Результаты поиска

  1. Zephyr

    Мда... эти знаки. Выпуск 433х4

    я хачу питсы
  2. Zephyr

    Флудилка.

    Зашел случайно на форум, а тут мыши на экране летают, я не сразу догнал и от испуга ударил по монитору, спс...
  3. Zephyr

    Противостояние

    Ну тогда могу лишь сказать, что у оригами хорошая аудитория! Раз на старте сервера он смог собрать такой онлайн в клане.
  4. Zephyr

    Противостояние

    саси жепу <3 Без негатива к оригами и его творчеству. Но лично я сам наблюдал, как он по кд делал название стрима, по типу "ТАГАЕМСЯ В ЛЕГАСИ ЧЕРЕЗ ТС", я не могу утверждать, что это помогло собрать даже 50% клана, но все же. Просто у меня в голове никак не укладывается другой момент, что лично...
  5. Zephyr

    Вопросы админам

    @Yan Off Avsl можно в описании сервера указать точные цифры усиления нирки?
  6. Zephyr

    Вопросы админам

    хз хз
  7. Zephyr

    Вопросы админам

    ТУДА ЕТАВА ЛОШОЧКА х2!!!!!!!!!
  8. Zephyr

    Вопросы админам

    туда етава лошочка!!!!!!!!
  9. Zephyr

    Закрыты rearmbeer

    уйди мафиози
  10. Zephyr

    Закрыты Method

    UP!
  11. Zephyr

    Закрыты Method

  12. Zephyr

    Вопросы админам

    туда етава лошочка!!!!!
  13. Zephyr

    Закрыты Method

    Method ищет активных игроков! 100+ уровень (желательно 2рб) Наличие TeamSpeak3 Фарм КХ Посещение Мировых боссов \ Арены героев \ ГВГ \ Садэмана (когда включат пхпвхп) Помощь и общение Таблица активности Выдачи КБ активным игрокам каждую неделю! Все честно и прозрачно! Ведется группа VK в...
  14. Zephyr

    Изменение ивентов

    ты не понял видимо.Выделю еще раз, что если у тебя условный 99 шмот, а у челов р8р, будут ли люди ходить ? Я думаю,нет) А если награда будет чисто за 15 боев, то понимаешь же да? Что туда чисто афк бегать будут, без драк особых, интересно будет наверно, да?
  15. Zephyr

    Изменение ивентов

    НА гтз за свою игровую жизнь был раза 3-4 максимум, на атн чуть больше, но менять это на АА нету смысла. Чисто за наградой будет много людей бегать, чисто пофанится - только одетый стак. Остальным это будет не интересно. Можно дополнить АТН боссом финальным, после убийства мобов и 10 боссов...
  16. Zephyr

    мда авангард. выпуск третий

    (не в тему) Заходит бобер и 3 альянса в бар и говорят - НАМ 4 МЕСТА Бармен переворачивает табурет и говорит: - Садитесь!
  17. Zephyr

    Противостояние

    было бы куда выходить :D арена героев - 1 раз рип, остальные бегали рб - 2 пятницы подряд бегали с promise, но ваш гир и кол-во людей различается с нашим, вот и сметают так, что незаметно ыыы садэман и тв - тут понятно рема фулл помойный ивент, туда и не будем ходить (но мб когда-то и будем хз)...
  18. Zephyr

    Противостояние

    Что мы имеем на сегодня? -славяне = промис -рембиры = анархия -хата+есенс = засос (хотя эсенс нам обещал фулл доминацию на серве) -метод никто не трогает ура, кроме ебаного хейтера на доггете
  19. Zephyr

    Предложка v2.0

    1. Zephyr \ 10 лет +\- 2. Удобства для игроков. 3. - Починить отображение истории комки, не обновляется адекватно, не очищает историю, цены на некоторые предметы отображает некорректно, часть предметов не видит (но как я понял, он загружает их в историю спустя сутки +\-). - Ввести (как написано...
  20. Zephyr

    Вопросы админам

    Обновление сайта должно было выйти 17.09, сегодня 18.09. Когда ждать?