. S

    Вопросы админам

    Вопрос по поводу инты уже давно надо было решить, челы бустятся с невиданной скоростью, можно не фиксить лут, просто усилить боссов до таких же дефов как в физе, это будет справедливо учитывая, что откра тоже денег стоит. Заход будет например не 15 минут или меньше (для овергиров) а 25-30-35 как...
  4. S

    Вопросы админам

    Строка из новости о марике: - С вашего компьютера не должны заходить на любых персонажей 100+ уровня. А если я хочу два марика лутать то я в пролете? или например делики закрыть на основе??? Считаю это лишнее, потом все равно проверять людей на передачу предметов/помощь основой. Я точно также...
  5. S

    Скам на money в коте

    1. tochka3 2. sequense 3. 21.09.2022 - 17:21 4. В коте стоят пустые шмотки за место +3, возможно один и тот же человек, что банили ранее. (Проверьте IP) 5.
  6. S

    Лут с коробок кх этапов

    +
  7. S

    Уменьшить стоимость небесных страниц в шопе, увеличить их лут в гуе

    Всё по факту, голда также растет по этой причине, каждый хочет собрать себе трактат, но 600кк за книжку дающую 35 очков статов я считаю многовато. По теме +
  8. S

    Итем "заточка"

    +
  9. S

    Мобов для кача дз

    +, на сервере очень большая нехватка ДЗ в сутки, поэтому предла обоснованная.
  10. S

    Арена героев снизить требования до 1рб 100лвл

    НАХ7Я А ГЛАВНОЕ ЗА4ЕМ
  11. S

    Вопросы админам

    ну как бы...
  12. S

    Иней

    жирнейший +
  13. S

    р6 > нирвана

    Логично, но опять же переплата обоснованная, но с другой стороны и воспры не дешего стоят. По факту мало смысла грейдить р6 с такой переплатой, но для многих это будет имба. Поэтому скажу шо минус по теме
  14. S

    Проклятие трех поколений

    Полностью согласен, ульты нет, птп кончилось жмешь ближний город. По теме +
  15. S

    Вопросы админам

    Тогда другой вопрос, 284? (в ЛК написано 300)
  16. S

    Вопросы админам

    Заметил ошибку в ЛК, в достижениях написано 300 титулов, хотя в теме с мариком всего 200, исправьте пожалуйста.