Результаты поиска

  1. С

    Global Вопрос - Ответ

    Здрасте, когда +- старт ЗБТ, мотивирован.
  2. С

    Важно Набор на ЗБТ AvangardPvP

    1. Ваш Ник: селюк 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть):много 3. Время, которое сможете уделять тестированию: от 6 часов 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?:да
  3. С

    PVEманьяки

    ну даи
  4. С

    PVEманьяки

    Не)
  5. С

    Global Вопрос - Ответ

    Ну не совсем ситуацию понимаешь видимо
  6. С

    Global Вопрос - Ответ

    Я понимаю идею, каждый уровень стат, за место бд, но они реально дают слишком много, можно устроить опросник, уверен, что будут большинство против этого нововведения
  7. С

    Global Вопрос - Ответ

    Дак, а зачем менять вообще их было, только казнь это ваша ошибка, что их так много, а даёт она правильно, соответственно финал шмоту, а трактат нет, никто за него не возникал и не поднимал тему, все аналогично офе) Кольца и шмотки за пвп активку так и должны давать, лол) Я лишь согласен за то...
  8. С

    Global Вопрос - Ответ

    Да не, я просто на ещё одну неделю рассчитывал
  9. С

    Global Вопрос - Ответ

    Бред, никто не просил трогать, все было ок, она и так актуал, у вас и так трактат даёт оверстат, а вы ещё и накидываете
  10. С

    Global Вопрос - Ответ

    Когда компед заканчивается? Чем руководствовались, когда вводили новую рисовку стат на трактате?
  11. С

    PVEманьяки

    Фотошоп крутой
  12. С

    ISOUW

    Прочитал ник как хеппи чмо
  13. С

    Закрыты Cloud

    Я хотел вступить в клан, но теперь передумал, что за отношение?!
  14. С

    Global Вопрос - Ответ

    И для победителей с Нью?)
  15. С

    Набор на ЗБТ объединения/глобального обновления!

    1. Ваш Ник: селар 2. Опыт игры на серверах, и тестирования (Если есть): Оч много и там и там 3. Время, которое сможете уделять тестированию: 16:00-23:00 4. Готовы ли вы соблюдать план тестирования и быть изгнаны за несоблюдение?: Разумеется
  16. С

    Global Вопрос - Ответ

    Как факт ни мнения игроков ни фидбека абсолютно ничего не учли и выкатили ето спс
  17. С

    Global Вопрос - Ответ

    Почему награда за компед поменялась за топ вы же писали что будете уведомлять о таком и ТД?))
  18. С

    Global Вопрос - Ответ

    Никто не хочет
  19. С

    Global Вопрос - Ответ

    Вот бы у друидов не было возможности в писа выходить и подмена файлов не помогала
  20. С

    Global Вопрос - Ответ

    Марафон бд мертвая идея с 0вой. Почему бы просто не поднять награду за актуальные? И кста, поч пвп титул даёт защиту, а пве атаку, ни пон