Результаты поиска

  1. I

    Вопросы админам

    я выше уже написал, что меня интересует, все что вы мне ответили "почитай гайд (в котором только описание скиллов, а на практике все по другому может быть по урону)", "прокачай персонажа, попробуешь", "выпрямить руки". "Я то гайд изучил 10 раз, но как я пойму, что лучше друле 1,5 кратный урон не...
  2. I

    Вопросы админам

    Я прекрасно все понимаю, спокойно бы отнесся к отрицательному ответу. Никто ничего не должен, я просто задал вопрос. Просто вылез вышестоящий клоун, который не может ответить без своей токсичности. Я то гайд изучил 10 раз, но как я пойму, что лучше друле 1,5 кратный урон не критующий или просто...
  3. I

    Вопросы админам

    Надеюсь я когда зайду на акк, там будут уже 12 прокачанных лично тобою персонажей, чтобы я мог выбрать кем играть. Или ты только язвить умеешь?
  4. I

    Вопросы админам

    Уважаемые Админы, а можно получить аккаунт на ЗБТ хотя бы на день или 1 вечер? Хочется опробовать персонажей с рунами, чтобы понять каким классом стартовать.
  5. I

    Вопросы админам

    Да может и дороговато, но нужно понимать, что админам же надо окупить все затраты на сервер, тем более надо заработать.
  6. I

    Вопросы админам

    Благодарю
  7. I

    Вопросы админам

    В описании не нашел, подскажите есть ли Мираж? Если нет, где тогда фармятся ресы для 2 грейда р8р и морай сетов? Также где фармятся ресы для домопухи, потому что в описании тоже нету про наличие домов.
  8. I

    Вопросы админам

    Я на ЗБТ не учавствую, в поиске по форуму не нашло. Такой вопрос\предложение в цепочке по Гошикам 2 важных босса - Истязатель вроде, который возле Города Единства, и босс 150 лвла возле крабов, которых нужно соло убивать без пати, можно их сделать, чтобы засчитывалось в пати? А то вечная...
  9. I

    За кого идёте играть?

    Подскажите как дела обстоят на данной версии у друидов? Че по дамагу со скиллов, будет хватать убивать? Че по петам, они будут в пвп норм жить (не умирать с 2 тычек) и дамажить? С реборн гарпой друид изи фармит инту? Какие руны выбирать, видел там есть выбор, что скиллы не критуют, но наносят...
  10. I

    банк и почта в данжах, абузы

    Ерунда полная. Самая удобная фича на всех серверах, не такая имбалансная. Единственное соглашусь это убрать можно на Асурах. В остальном оно не особо на что-то влияет. Чем бобы с гуя помогают ходить в гуй через виртуалку? Как перекинутые бобы на другого перса на почту\банк помогают проходит гуй...